Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Василий Степанов снова открыл форум. Ура!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 22:58

Главное, что у нас лампочка Степаныча продолжает гореть, http://www.naturismf...mp;#entry100095 а его форум - такое же временное явление, как и наши коалиции, состоящие из "непримиримых" пустословов. Хотя ... кто знает, вон снова принялся за "торговлю натуризмом" http://naturismforum...wtopic.php?id=7 и может ещё всех нас скупит и продаст, как легендарный Паниковский, с которым у Степаныча явно меньше 10-ти отличий ...

А мы думали все Степанычи бессеребренники... а оно вона как... Может он и в ЖЭк не просто так ходил голым, а прикидывался неимущим, чтобы получить дотацию и пособия... А мы - натурист, натурист...

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 23:04

Да он видимо вуаерские ДВД там распостранял среди бабушек..Всю пенсию бабушки на видео извели.

#23 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 23:36

Да он видимо вуаерские ДВД там распостранял среди бабушек.. Всю пенсию бабушки на видео извели.

Докажет же на следствии, что бабушкам не мог продавать потому, что бабушки не знают как это ДВД расшифровывается ... И объявит "скрывающего своё имя" кельта в международный розыск ... И придется кельту тогда ходить на пляже в трусах, чтоб не узнали ... А натуризм смотреть только на ДВД ... купленных у Степаныча ... или перекупленных у жековских бабушек ...

#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2008 - 23:44

Дозор ВЕДических Дружин
Именно так,и против вуайеров... Степаныч как всегда все извратил и переименовал!

#25 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 09:24

Я у него вопрос спросил, лицензионными дисками он торгует или пиратство поощряет? Стёр вопрос. Вот ВЕДь как.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 11:15

Чёт форум его не открывается?Гикнулся снова?Или клоны опять переругались.

#27 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 12:21

Чёт форум его не открывается?Гикнулся снова? Или клоны опять переругались.

Жаль... устал наверное клонами управлять, клоны в этот раз все такие душевные попались, атмосфера там у них домашняя и приятственная.

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 12:28

Может клоны опять переругались между собой???Вот он их и забанил..

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 14:00

Заработал форум...Ура.. Объявился какой то мужик с эрекцией на единомышленников. http://naturismforum...hp?pid=113#p113

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2008 - 18:33

Заработал форум...Ура.. Объявился какой то мужик с эрекцией на единомышленников. http://naturismforum...hp?pid=113#p113

Педик очередной небось...

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 22:11

Ну вот меня и забанили.Поражаюсь дураку ..Ну видно-клоны все его пользователи кроме наших. Просто невооружённым взглядом.Так ещё по айпишке закрыл доступ..Во дурак.Как будто туда зайти нельзя и посмотреть другим путём.

#32 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 22:15

Ну вот меня и забанили. Поражаюсь дураку ..Ну видно-клоны все его пользователи кроме наших. Просто невооружённым взглядом. Так ещё по айпишке закрыл доступ..Во дурак.Как будто туда зайти нельзя и посмотреть другим путём.

А надо? Если мы не будем там валять дурака, ну этого САМОГО, то ейный форум зарастет тиной и отомрет.

#33 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2008 - 22:49

:rjunemogu_1: :spam:

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 23:57

Да ..по моему я догадываюсь ,кого забанят после меня.. :-) :-) :-)

JuliSerg'

Администратор написал(а):

Красивые тела меня вполне вдохновляют и радуют, даже возбуждают. Но возбуждение в естественной среде не может длиться слишком долго и его можно спокойно пересидеть (или перележать), а поскольку натуристский отдых – это прежде всего семейный отдых, то в своем жилье можно со своей половиной вполне «разрядиться». «Разрядился» и спокойно занимайся традиционными делами, не делая из этого какого-то необычного сексуального приключения. Как говорят поляки: «що занадто, то нездраво». Но дело даже и не в том, что необходимо наличие именно семейной пары. Тут были и дети (от младенцев до входящих в половую зрелость) и старики.

Мда... Т.е. натуризм для вас один из способов возбуждения, прелюдия так сказать к главному пиршеству тела.
Особенно впечатлили 2 последние фразы... Так вы любитель старушек и стариков или просто педофил?



#35 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 00:11

Да ..по моему я догадываюсь ,кого забанят после меня.. :-) :-) :-)

Я решил, что так надежней, а то в связи со скверностью характера и страстью к приключениям не удержусь и зайду и...
"Хочу форум морщить, вас, поганое племя корчить."
по мотивам сказки Александра Сергеевича Пушкина.

#36 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 14:03

Как говорят поляки: «що занадто, то нездраво».

Если это польский то я некрозоопедофил ! В русской транскрипции эта фраза звучит так: "Цо задужо - то не здрово!"

#37 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2008 - 15:18

Как говорят поляки: «що занадто, то нездраво».

Если это польский то я некрозоопедофил !

Кхм... А как насчёт "польского с волынским акцентом"? :) Тогда хоть "педо" можно будет скосить? :)

#38 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 15:33

А как насчёт "польского с волынским акцентом"?

И филадельфийским прозношением ? Тогда можно не только "зоо" но и "некро" скосить. Горд за поляков ! Такое воинственно-захватническое прошлое! Наполеон с Чингиз-Ханом нервно курят на кухне.

#39 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2008 - 17:10

И филадельфийским прозношением ?

Кхм... Такое в голову не пришло... Интересный вариант... :)

Тогда можно не только "зоо" но и "некро" скосить.

Сильно... :)

Горд за поляков ! Такое воинственно-захватническое прошлое! Наполеон с Чингиз-Ханом нервно курят на кухне.

Кхм... Я б не дразнил гусей - неровен час, Наполеон или Чингиз-Хан активизируются... :)

#40 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 17:20

К сожалению, Василий только что закрыл интересную тему, посвященную торговле пиратскими натуристскими фильмами...А такие были перспективы... :cool: