Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Открытость или только открытое тело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Женя

Женя
  • Тypисты
  • 79 сообщений

Отправлено 11 February 2005 - 13:41

Да, видимо «нудик» обладает какой-то паронормальной энергией притягивающей рыбу и низколетящих парашютистов, а скутеры сами туда заплывают без воли человека. И бедные скутеристы мучаются с этими непослушными скутерами, но ничего сделать не могут, и им приходится волей-неволей туда заплывать. :D :D :D

#42 Гость_Nude_*

Гость_Nude_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2005 - 01:42

:oops: С Лапочкой, она на фото чуть выше, мы расстались... и днями самолет Люфтганзы унесет ее в далекий Сидней... контракт у нее понимаешь ли... :cry: :cry: :cry:

#43 Женя

Женя
  • Тypисты
  • 79 сообщений

Отправлено 13 February 2005 - 12:04

Не вешай нос. Разлуки только обостряют чувства. :)В жизни надо быть оптимистом, тогда жить будет легче и веселей.(Надеюсь, вы расстались не навсегда, и свадьба все-таки состоится в августе ?). :P

#44 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2005 - 19:16

А по вашему получается, что люди ходят на «нудик» за сексуальными впечатлениями либо показать всем, « какой я крутой, я могу свободно ходить голым». Если вам хочется сексуальных впечатлений наверно проще сходить в стрип-бар или купить проститутку.

IMHO, бОльшая часть текстиля именно за этим туда и приходит... Первые разы, по крайней мере. Потом часть перевоспитывается. Позже - ещё часть. Но: какая-то часть так и остаётся при тех же убеждениях. :) :) :)

#45 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2005 - 19:18

Да, видимо «нудик» обладает какой-то паронормальной энергией притягивающей рыбу и низколетящих парашютистов, а скутеры сами туда заплывают без воли человека. И бедные скутеристы мучаются с этими непослушными скутерами, но ничего сделать не могут, и им приходится волей-неволей туда заплывать. :D :D :D

Да, моя жена тоже всегда выбирает для загара самые рыбные места. Инстинкт, наверное. Правда, сначала они рыбой не кишат, но - спустя полчаса-час, судя по поведению рыбаков в лодках и без, вся рыба на озере перемещается именно сюда... :) :) :)

#46 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2005 - 19:21

Nude писал:
а закрываться от чужих взглядов ... зачем?? если ты нудист - значит отдаешь себе отчет в том, что на тебя будут смотреть посторонние незнакомые люди.. и не один - десятки, а то и сотни , на пляже, например...

То, что на нас будут смотреть посторонние незнакомые люди – понятно. Но одно дело, когда тебя видят люди, мыслящие как и ты, не осуждающие тебя, не видящие в твоём поведении ничего предосудительного, находящиеся в конце концов в таком же (то бишь раздетом) положении, как и ты. И совершенно другое – когда на тебя показывают пальцем и крутят у виска, когда ты становишься объектом внимания сексуально-озабоченного дядечки или человека, желающем заработать на твоих фото бабки, выставив их на весь белый свет.

Умничка. :) Вполне исчерпывающе, IMHO. :)

#47 Гость_Nude_*

Гость_Nude_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2005 - 10:32

Не вешай нос. Разлуки только обостряют чувства. :) В жизни надо быть оптимистом, тогда жить будет легче и веселей. (Надеюсь, вы расстались не навсегда, и свадьба все-таки состоится в августе ?). :P

Нет, свадьбы не будет.. она туда на 3 года улетела... хочет подать документы на ПМЖ... а я там "персона-нон-грата" как говориться... не прилетит... да и уже как-то стал смиряться с этим... проходит по-тихому.... может это и к лучшему????:)

#48 Гость_НИНА_*

Гость_НИНА_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2005 - 01:34

я зачем вам открытая душа? :roll: это уже другой раздел...

#49 Гость_Nata_*

Гость_Nata_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 01:36

... ультраправые, договорившись со своими друзьями и единомышленниками, взяли бы в аренду или выкупили участок земли и установили бы там те ограничения, которые считают нужным. Только есть одна загвоздка: таких единомышленников наберется очень мало, и проект не окупится. Хотя, мне кажется, если очень постараться, на какое-то небольшое время 20-25 пар собрать все-таки можно. Этот проект мог бы продержаться пару-тройку лет, а потом его непременно постигла бы судьба официальных натуристских организаций. Потому что у закрытых систем - общая проблема: неспособность к росту, нет притока новых участников, а старым активистам перестает это быть интересным, и организация разваливается... Опыт (французский, по крайней мере) показывает, что все с точностью до наоборот. Этим летом болтала с дядечкой, одним из создателей "Ла Женни" ( это закрытая деревня натуристов наподалеку от Бордо). Почти 20 лет назад с разрешения местной администрации и при финансовом участии богатейшего винодела Бордо группа натуристов получила возможность построить десяток бунгало на огороженной территории на берегу океана, с прилегающим пляжем. 10 лет назад было 300 бунгало. В этом году их более 700, больше строить не будут. Места нет. В аренду в сезон надо резервировать за много месяцев вперед, для покупателей осталось не более 20 последних бунгало. Ни о какой стагнации речи не идет. Прелесть охраняемой территории и пляжа в отсутствии опасений за неадекватное поведение окружающих, грубо говоря - жизнь без напряга. Среди СВОИХ. Что для меня важно, как для мамаши - я могла ребенка отпустить куда угодно на огромнейшей территории деревни, не опасаясь ни за что абсолютно. Уверена, что и другие родители это ценят.

#50 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 12:57

насчет СМИ. Это про них - "наша служба и опасна и трудна....."надо ж подогревать интерес и поднимать рейтинги своей продукции, иначе - за борт без базара. Льют воду они только на свою мельницу.Так што осуждать сию прослойку общества бессмысленно. И большая часть аудитории понимает это и относится к этой самой продукции скептически. То есть - не делая никаких выводов. Личный опыт всеже предпочтительнее.