Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Василий Степанов снова открыл форум. Ура!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 18:09

а вот интересно - долго бы протянул этот проект если бы вы его не подпитывали?

Не знаю... до весны вполне мог дотянуть. Зима же на носу, долгие холодные вечера... почему бы и не побеседовать с самим собой... :-)

#42 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2008 - 18:13

а вот интересно - долго бы протянул этот проект если бы вы его не подпитывали?

...вспоминаю ставки на срок модерства Василия, "которого бы никто не трогал". Помню ставки на вечер, на сутки, на трое суток... Более длинных ставок никто так и не предложил...

#43 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 20:17

...вспоминаю ставки на срок модерства Василия, "которого бы никто не трогал". Помню ставки на вечер, на сутки, на трое суток... Более длинных ставок никто так и не предложил...

Я бы поставил на то как долго его "никто не трогал бы". Пару дней протянул бы...

#44 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 00:58

Зима же на носу, долгие холодные вечера... почему бы и не побеседовать с самим собой...

Ну всё, теперь EVG на форуме Степаныча будет забанен навечно заочно! Потому как не пристало обижать творца форума, где собираются такие замечательные, даже немного похожие на самого Степаныча натуристы - и Игорь и Артур, и Натурист-со-стажем, и даже сам Магистр!

#45 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 01:35

К сожалению, Василий только что закрыл интересную тему, посвященную торговле пиратскими натуристскими фильмами... А такие были перспективы... :cool:

Да, жаль, я тут речь заготовил обличительную, прямо Нюрнбергский процесс..., но ничего, пусть полежит... чую пригодится :-)

#46 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2008 - 18:47

А между тем,СТАРЫЙ ПУРДУН во всю веселится на своё форуме с со своими клонами...Есть желающие присоединиться??? :-"

#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2008 - 19:16

Товарищ ДжулиСерг был Васяткой назван мерзавцем и заблокирован!Кельт,ты что,ясновидящий??? :-)

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 19:17

А между тем,СТАРЫЙ ПУРДУН во всю веселится на своё форуме с со своими клонами...Есть желающие присоединиться??? :-"

Ты про енто??? Блин-компот!! Такое впечатление ,что им о нас только и есть о чём глаголить.. Интересно,когда наступит снова момент истины и клоны начнут спорить друг с другом..А он их начнёт банить.

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 19:18

Кельт,ты что,ясновидящий??? :-)

Да тут даже Казах -атеист бы врубился.., кого забанят.

#50 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2008 - 19:26

Ну да... про энто...
Мне то пофиг,но наши ешё чего то пытаются написать у него - но я не вижу смысла,он меня тоже считай забанил - мне противно!
Степанов - старый, взбалмошный ДолбоЙог и солдафон! Скучно...

#51 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 20:06

Не, я все-таки последний раз отметился. http://naturismforum...hp?pid=214#p214

#52 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2008 - 20:37

Не, я все-таки последний раз отметился. http://naturismforum...hp?pid=214#p214

Ну и я тоже напоследок... Чисто для проформы... Кам,а ты здорово подметил гнилое нутро степаноидов! :-)

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 00:01

Ну и я тоже напоследок... Чисто для проформы... Кам,а ты здорово подметил гнилое нутро степаноидов! :-)

Слушай.а я не сразу определился ,что Дима -тоже клон Степаныча.. Просто он начал про эрекцию вопросы задавать.. Блин-компот ,а что у Степаныча эрекция наконец то появилась выходит , и он не знает ,что с ней делать? Поздновато конечно..но лучше чем вообще никогда. Или она у него появляется только лишь в кругу единомышлеников? Во феномен!! Слушай ,а чё у него все клоны и не одной клонихи нет.. Точно клоно-педерасты,одни клоно-мужики..

#54 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 01:16

Слушай ,а чё у него все клоны и не одной клонихи нет..

Не женское это дело ! Вот ! Мужчины Степаноиды настолько суровы, что им женщины не нужны !

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 01:52

Ну вот пока наиболее стойкие клоны.Кстати можно будет провести потом конкурс клоно-степанычей.Копия__2__vs_city.jpg

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 17:10

А чё старик опять закрыл свой перспективный форум??
Клоны что ли переругались??
Такая ж перспектива была.

КАЖДОМУ НАТУРИСТУ - ПО ЛЕНТОЧКЕ !

Большая группа натуристов на своих форумах выступила с предложением создать и изготовить ленточки натуристов, которые позволили бы найти в группе отдыхающих единомышленников с целю их знакомства и объединения. На форумах пришли к мнению и том, что каждый натурист может самостоятельно приобрести или изготовить ленточки оранжево-зеленого цвета, которые можно было бы прикрепить к палатке, автомашине, к велосипеду, наконец, одеть в качестве повязки на руку или другую часть тела. Также поступили предложения разместить на форумах и сайтах натуристов образец ленточки натуриста.

#57 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 01:24

Ура! Меня забанили! Полегчало...А дед то, совсем свихнулся... жаль...

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 11:50

А дед то, совсем свихнулся... жаль...

Так дед вырос и потяжеле в весе.
Вот что пишет:


# Roman
# Модератор
# Зарегистрирован: 2008-08-06
# Сообщений: 22
Всем привет!
Сегодня администратор форума назначил меня модератором. Его политику на форуме полностью поддерживаю. Считаю, что форум предназначен для обмена мнениями, а не для приколов, оскорблений, насмешок в адрес единомышленников. Исходя из этой позиции и буду действовать также, как и администратор - удалять гадости на форуме и блокировать (закрывать доступ для отправления сообщений) нарушителей Правил форума.
Коротко о себе. Живу и работаю в Москве. Натурист уже много лет. Знаком со многими натуристами Москвы и других регионов. С последними - больше по переписке.
Женат, имею двоих детей школьного возраста. Образование высшее. Рост 185, вес 105, кулаки большие и тяжелые :)

С мораторием на запрет "пакостничества и на склоки " на форуме, я тоже согласен.


#59 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 12:23

Так а чего тут задумываться то:

А дед то, совсем свихнулся... жаль...

;-)

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 13:01

Так он счас начнёт срочно править ТТД своих клонов.
Он же ночует тут в этой ветке.
Василий ,да прекращай ты детские забавы!
Забудь про соры и возвращайся к патриотической деятельности.
мораторий твой, лично я ,готов принять.