Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Живот у мужчины на пляже FKK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 00:12

Эй , пузаны. вы там , что с ума посходили? Я ЗАВТРА ГОЛОДАЮ - В СУБОТУ ПЛЯЖ!!! прес подкачать надо ... ноги подтянуть.. Вы что, !???! Мы превратим так нудизм в обычную мужскую баню, а девушки иногда на пляж зачем приходят? Вы что думаете только голой книжку почитать? Потусоваться в компании , друга найти, а с кем вы думаете красивым молодым и не очень молодым , но ой каким красивым и подтянутым, предпочтительней тусоваться будет : с себе подобными или с пузанами ? Вот так вот, кстати я вот просматривал форум о бритых письках( простите у нас так говорить принято), и что бы вы не спорили советую три вещи; 1-завести знакомство или найти существо противоположного пола 2 - склонить к бритью , эпиляции , вырыванию пинцетом(. пасатижами. воском. медом. бензопилой) 3 -склонить данный объект к соитию и сравнить прошлые ощущения с настоящими ( да забыл --сами то тоже побрейтесь , не будете же вы на бритый объект прыгать "баобабом" , вы попробуйте. попробуйте...

#22 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 00:49

Эй , пузаны. вы там , что с ума посходили? Я ЗАВТРА ГОЛОДАЮ - В СУБОТУ ПЛЯЖ!!! прес подкачать надо ... ноги подтянуть.. Вы что, !???!

Заехали вечером с друзьями во Фрайдис. Съел две порции свиных ребрышех в глазури. А уж сколько пива выпили - вообще не сосчитать. В общем, жить хорошо! :) Пуговица на джинсах есно дело не застегнулась, но не в этом счастье.

а девушки иногда на пляж зачем приходят? Вы что думаете только голой книжку почитать? Потусоваться в компании , друга найти, а с кем вы думаете красивым молодым и не очень молодым , но ой каким красивым и подтянутым, предпочтительней тусоваться будет : с себе подобными или с пузанами ? Вот так вот...

Уважаемый, а вы много видели на нудистком пляже одиноких красивых девушек в поисках знакомства?

#23 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 11:37

Уважаемый, а вы много видели на нудистком пляже одиноких красивых девушек в поисках знакомства?

Да в общем-то не такая уж и редкость :) .
Не реже бывает и так, что одинокая красивая девушка приходит просто позагорать и покупаться (скажем, ее друг или муж в этот день работает, или в отъезде), а тесно знакомиться с мужчинами не очень-то и стремится :wink: .

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 14:50

Тоже верно .., но у нас тусовки складывются спонтанно . 15 лет назад пришли с женой на пляж . а уже через месяц поехали с компанией нудить под Лебединку , в Симеиз..было весело , смешно. и две девченки с которыми ехали были одинокими..

#25 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 21:37

Подтверждаю :) Тоже не раз наблюдал сей феномен. Только вот не получалось особо у этих девушек знакомиться :(

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 22:12

Ну тогда пардон, как же пляжные тусовки то создаются? Я не думаю . что у вас там народ менее комуникабельный...

#27 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 23:44

Только вот не получалось особо у этих девушек знакомиться :(

Ну вот я со своей подругой на пляже в Коктебеле познакомился. Уже давно, а пока разбегаться вроде бы не собираемся :) .

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 July 2005 - 16:29

Мы перескочили с живота на коммуникабельность... Так быть "нудизму с животом " иль нет ?

#29 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 21:21

Тема про живот старая, но до сих пор актуальная - лето опять упало на голову. пузо конечно растет с годами, что уж тут поделать. Лучше конечно не запускать, но если впереди на выходных будет нудилка - то у Вас есть пять дней. А это немало, кроме диеты и усиленного трениннга, еще порекомендую баню и клизму. не для кого не секрет что мы постоянно таскаем с собой в кишечнике. Гарантирую три-четыре клизмы и живот уже можно будет втягивать мышцами и поддерживать в таком виде. так что на пляж сходите, а там у Вас еще неделя.... :D

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 00:52

Пузу бой!
Фигня это всё!
Я считаю ,что весомая причина пузачества , голопоросячества и голосвинства - пиво , калорийнейший продукт.
Американцы -страшные пузаны , немцы - тоже.
А вот про хорватов и сербов этого не скажешь , менее склонны к пузачеству испанцы и португальцы.
Хохлы жирные конечно , но на пляж ходят редко ..
Вообщем я за культуризм , но без фанатизма..- не делать из кача культа.
Да и вообще , коли ты голый и среди дам , то будь привлекателен..
Они ведь для нас стараются..
http://turistua.com/article/66.htm - выдержка для отставных спецназовцев , подводных разведчиков.

......Кстати, на диких нудистских пляжах в том же Крыму или Черноморском побережье России нравы куда более либеральны. Публика там помоложе, вино льется рекой и в плотских забавах никто себе не отказывает. Другое дело городские нудистские пляжи, которые есть в Москве :D :smile: :) , Петербурге, Киеве, Самаре и многих других городах - там эротикой и не пахнет. Действительно, целлюлитные тела :multi: :crazy:, обвисшие груди, торчащие животы (а именно так выглядит большинство зрелых натуристов), вряд ли вызовут какие–либо эротические чувства. Конечно, и там встречаются обладатели красивых и ухоженных тел, таких как всем известный шотландец Кельт , организовавший первый натур - велопробег , но это скорее исключение, чем правило.



