Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

войти в мир натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 zayka

zayka
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 19:52

как ни банально это звучит! Но,хотелось бы найти людей,друзей,партнеров,для обшения,дружбы и.т.п.Я на сайте новенький и мне сейчас сложно разобраться кто есть кто и куда нужно писать!!Зарание благодарен за откровенные, ответы!!!

#2 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 12:46

как ни банально это звучит! Но,хотелось бы найти людей,друзей,партнеров,для обшения,дружбы и.т.п. Я на сайте новенький и мне сейчас сложно разобраться кто есть кто и куда нужно писать!! Зарание благодарен за откровенные, ответы!!!

А почему-zayka? Как-то не по пацански...

#3 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 13:20

А почему-zayka? Как-то не по пацански...

Ну что цепляешься к пацану, может у парня дефект речи, может он заикается :) /Если вдруг правда, то прошу прощения/

#4 zayka

zayka
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 13:59

Я просто не совсем обычный человек

#5 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 14:09

Я просто не совсем обычный человек

Во блин, круто! А подробнее можно? У нас тут много не совсем обычных человеков. Например, есть оборотень-кошак. Есть шаманы, колдуны, ВЕДуны и другие люди-Х.

#6 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 14:10

Я просто не совсем обычный человек

Здесь все, каждый в чем-то необычные. Обычными только манекены с конвейера бывают. Советую, если хотите "найти людей, друзей, партнеров, для общения" на этом форуме, то просто начните общаться, всё остальное приложится. Или можете открыть любую новую ветку по наиболее волнующей Вас теме. Глядишь, народ и подтянется.

#7 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 15:23

Я просто не совсем обычный человек

Посмотрел Вашу карточку клиета, ну что могу сказать:-Бывает (Брат-2, говорить интонацией героя,что любит немцкое оружие и обмундирование).

#8 zayka

zayka
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 18:52

Блин народ! вы принимаете в ряды трансвеститов??? а я и есть оно !только хотелось найти еще и друзей и подруг для натуристического обшения,потому что я и есть натурист!!!

#9 Гость_Сергей Шкуратов_*

Гость_Сергей Шкуратов_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2008 - 19:19

Блин народ! вы принимаете в ряды трансвеститов??? а я и есть оно !только хотелось найти еще и друзей и подруг для натуристического обшения,потому что я и есть натурист!!!

Представил себе стройные ряды идеологически голых. Расскажи, чем ещё ты интересен, где именно живёшь и всё такое -- тогда, может, и партбилет выдадут ответственные товарищи...

#10 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 20:44

Блин народ! вы принимаете в ряды трансвеститов??? а я и есть оно !только хотелось найти еще и друзей и подруг для натуристического обшения,потому что я и есть натурист!!!

Если я не путаюсь в терминологии, то трансвестизм - это склонность к ношению одежды противоположного пола.
У нас же - "склонность" к расставанию со всякой одеждой вообще, и везде, где это не противоречит закону и правилам "места обитания". Мне нет дела до того, в чём Вы были одеты прежде, чем остались в естественном виде.
Потому, zayka, никаких противоречий я, лично, не нахожу. И, ежели Вам близка идея натуризма, - добро пожаловать.
Здесь не "встречают по одёжке"; но, ... уважают по уму. :patsak:

#11 Slim Shady

Slim Shady
  • Натуристы
  • 678 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 00:05

Чего ж не пообщаться, а то скучно самому! :) Коли хотишь, стукни в аську, пообщаемся, если время будет.

