Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Найти бы))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 07:30

Кто нибуть знает, есть ли у нас в России песчаные пляжи, что то в последнее время на мягкое потянуло))

#2 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 12:07

На Балтике под Петербургом песчаные пляжи. На натуристском пляже "Дюны" очень неплохие условия в этом смысле, а для текстильщиков лучший пляж – "Ласковый" в Солнечном. Хотя, конечно, с климатом у нас не очень :(А для летнего отдыха есть облюбованные натуристами песчаные (или полупесчаные) пляжи на Украине в Крыму: Лисья Бухта и Тихая Бухта с Французским Пляжем (см. раздел "Отчеты об отдыхе" на этом форуме) – всё это в районе Коктебеля.

#3 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 22:46

Мда меня не понили еще раз_Где У НАС в РФ на Черноморском побережье (НЕ УКРАИНА) есть такое знаю что Анапа но отдыхал там кто нибудь???

#4 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 12:15

В самой Анапе пляжи песчаные, но натуризм там пока не в обычае :(Недалеко от Анапы к востоку есть урочище Большой Утриш – там собираются натуристы; но этот пляж галечный. Подробности и фотки нетрудно найти в Инете через поисковики по стрингам "Большой Утриш" + "пляж".:D А чем, собственно, Крым плох? В Украине обстановка в общем-то во всех отношениях поприятнее, чем в России, особенно, чем в Краснодарском крае. Да и жизнь пока еще несколько дешевле.

#5 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 13:05

Если рассматривать Абхазию как Россию ( а почему бы и нет: язык - русский, валюта - рубли :) ), то в Пицунде на Рыбзаводе имеется прекрасный песчаный пляж.

#6 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2005 - 18:27

Да, в Пицунде хороший пляж :D Но натуристов и отдыхающих на нём мало ! :cry:

#7 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 15 January 2005 - 08:27

Да в Украине Абхазии хорошо но если мы будем ездить отдыхать туда , мы никогда не сможем организовить что нибуть у себя!!!

#8 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2005 - 00:51

Самому бы узнать ?

#9 Гость_Pernaty_*

Гость_Pernaty_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2005 - 07:07

Вот съезжу в конце июля - начале августа в окрестности Анапы, все расскажу, что, где и почем. Кстати, возможно в это-же время, будет запущен проект "Naturist Live Report" на моем сайте http://naturism.perm.ru ! Прямой фото и ЗВУКОВОЙ!!! репортаж с пляжей Анапской части побережья Черного моря. Фото через 10 мин. после его изготовления - уже на сайте. Технологию и необходимые тех.средства можете узнавать у меня, е-мейл: n-bear@nm.ru. Самый недорогой вариант - ВСЕГО!!! 9 тыс.руб (фотаппарат+КПК+сот.тел. с GPRS+установленный комплект софта).

#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 13 July 2005 - 11:47

Это будет хорошо!Но, если репортажи будут открываться так же, как и журнал Going Natural - это будет плохо! :)

#11 Гость_Pernaty_*

Гость_Pernaty_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2005 - 13:29

Так, посмотрим, как они открываются.........Ясно, просто я их убрал на бесплатный сервер, т.к. влетел в галереи с трафиком 7 ГБ в месяц. Но так как сейчас у меня трафик 2 Гб в месяц (на платном хостинге), то крупную графику я убрал.Нет, лив репорт будет на нормальном сервере.

#12 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 24 December 2005 - 01:05

...

#13 Гость_Полковник Раков_*

Гость_Полковник Раков_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2005 - 17:04

Самому бы узнать ?

Хватит задом вертеть! Уж извертелся весь, совсем...............