Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

в Лазаревском нудисткий пляж есть???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Антон ._*

Гость_Антон ._*
  • Гости

Отправлено 11 May 2005 - 19:39

в Лазаревском есть нудисткий пляж?с самом Лазареском? Или где на окраоине,чтобы пешком недалеко было.

#2 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 20:05

Доброго времени суток, Антон.
В Лазаревском есть нудисткий пляж, я об этом уже писал.
Сам я предпочитаю посёлок «Лоо» поближе к сочи и народу меньше.
Мой рассказ о посёлке и карту района можно найти на моём сайте
Там же и фотографии самого посёлка и его окрестностях.
http://naturism-spb.narod.ru/Loo.html
:D
Изображение

#3 Гость_Антон ._*

Гость_Антон ._*
  • Гости

Отправлено 12 May 2005 - 18:34

а в Лазаревском где?как найти?

#4 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 19:49

Мдаа с удовольствием есть два пляжа в начале и в конце подробнее смотри на http://www.naturismf...topic.php?t=493 могу добавить, что лучше поселиться в центре и ездить туда на автобусах которые идут на Салоники и ваходить на пионер лагерях а там уж разберетесь.

#5 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 23:48

Вас не затруднит указать место расположение натур-пляжа в Лазаревском на карте. Карта тут: http://www.ljplus.ru...Lazarevskoe.jpg За ранее благодарен. Александр.

#6 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 13 May 2005 - 07:35

Карта старовата - сейчас железная дорого над побережьем идет, но и так разобраться можно я думаю.

#7 Гость_Антон ._*

Гость_Антон ._*
  • Гости

Отправлено 14 June 2005 - 19:19

слышал что еще есть в АШЕ, кто подскажет точнее???

#8 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 15 July 2005 - 09:16

:o
Там где написано АШЕ (на карте) и справа от надписи - вертикальная полоска - ОНО.
8) По-моему уже писал (тут). Но напишу ещё (как хожу сам):
1. добираетесь до Мамедова ущелья.
а) На автобусе 75 идёт до военного санатория Янтарь. Через него - самое простое, но военные не всегда пропускают (или даже почти всегда не пускают). Самое хорошее - вообще в нём остановиться, стоит там где-то 600 в день (с питанием) и идти всего-то метров 600-700.
б) На электричке до "Мамедова" ущелья, далее - по путям. Или спуститься вниз (можно) к военному пляжу и по нему.
NB! Сейчас из-за того, что санаторий закрыл проход через себя, на станции электрички НЕ останавливаются!
2. Идти "от Лазаревского" к Туапсе. Сам пляж начинается там, где заканчиваются "водные" волнорезы - "кубики".
!Как сейчас - не знаю, в августе прошлого года там велись работы по укреплению берега, поэтому сказать что-либо определённое тяжело. Во всяком случае там имеется на стене надпись "Голый пляж".
а) Идти по ж/д до светофора - следующий столб - там есть спуск к морю.
NB После схода селя в к.июля-н.августа там всё закидано грязью. Спускаться так: доходите до начала свежепостроенного волнореза и рядом со столбом -спуск спускаетесь на него (волнорез-отбойник), а потом по нему пологий спуск на гальку.
б) идти по пляжу - идти тяжелее, но меньше (не на много).
NB Из-за построенных в прошлом году волнорезов размыло прибрежную гальку - пройти по пляжу невозможно!

NB Далее, " в звёздочках" располагается гомосексуальный пляж. Ещё далее - просвет и ледяной ключ (можно пить). Ну.. В ключе напор приличный, ведро секунд за 5 наберётся.

Собственно
:roll:

#9 Сергей 1970

Сергей 1970
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 29 August 2005 - 11:30

В районе Лазаревского нудисткий пляж есть. Это в районе посёлка Солоники. Можно пешком дойти. Но место не очень. У реки. Т.е все отходы тут...
Мы отдыхали на Волконке. 10 минут на электричке от Лазаревского. Здесь, за мысом, есть отличный пляж. Нудисткий. Но людей очень мало. Можно делать что хочешь.:-) Тут же течёт родник, т.е. естественный душ. Ни каких волнорезов... Познакомились с парой и вместе отдыхали...
Разок были в Дагомысе. Ничего. Повеселее. Но что огорчает. Для общероссийского курорта мало таких пляжей. Посмотришь на людей. Маются. Трусы заворачивают. На груди камушки кладут...В общем зима вам на размышление и вперёд, в Сочи! Только не тратьте деньги на купальники :-)
Всё,сегодня 19.09.05 уезжаю в Сочи. По приезду расскажу какая там погода в октябре, ноябре... :-)[
Как и обещал, рассказываю вам о погоде за год.
В прошлом году самые холодные месяца декабрь и март. Снег, около нуля. Январь- половина соолнечно, половина дождь. Февраль- первая половина холодно, снег. Зато вторая-курорт :-)+17. Апрель уже можно загорать, но не купаться. Май- тепло уже. Лично я уже купался. Июнь-прохладненький, для лета, конечно. Июль-но тут понятно. Август-жара, воздух под 40, вода-36! Сентябрь-как лето средней полосы. И так до середины октября. Потом ветра, шторма. Вода холодная. Ноябрь-начало осени...Ну в общем я загорал до конца октября...
Ну этот год вообще дубак. Если ещё начало января более-менее тепло, то далее и до середины февраля мокрый снег, дождь, морозец. Противно. Но мой проверенный совет. Кто если хочет зимой в Сочи, ну там для прикола :-), то езжайте на 23 февраля. Не ошибётесь с погодой. Солнце, 16-20 тепла, море...а что, я лично купался круглый год. Кайф... извините, услада! Попробуйте. В общем гарантированное тепло только на этот праздник. 8-е марта там всегда дождь. Да и весь март дубак: то дождь, то снег...
Ну вот так. Что пережил лично, рассказал :-)[
[/img]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1т.jpg   102.17К   505 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  17.jpg   96.61К   356 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  пляж_1.jpg   264.08К   211 Количество загрузок:


#10 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 29 August 2005 - 13:58

:o :o :o Мда, Сергей... Времени как видно вы зря не теряли! :roll: Ну а я собственно не из этого десятка. Причисляю сам себя к "чистым" нудистам. НУ да ладно, не об этом.Был я с 10 по 20 в Лазаревском :o 8) Сперва ходил на тот, что "к Аше" поближе. :roll: Народу практически никого не было, даже завсегдатай местный блаженный Толик и тот отсутствовал. Правда, спустя некоторое время начал появляться народ (наверное из вагонов увидали!). В самый массовый день было 11 человек, из них 4 мужчин, правда четыре девчёнки были только топлес. Также два раза заглянул на противоположный нудистский пляж: народу было больше (16 чел), много пар. 8) Ну, в общем отдохнул классно!