#12 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 00:18

Если я не путаюсь в терминологии, то трансвестизм - это склонность к ношению одежды противоположного пола.
У нас же - "склонность" к расставанию со всякой одеждой вообще, и везде, где это не противоречит закону и правилам "места обитания". Мне нет дела до того, в чём Вы были одеты прежде, чем остались в естественном виде.
Потому, zayka, никаких противоречий я, лично, не нахожу. И, ежели Вам близка идея натуризма, - добро пожаловать.
Здесь не "встречают по одёжке"; но, ... уважают по уму. :patsak:

Позволю себе уточнить, что это склонность мудщин одевать женскую одежду(такую как лифчики,колготки, платья, а не просто ношение одежды противоположного пола. А то что ведь получается.... У нас ведь женщины носят мужскую одежду(брюки,рубашки,пиджаки) и они тоже что ли трансы? :-) Не подумайте, что я агрессивно против них(трансов) настроен.Мне до них ПОХ...., но мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Вот такая ситуёвина: вы отдыхаете на пляже и к вам подходит мудщина в платье и протягивает вам руку для приветствия. Ваша реакция?

#13 Гость_Сергей Шкуратов_*

Гость_Сергей Шкуратов_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2008 - 10:27

Не подумайте, что я агрессивно против них(трансов) настроен.Мне до них ПОХ...., но мужчина всегда должен оставаться мужчиной.

Шотландцы, надо полагать, не мужчины? :) И солдаты Римской империи, выходит, тоже? :) Сначала дайте признаки "мужчинистости", а потом будем разбираться, кто кому сколько должен.

Вот такая ситуёвина: вы отдыхаете на пляже и к вам подходит мудщина в платье и протягивает вам руку для приветствия. Ваша реакция?

С интересом откликнусь. Этот муЖчина ведёт себя не так, как принято в мэйнстриме -- возможно, общение с ним позволит научиться чему-то новому для себя. Может случиться, что и не позволит -- но заранее об этом ничего сказать нельзя. P.S. Между прочим, юбка мужчинам бывает не менее удобна, чем брюки женщинам. Не стоит априори обьявлять мужчину в юбке чудиком, а женщину в брюках обвинять в нормальности -- можно ошибиться как в том, так и в другом случае :).

#14 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 11:18

Шотландцы, надо полагать, не мужчины? :) И солдаты Римской империи, выходит, тоже? :) Сначала дайте признаки "мужчинистости", а потом будем разбираться, кто кому сколько должен. С интересом откликнусь. Этот муЖчина ведёт себя не так, как принято в мэйнстриме -- возможно, общение с ним позволит научиться чему-то новому для себя. Может случиться, что и не позволит -- но заранее об этом ничего сказать нельзя. P.S. Между прочим, юбка мужчинам бывает не менее удобна, чем брюки женщинам. Не стоит априори обьявлять мужчину в юбке чудиком, а женщину в брюках обвинять в нормальности -- можно ошибиться как в том, так и в другом случае :).

Только не надо всё так обобщять. Вы когда нибудь видели шотландцев в платьях и с намалёванным лицо? О как вы загнули про солдат Римской империи. Я может чего и путаю, но в той империи гомосексуализм был нормой жизни. Конечно позволит вам научиться правильно надевать женское бельё :-P Разбираться кто, кому и сколько должен я не буду. Если я кому то чтото должен , то я всем всё прощаю :-)

#15 Гость_Сергей Шкуратов_*

Гость_Сергей Шкуратов_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2008 - 11:47

Только не надо всё так обобщять. Вы когда нибудь видели шотландцев в платьях и с намалёванным лицо?

Да полно Вам :). В исходной ситуации размалёванное лицо вовсе не упоминалось. Рассматривался просто мужчина в платье. Возможно, даже бородатый :). То есть гомосексуализм в условиях не упоминался совсем -- его по умолчанию ввели Вы. Руководствуясь данной логикой, вполне уместно всех женщин в брюках считать активными лесбиянками :).

О как вы загнули про солдат Римской империи. Я может чего и путаю, но в той империи гомосексуализм был нормой жизни.

Вполне возможно, что и путаете. Повторяю, я не про гомосексуализм. Я про мужчину в юбке, платье, тоге... Гомосексуализм, к слову, не может быть нормой жизни по чисто биологическим причинам. Или Вы по умолчанию считаете гомосексуальным любое общество, где штанов просто нет как класса? Тогда да, первые несколько тысячелетий человечество было гомосексуальным :).

