Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мисс Коверсада-2008 - наша!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 FunlovingIbanker

FunlovingIbanker
  • Натуристы
  • 66 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 12:50

Моя жена выиграла Мисс Коверсада 2008!!! :app: Гип-гип ура!!!!!!!!!!!!Россия-вперёд!! :-P

#2 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 22:26

Моя жена выиграла Мисс Коверсада 2008!!! :app: Гип-гип ура!!!!!!!!!!!! Россия-вперёд!! :-P

Супер! Поздравляю от всей души... :-)

#3 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 23:06

Поздравляем!!!!!!! Расскажите подробнее!

#4 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 10:47

Поздравляем! :app: Ждем рассказа

#5 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 11:00

Моя жена выиграла Мисс Коверсада 2008!!! :app:

поздравляю! подробности будут? ;)

#6 Кот Домашний

Кот Домашний
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 16:09

Моя жена выиграла Мисс Коверсада 2008!!! :app:

Поздравляем!!! :-) :app: :app: :app: :-)

#7 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 16:16

Моя жена выиграла Мисс Коверсада 2008!!! :app: Гип-гип ура!!!!!!!!!!!! Россия-вперёд!! :-P

Поздравляю :app: и по такому случаю, предлагаю в дополнение присвоить ей также звание "Мисс Форум 2008" без участия в конкурсе :)

#8 FunlovingIbanker

FunlovingIbanker
  • Натуристы
  • 66 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 23:00

Спасибо всем, друзья!! Аня тоже передаёт всем привет! :-P Традиционный ежегодный конкурс состоялся в субботу (кстати, советую подгадывать поездки в Коверсаду на это время - целый день идёт праздник, различные соревнования среди взрослых и детворы, люди пьют и гуляют - весело :-" ).Апогеем праздника является конкурс Мисс Коверсада. Начинается в 21.00 и заканчивается в 24.00.Конкурсанток было 11 - итальянки, румынка, немка, голландка, словенка и т.д. + 1 русская (моя жена Аня).Судило жюри из 5 уважаемых натуристов (русских не было).У участниц было 3 выхода - в обычной одежде, вечерних платьях и в полотенце, которое потом необходимо было красиво снять ;-) В перерывах выступали несколько групп и танцевальный коллектив.Зрителей было много - несколько тысяч.Во время выходов нужно было дефилировать, петь, танцевать и всячески производить впечатление на жюри и публику.В лидеры сразу выбились 2 молодые девочки (20-21 год) - румынка и словенка, а также 2 итальянки лет 35-40 (в отличной форме, одна была победительницей одного из прошлых конкурсов + мощная поддержка огромного количества итальянцев). Все участвовали в конкурсе не первый раз, поэтому выполняли условия лучше Ани. За нас была просто главное оружие русских девушек - красота и обаяние.В итоге судьи долго совещались и решили так - 3 место заняла румынка, 2-е - итальянка иии....когда подошла очередь первого места я уже потерял надежду, думал, поддержка местной публики + то, что в прошлом году русская девушка уже побеждала, дадут о себе знать и нам не дадут ещё одну победу :-? .....НО ПЕРВОЕ МЕСТО ОТДАЛИ АНЕ!!!!Потом были награждения, мощный салют (в т.ч. на воде), цветы, призы (в т.ч. денежные :eek: ), шампанское, ленточки и т.д....Все пытались целый час пробиться к нам и сфотографироваться с победительницей, купить нам выпить и т.д. :-PВ общем Россия - молодцы, жаль соотечественников маловато (или неактивно проявляются :-?) - советую всем не стесняться и участвовать в конкурсах в следующие годы - это весело и интересно + можно поддержать престиж страны.Всем ещё раз привет из Коверсады и спасибо! :app:

#9 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 00:19

Оказывается, всё так серьёзно! :) Супер! Молодцы!! Гордимся, как будто это мы "мисс"!!! :) А фоторепортаж будет?

