Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым, сентябрь 2009, на машине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2009 - 23:06

Так бы и сказал, заехать за тобой, загрузить, а потом уже на место вокруг Азовского моря - тоже вариант :)

Да и места открыть новые,неиведанные! :) пиэс От Ростова до Коки примерно 7 часов езды.

#22 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 23:10

Счастливчик ты, тёзка!

#23 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 23:38

Ну в Коктебеле например Олег 8-050-194-56-31

У самого Олега жилье не дешовое, но он там всех знает и найдет любой вариант...хоть эллинги

#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2009 - 23:40

Счастливчик ты, тёзка!

Да как сказать,тёзка,...машины у меня нету! :) А автобусом ехать-сплошная мука! Вспоминаю свою прошлогоднюю поездку - бррррр!!! На этот год одна надежда - Аня с Яшей,мож сжалятся,сделают крючок через Ростов... :roll:

#25 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 00:02

У самого Олега жилье не дешовое, но он там всех знает и найдет любой вариант...хоть эллинги

Второй этаж нам у них понравился, но приехали уже люди по договоренности.

#26 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 00:17

Второй этаж нам у них понравился, но приехали уже люди по договоренности.

На втором этаже туалет и душ один на 3 комнаты, а это не гуд!

#27 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 00:24

Да как сказать,тёзка,...машины у меня нету! :) А автобусом ехать-сплошная мука! Вспоминаю свою прошлогоднюю поездку - бррррр!!! На этот год одна надежда - Аня с Яшей,мож сжалятся,сделают крючок через Ростов... :roll:

На 300 км больше, но могут чуть по времени на таможне выиграть, если M23 не так загружена.

#28 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 00:26

На втором этаже туалет и душ один на 3 комнаты, а это не гуд!

Хм, они вроде там что-то достроили или перестроили, или это уже еще одна постройка или нас в другое место завели, но там же на пригорке справа.

#29 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2009 - 00:52

На 300 км больше, но могут чуть по времени на таможне выиграть, если M23 не так загружена.

Я сидя в автобусе с тоской наблюдал как быстро проскакивают легковушки... Да,и лучше проезжать рано утром.

#30 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 01:11

Я сидя в автобусе с тоской наблюдал как быстро проскакивают легковушки... Да,и лучше проезжать рано утром.

Осталось довести до сведения Ани и Яши как им надо ехать, а то они не в курсе. :)

#31 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2009 - 01:16

Осталось довести до сведения Ани и Яши как им надо ехать, а то они не в курсе. :)

Они то в курсе,но главное,чтоб Аня не боялась!

#32 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 01:24

Они то в курсе,но главное,чтоб Аня не боялась!

Как она может бояться при наличии двух крепких натуристов, она держит руль, а вы держите ее, чтоб не забоялась и не убежала. :) Ничего, весна уж на дворе, счас начнет тренироваться потихоньку, на майские может куда подальше для тренировки выберутся.

#33 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 11:47

Чз Белгородскую таможню не ездим. Очереди полный аут. Следуем на Грайвороны. Если интересно, поищи похожую тему от прошлого года.

#34 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 13:55

Спасибо за советы и телефоны! Мне также вот что посоветовали : www.pheodosiya.narod.ruНе подскажете, как в Фео с нашими пляжами?

#35 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 14:08

Феодосия мне оч понравилась. Снимали пол домика как раз там. Ходили в право за храм и ездили до маяка ничего не видели. Но, думаю, никто не воспротивился бы. Здесь пляж каменистый. В другую сторону песчаные пляжи. Ходят маршрутки. За ними есть какой-то заповедник. Там охрана пропускает за денежку. Может там и есть. Если интересно, дам телефон хозяйки.

#36 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 14:16

Спасибо за советы и телефоны! Мне также вот что посоветовали : www.pheodosiya.narod.ru Не подскажете, как в Фео с нашими пляжами?

В черте города похоже никак, сложившийся местный менталитет в общем то города-курорта для семей с детьми.

#37 jerrylee

jerrylee
  • Натуристы
  • 69 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 14:49

Тема поразительно похожа на рассказ Василия Макаровича Шукшина "Выбираю деревню на жительство". Каждый торопится порадовать своим собственным видением отдыха на ЮБК. Выглядит невероятно, что есть люди у которых не сложилось еще своего мнения об отдыхе в Крыму. Может просто приятно лишний раз поднять тему, услышать снова знакомые названия? А Николай Григорьевич у Шукшина в деревню ехать и не собирался... mishka-gammi не обижайся.

#38 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 14:53

Тема поразительно похожа на рассказ Василия Макаровича Шукшина "Выбираю деревню на жительство". Каждый торопится порадовать своим собственным видением отдыха на ЮБК. Выглядит невероятно, что есть люди у которых не сложилось еще своего мнения об отдыхе в Крыму. Может просто приятно лишний раз поднять тему, услышать снова знакомые названия? А Николай Григорьевич у Шукшина в деревню ехать и не собирался... mishka-gammi не обижайся.

А еще у него есть рассказ - "Срезал", после вашего поста тема уже похоже на него... jerrylee - не обижайся. :)

#39 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 15:17

Выглядит невероятно, что есть люди у которых не сложилось еще своего мнения об отдыхе в Крыму.

Да. У меня- не сложилось, потому что я там ни разу не был. И хочется избежать грубых ошибок. Например, ясно, что в Феодосию мы не поедем.

#40 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 15:45

Да. У меня- не сложилось, потому что я там ни разу не был. И хочется избежать грубых ошибок. Например, ясно, что в Феодосию мы не поедем.

Остановитесь для первого раза где нибудь в районе Коктебеля, вы же на машине, там все близко, покатайтесь по побережью, посмотрите Арабатку, Казантип, Лиську, наверняка найдете то, что вам по сердцу. Первый раз может и не все срастется, зато в следующий уже поедете целенаправленно. На натуризме не заморачивайтесь - в Крыму есть что посмотреть.