Конечно позволит вам научиться правильно надевать женское бельё :-P

Бельё? При чём тут бельё? Женщины, носящие брюки, как правило, под ними не носят семейные мужские трусы -- им не требуется столько, эээ, объёма :). Точно так же обычный мужчина вряд ли станет носить женское бельё -- оно ему попросту тесно по понятным причинам. (Всякие случае чисто _сексуальных_ девиаций я, повторюсь, вообще не рассматриваю. Речь строго о выборе повседневной одежды.)

#16 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 15:07

... Вот такая ситуёвина: вы отдыхаете на пляже и к вам подходит мудщина в платье и протягивает вам руку для приветствия. Ваша реакция?

Хороший вопрос.
Когда мы отдыхали в Vera Playa Club Hotel, в Испании, одновременно с нами там отдыхал некий господинн со своей дамой. У господина было несколько особенностей, бросавшихся в глаза: во-первых, несколько утрированый пирсинг по всему телу (по сравнению с часто встречающимся); во-вторых, в ресторан на обед и ужин он приходил в кокетливо-коротком, жёлтом в чёрный горох платьице, с бусами на шее, и в чёрных лаковых туфлях на высоком каблуке.
Увидив этого коротко подстриженого блондина около 1,8 м ростом впервые, мы с женой переглянулись и застыли от неожиданности... Позже выяснилось, что пара эта из Амстердама, на пляже они были всегда голышом, весьма общительны, свободно говорили по-французски и на немецком и, практически, не отличались от других пар. К концу нашего там пребывания мы привыкли к его "маскарадам" в ресторане, которые перестали нас шокировать.
Общаться с ним нам не пришлось, но, если бы и пришлось, я вполне подал бы ему руку, поскольку он не сделал нам ничего дурного, и НЕ подать ему руки не было никаких объективных причин.
Хотел бы ли я, чтобы мой сын был столь экстравагантным? Видимо нет, поскольку я не сторонник шокирующей экстравагантности.
Но, чужой выбор - это чужой выбор. А "по одёжке" я встречаю лишь в "текстильных ситуациях". Провожаю же как, видимо, и большинство из нас, - по уму.
Если я и не подам кому-либо руки, то скорее по их деяниям, а не одеяниям.

#17 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 17:50

Ща Кельт придет - он тут фффсем мозги вправит относительно юбок(киЛтов)

Опьять ты меня опередил в спиче...казах-джан.

#18 zayka

zayka
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 02:12

ну народ, вы столько интересного написали, что я прям и растерялся,я хотел сказать что я немного не такой как вы,я люблю и хочу быть таким как вы,о!,мы все, что и трансыи натуристы сталкиваемся только с один.НЕПОНИМАНИЯ В ОБЩЕСТВЕ!!! :cool:

#19 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 02:42

ну народ, вы столько интересного написали, что я прям и растерялся,я хотел сказать что я немного не такой как вы,я люблю и хочу быть таким как вы,о!,мы все, что и трансы и натуристы сталкиваемся только с один. НЕПОНИМАНИЯ В ОБЩЕСТВЕ!!! :cool:

Не въехал. Или пост уже кончился и теперь начался канабис? :-

#20 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 13:25

ну да, просто легче общаться , если представляешь себе каков природный пол собеседника. Натуристы-то гендерные признаки не скрывают.

Но это лишь поскольку сам топикстартёр с этого начал презентацию.
Если на всём этом не заострять внимание, то никто и допытываться не станет

Если я не путаюсь в терминологии, то трансвестизм - это склонность к ношению одежды противоположного пола.
У нас же - "склонность" к расставанию со всякой одеждой вообще, и везде, где это не противоречит закону и правилам "места обитания". Мне нет дела до того, в чём Вы были одеты прежде, чем остались в естественном виде....

ой, боюсь, что интернетовский трансвестизм (или как его) должен быть связан с путаницей никнэймов - ник это нечто вроде тела для души, упаковки для тела (ну или рамы для картины).

Вот Андрей К. к примеру, вроде бы и не в мужском платье на аватаре, но никто ведь не станет сомневаться , что он настоящий мужик