#10 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 00:22

Поздравляю :app: и по такому случаю, предлагаю в дополнение присвоить ей также звание "Мисс Форум 2008" без участия в конкурсе :)

Дудкиии!!!! Никаких заочных мисс!!! А-ню! А-ню! Хоть в полотенце, хоть без полотенца!!!!!!! :multi: :bis: :bravo:

#11 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 10:37

Дудкиии!!!! Никаких заочных мисс!!! А-ню! А-ню! Хоть в полотенце, хоть без полотенца!!!!!!! :multi: :bis: :bravo:

Ну что ты, ну какие могут быть повторные конкурсы для Мисс, только показательные выступления ;)

#12 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 00:34

Моя жена выиграла Мисс Коверсада 2008!!! :app: Гип-гип ура!!!!!!!!!!!! Россия-вперёд!! :-P

Жена форумчанина - косвенно форумчанка. Ай да мы! :bravo: Всегда знал, что Форум богат талантами. Горжусь знакомством! :smile:

#13 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2008 - 16:47

Дык, Воффф и имел в виду показательные выступления. :-) К чему же устраивать виртуальный конкурс, если уже имеется реальная победа. :-k Но, без показательных выступлений, звание мисс форум, как-то не правильно... =;

И? Какие идеи? В клуб, или как?

#14 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 11:14

Моя жена выиграла Мисс Коверсада 2008!!! :app: Гип-гип ура!!!!!!!!!!!! Россия-вперёд!! :-P

http://www.javno.com...k.php?id=169040 http://naturista.cz/...=miss_koversada http://www.24sata.hr...z-rusije/73979/

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 11:35

http://www.javno.com...k.php?id=169040
http://naturista.cz/...=miss_koversada
http://www.24sata.hr...z-rusije/73979/

Просто изумительно...Поздравляю..
Вот...вот на что и на кого равняться нужно...Молодцы..
Постараюсь сёдни к вечеру быстренько перевести английский вариант и наверное выложим здесь же перВЕДённую статейку.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 12:29

Изображение
Традиционные ежегодные красоты состоялись в субботу вечером в знаменитой Коверсаде , натуристстком лагере на полуострове Истрия , Хорватия.

11 красивых девушек из Нидерландов, Швейцарии, Германии, Словении, Италии и России соревновались за титул Мисс , разыгранным в Коверсаде , перед международным жюри и многочисленными зрителями кэмпинга.
24-летняя русская Ана был названа красивейшей гостью кэмпинга , в то время как 32-летняя Саманта была на втором и 20-летняя Александра Румынски , студентка , была на третьем месте в этом виде соревнований
Изображение

В этом году , победительницей стала , Ана, служащая банка , занимающаяся с удовольствием фитнесом .
Занявшая второе место , Саманта , работает косметологом и любит плавать .

Смелые соперницы соревновались, показывая свои красоты обнажаясь поэтапно сверху вниз ,, и как настоящие модели, в первый вечер одевали халаты, затем в полотенца, для того , чтобы показать свои природные красоты в конце, без какого -либо ошеломляющего начала.
Прикрепленный файл  get_slika_original.php.jpg   23.81К   743 Количество загрузок:


Танец и навыки, необходимые для названия" самая красивая гостья кэмпинга Коверсада ", были показаны зрителям , а участницы конкурса получили свободный выбор для выражения .
Музыкальная группа из Ровиня " Roxane", ориентированная на танцевальный ансамбли , развлекала гостей , в то время когда разгорячённые девушки уходили на перерыв .

Это уже второй год подряд, когда титул "самой красивой гостьи Коверсады " отправляется следом за российской девушкой и в отличие от прошлого года, в этом году на конкурсе не было хорватских претенденток .


#17 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 20:37

:app: :app: :app: Алис РЕСПЕКТИЩЕ!!! :app: :app:

#18 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 23:45

Скажите, а в этом конкурсе был отборочный тур или с самого начала записалось всего 11 девушек?

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 00:30

Как я припоминая в прошлые года и в Монсене -никаких туров отборочных не было.Вот все кто записался и проявил смелость-участвовали. Конкурс проходил один вечер.По Ровиню ездил авто и говоря в гучномовец приглашал гостей гоРОДа и горожан приехать и посмотреть на Конкурс.На удивление желающих не было вообще. (Как бы у нас вуаеры сбежались.)То бишь конкурс проходил в домашней обстановке натуркурорта.

#20 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 01:42

Как я припоминая в прошлые года и в Монсене -никаких туров отборочных не было. Вот все кто записался и проявил смелость-участвовали

я готова проявить смелость а где еще эти конкурсы проходят?