Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ДАГОМЫС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21 нуди вуди

нуди вуди
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 11:18

Отдыхал в Дагомысе 5 сезонов-2004-2005г . Очень понравилось . обьездил всё побережье кавказа --- лучше нудика нет -100% . Очень нравиться что там и побродить голышом можно а не только валяться на пляжу . а вечером в кафешке отжечь ламбаду и покушать вкусно.... :lambada:

#22 нуди вуди

нуди вуди
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 11:18

Вот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SP_A0385.jpg   90.62К   91 Количество загрузок:


#23 Прозрачный

Прозрачный
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 16:14

Покажите на карте плз. (желательно в google) место, планируем подобрать отель, хотим рядом с правильным пляжем)!

#24 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 21:27

Не знаю,как сейчас,но 5 лет назад с той стороны реки был гей-пляж.Мы туда один раз на экскурсию ходили,неприятно было...ушли.

#25 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 22:59

Не знаю,как сейчас,но 5 лет назад с той стороны реки был гей-пляж.Мы туда один раз на экскурсию ходили,неприятно было...ушли.

Сейчас за речкой немногочисленный нудпляж, причем контингент разный. А пляж для геев - натуристов укрепляет свои позиции за основным нудистским, севернее т.е ближе к Уч-Дере. Там атмосфера тоже оч. спокойная и хорошая. Никогда не видел никакой агрессии со стороны секс меньшинств, напротив, только приятные воспоминания, в самом лучшем смысле этих слов. Это мои личные впечатления.

#26 helios1

helios1
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 16:52

Был в Дагомысе 10-11 июля. Что-то разочаровывает пляж в этом году :(Ведётся реконструкция железнодорожной станции и на нашем пляже собираются стаи диких "Джумшудов"( а может с какой другой стройки). Они как стая шакалов, распологаются рядом с немногочисленными дамами и сидят в упор во все глаза смотрят, такое ощущение, что не видели это ни разу. Пытаются приобщаться к голому отдыху и периодически прохаживаются вдоль берега, стянув себя всё и демонстрируя причиндалы.Ну и людей в этом году пока мало, как и во всём Дагомысе. Но сть и завсегдатаи.Посмотрим , что будет во второй половине лета.Ну а в остальном, пляж очень чистый в этом году. И как всегда радует хороший вход в воду и чистое море.

#27 Юрик

Юрик
  • Натуристы
  • 133 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 18:29

Согласен. Пляж отличный, но вшивые гастарбайтеры портят хорошее о нем впечатление и возвращаться не хочется.

#28 Гость_seleand_*

Гость_seleand_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2011 - 15:35

Начали приезжать с палатками и распологаться рядом с нудистским пляжем.

А там есть места для стоянок с палатками? Это в черте поселка или в стороне? Палатки ставят прямо на берегу или есть что-то типа лесочка?

#29 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 22:43

А там есть места для стоянок с палатками? Это в черте поселка или в стороне? Палатки ставят прямо на берегу или есть что-то типа лесочка?

В Дагомысе мест для стоянок авто возле берега нет. Палатки ставят прямо на берегу, севернее центрального пляжа, или прямо на нудистском.т.е. возле бетонных плит или невысоких отвесных берегов. Конечно жарковато и днем нет тени, кроме зонтов и других собственных шалашей. Очень хорошее место на берегу под соснами есть в поселке Уч-Дере, совсем рядом с Дагомысом. Это севернее в киллометре. Много места в тени прямо на берегу на возвышенности. Чистейший пляж, классное море и практически нет народа. Много приезжает на выходные и ставят палатки, здесь есть место для очага, из больших камней и бревен сооружены лавки и столы, приходят компании на день. Можно купаться спокойно голышом, этот пляж в последние годы облюбовали нудисты. Начало в 100 метрах от пляжа детского санатория им. Семашко. Подъехать к пляжу и поставить авто можно чуть дальше у берега, если повернуть к морю с автомагистрали на развилке санатория "Белые ночи" (Уч-Дере). Дорогу к морю все подскажут. Под деревьями можно поставить палатку, в санатории, на берегу есть кафешка, чтоб что-то прикупить поесть, договориться и принять душ. Короче, было б желание. Пляж там дикий и очень хороший, мелкая галька и вокруг только чайки и морской прибой.