#31 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 12:14

Пузу бой! Фигня это всё! Я считаю ,что весомая причина пузачества , голопоросячества и голосвинства - пиво , калорийнейший продукт.

Может быть не стоит так категорично. Самому мне приходится держать себя в форме, т.к. возглавляю нашу сауну круглый год, пиво не пью, но не из-за калорий, просто не люблю, на правах старшего его в сауне запретил, тк народ потом развозит, толстеют, и сауне от него вонь противная.... так что про пиво - верно говорите. Пьем в основном вино. Но пузатых мальчиков и девочек у меня хватает, что там не говори все равно комплексуют по поводу пуза. поэтому как-то намекать или заставлять нельзя, могут обидеться. так что остается один способ - личный пример. кстати, клизмой чищусь регулярно - после бодряк необыкновенный. и про курево, как бы там вредно не было, но аппетит отбивает даже на речке.... :D

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 13:23

Пиво - плебейский напиток , кроме того что от него полнеют ,так от него ещё и глупеют.
Лично я тоже склонен к голопоросячетству и нудосвинству и потому борюсь с этим нещадно , пуза нет , а вот бока за зиму начинают наростать- справедливую критику ( жена сразу начинает называть меня кабаном и свинобазой ) воспринимаю с пониманием.

НЕ ФИГ В БАНЕ ПИТЬ ПИВО , ОНО ВОНЯЕТ , ПО РУСКИ -БЗДИТ ( Б З Д А Н У Т Ь - БРОСИТЬ НЕМНОГО ДУШИСТОГО ОТВАРА НА КАМНИ В ПАРИЛКЕ)

На камни- а не лить в себя!
Но а в нашем понимании - оно превратилось в" аромат?" пивных испарений от тела , ежели невмоготу и необходимо рассслабиться ,то ОДИН!!!! стакан сухого ординарного и хорошего, су-хо-го!!! вина в бане действительно выступит антиоксидантом и ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЁТ НЕМАЛУЮ..
По поводу чистки клизмой , во первых - это разумно , поскольку - гигиенично , во вторых если её делать ещё по кельтски , то о простатите можно позабыть , есть ещё Шанк Пракшаланы ( не путать с твёрдым шанкром при сифилисе!) - :old: полезнейшее изобретение подаренное Энерго - Иформационым Полем - индиским йогам.
Но всё же пару ,тройку раз Шанк - Пракшаланы нужно сделать с кельтским акцентом - это только дополнит. Вконце проццедуры разумеется.
И не надо тратить деньги на всякие гидроколоно терапии.
Вообщем я за натуризм без пузохрякства , то бишь что бы натуристы жили дольше текстильщиков и текстильщиц.
Во!
  • Typhoon это нравится

#33 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 14:42

А по мне, так не надо лишних комплексов по поводу своей фигуры (это я теоретически). Относитесь к своему телу с уважением и любовью. И если Вам живот действительно и по-настоящему не нравится и мешает чувствовать себя комфортно, то он просто обязан изчезнуть. :)

Ктати, наличие живота (или его отсутствие) ясно и наглядно выдаст ваши истинные пристрастия и приоритеты. И уж если удовольствие от еды стоит на первом месте и пересиливает всё остальное, то плюньте на все и не мучайтесь, по крайней мере на данном этапе.
Все равно эффекта не будет, пока в голове что-то не "перещёлкнет" в пользу "Шанк-Пракшаланы" и потребности в здоровом и бодром самоощущении :nudist:

#34 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 09:40

нет фигуры - нет комплексов, реже пяльтесь на себя в зеркало, нарциссы фиговы, :D

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 09:52

нет фигуры - нет комплексов, реже пяльтесь на себя в зеркало, нарциссы фиговы, :D

Слова человека у которого никогда не было пуза .. Издевается негодяй..как всегда.. Да нападёт на него аквафилия!

#36 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 10:38

А я согласен с Кельтом! По-моему мы, мужики, слишком расслабились. Не надо охотится на мамонтов (а то с животиком скорее съедят тебя, чем ты кого-то). Жизнь стала расслабленной, можно и похерить свой внешний вид. Самочки стали реагировать больше не на мускулы, а на кошелёк. Всё, хватит! Надо встрепенуться, скинуть с себя оковы цивилизации, мы же нудисты!
  • Typhoon это нравится

#37 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 12:48

кошелька нет, пуза нет, цепей, и то нет.......... люмпен..... :(

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 14:53

Большой вес огромного груза
В твоих силах его убавить
Ну зачем натуристу - пузо
Ведь оно при ходьбе так давит.

Натурист он не просто голый
Он сиянье здоровой жизни
Коли сладкого на ночь наелся
Исправляй поскорее клизьмой.

Жизнь понятно идёт своим ходом
И в здоровую жизнь каждый верит
Настоящий нудист своё тело
И свой вид , никогда не похерит!

Мы ведь все любим стройных женщин
А не белое тело медузы
Почему же на голом пляже
Престал ты стесняться пуза!


#39 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 16:21

пора подумать об издании сборника и учреждении музея натуризма, куда этот сборник (первый экземпляр) будет торжественно подарен :D

#40 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 11:20

Нудист! Борися с животом,
Нам не нужны коврижки!
На пляже будь красив собой
Забудь про пиво и отрыжку!

Культуру тела соблюдай,
Зарядку делая утрами
Диету строго соблюдай
Едя с подругой в ресторане

Ходи в качалку, в поле, в зал
Расти мышцу, а не живот
Чтоб с гордостью ты сыну показал
Как тело сохранить ты смог


:shock:
  • atos это нравится