#30 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 22:50

Заманчиво сказано !

#31 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 00:39

Заманчиво сказано !

С каких слов начинает заманивать наш любимый Дагомыс? Мы не писатели, но стараемся передать атмосферу наших пляжей и возможности получить кайфовый отдых. А вот как говорил один исвестный товарищ - лучше один раз увидеть. Вот мы увидали наш пляж, Дагомыс и влюбились в енто место, чего и Вам желаем...

#32 neman

neman
  • Натуристы
  • 15 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 23:48

Мы с женой собираемся в Дагомыс в начале августа,по-нудить.Не подскажите адресок, где лучше остановиться,что -бы добираться было недалеко до нашего пляжа.Желательно со всеми удобствами.

#33 neman

neman
  • Натуристы
  • 15 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 23:57

Да и обязательно выложим буквы N и F,что-бы встретиться с форумчанами,(Не знаю правильно я вас обозвал.)

#34 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 18:59

Если мы участники форума, то естесьно мы форумчане. А ближе к нашему пляжу можно снять жилье на улице Летняя, левее жд станции (лицом к поселку). Со всеми удобствами в июне номер был по 1000 руб в сутки. Переходие через железку и вдоль путей направо. До пляжа идти минут 15 (не спеша). В Дагомысе нудистский пляж самый близкий от центрального (от Туапсе до Адлера) и самый комфортный без камней и преград на пути. С жильем проблем нет, всегда полно и частного сектора и мини-гостиниц. Здесь ждут каждого отдыхающего, т. к народа немного, приезжают на авто, такси из Сочи или Лоо и электричках. Поезда не останавливаются. Местные жители говорят, что с тех пор отдыхающих мало, а жилье все строят. Поскажу, что торг уместен, за жилье. Полтинник с человека и стольник с номера всегда можно скинуть

#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 19:49

Да и обязательно выложим буквы N и F,что-бы встретиться с форумчанами,(Не знаю правильно я вас обозвал.)

Раз общаетесь на форуме, то не ВАС, а НАС уместнее было написать :)
Ну да, вам в Дагомысе хорошо быдет камешками по песочку. А мне в Лазаревке что делать? Там песка нет.
Может ленточку какую какую на зонт или сумку привязывать? В идеале конечно жёлто-зелёную, но думаю, что сойдёт и любая из них, одноцветную найти легче

#36 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 23:47

Мы то голые и только на голове панама, шляпа и т.д. Можно одевать желто-зеленую бандану на всех пляжах побережья и сразу узнаем своих форумчан. Почему бы и нет???? Или девочкам желтые головные уборы, а мальчикам зеленые. Короче нужно проводить референдум и становиться ближе друг к другу. Натуристское движение нужно развивать!!! И доносить наши идеи для всех, кто хочет быть натуристом, а таких я думаю много, только не решаются они стать свободными.... рутина и светский образ жизни заставляют натягивать на себя трусы, штаны и майки даже в часы отдыха. Общаясь с форумчанами я сижу перед компом обнаженный и не представляю, как бы я писал о свободе тела и мыслях, закутавшись в текстиль....... Может я и не прав, но мне так комфортнее...

#37 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 14:07

Звонили друзья, говорят, что пляж в Дагомысе после шторма сильно размыло, нанесло мусора и огромных коряг. Кто был на этой неделе, какая обстановка и если есть дайте пж-та фото посмотреть, что с нашим пляжем. В июне был такой ровный и чистый. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#38 Юрик

Юрик
  • Натуристы
  • 133 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 14:20

дык пусь гастарбайтеры его быстренько почистят :) А то куда ж они будут ходить "кино" смотреть беднаи!

#39 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 14:46

А им помоему и в мусоре комфортно "Кино" смотреть. Приехали нарушать гармонию человека и природы. Уже не первый раз читаю, что они туда повадились каждый день. Так приобщаться к нудизму и будут у себя на родине пропогандировать голый отдых. А ведь в некоторых странах это запрещено. Так все же, что там с нашим пляжем, кто был???

#40 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 00:58

Что нового на пляже в Дагомысе. Слышал, что был сильный шторм, вынесло много водорослей и больших коряг??? Кто же это все уберет если не сами посетители пляжа!?