Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Суслик вышел из спячки, сбежал из терариума и куда-то заныкался!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 22:07

Что он сьесть?!!!!

#2 андрюха

андрюха
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 22:45

Ждать огромное количество дырочек прогрызенных!!! :ok:

#3 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 23:07

а он может снова впасть в спячку? тихо..не слышно нигде..

#4 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2009 - 23:18

а он может снова впасть в спячку? тихо..не слышно нигде..

Я бы собачку пригласила, соседскую например, только в наморднике. Если он где то в спячку впал, то она его найдет по запаху. А еще лучше охотничьей породы.

#5 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 10:24

У меня в детстве хомяк был, о-о-очень шкодливый. Днём вольно бегал по квартире. Грыз всё. Антену тв, батькины дипломные чертежи. Прогрыз стопку поглаженного белья насквозь, вместе с обивкой дивана, увяз в поролоне. Из маленького букетика первоцвета аккуратно выедал цветочки, стоя на задних лапках. Прошёлся по сердцевине скрученного в трубку ковра. Сгрыз угол утеплённой входной двери и ушёл в бега, принесли его соседи с 5-го этажа, мы жили на 4-м. Любил экстрим. Залезал на гардероб, оттуда прыгал на книжный шкаф, потом на сервант, после на кресло, затем на пол. И так по кругу. На ночь закрывали и придавливали гантелей. Тк пристраивался спать в ногах, если ночью беспокоили жутко кусался. Однажды не смогли найти. Легли и уже заснули, как вдруг батя подорвался и бегом на кухню. Потом рассказывал, что когда брал что-то из кухонной колонки, боковое зрение зафиксировало что-то на нижней полке, а когда лёг, мозг проявил картинку. Наш питомец барахтался в 3-х литровой банке с клубничным вареньем! Причём цвет этого варенья, не доходя пару сантиметров до дна был каким-то странным. Оказалось он от стресса активно кезал, а так как жить хотелось, то активно же и грёб. Там до где он доставал лапками всё было равномерно перемешано, а придонный слой остался нетронут. Разделительная полоса была удивительно чёткой. Бедолагу искупали, он простыл и дня три уморительно чихал. Как он забрался в стойку, как открыл банку, как залез на неё, в конце-концов, по сей день остаётся тайной. Вот...Суслик, сцуко, крупнее и мозк, соответственно, больше. Можно представить каких делов наворитить могет.

#6 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 17:19

..не спит..С утра обнаружила -в напольной вазе обьедены розы..и колючки -тоже.. Йекебана одна стоит..

#7 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 02:41

жил в динамике,на кухне..Свил гнездо из салфеток, спал там отбросив хвост.Значит -будет холодно.

#8 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 09:29

У меня в детстве хомяк был, о-о-очень шкодливый. Днём вольно бегал по квартире. Грыз всё. Антену тв, батькины дипломные чертежи. Прогрыз стопку поглаженного белья насквозь, вместе с обивкой дивана, увяз в поролоне. Из маленького букетика первоцвета аккуратно выедал цветочки, стоя на задних лапках. Прошёлся по сердцевине скрученного в трубку ковра. Сгрыз угол утеплённой входной двери и ушёл в бега, принесли его соседи с 5-го этажа, мы жили на 4-м. Любил экстрим. Залезал на гардероб, оттуда прыгал на книжный шкаф, потом на сервант, после на кресло, затем на пол. И так по кругу. На ночь закрывали и придавливали гантелей. Тк пристраивался спать в ногах, если ночью беспокоили жутко кусался. Однажды не смогли найти. Легли и уже заснули, как вдруг батя подорвался и бегом на кухню. Потом рассказывал, что когда брал что-то из кухонной колонки, боковое зрение зафиксировало что-то на нижней полке, а когда лёг, мозг проявил картинку. Наш питомец барахтался в 3-х литровой банке с клубничным вареньем! Причём цвет этого варенья, не доходя пару сантиметров до дна был каким-то странным. Оказалось он от стресса активно кезал, а так как жить хотелось, то активно же и грёб. Там до где он доставал лапками всё было равномерно перемешано, а придонный слой остался нетронут. Разделительная полоса была удивительно чёткой. Бедолагу искупали, он простыл и дня три уморительно чихал. Как он забрался в стойку, как открыл банку, как залез на неё, в конце-концов, по сей день остаётся тайной. Вот... Суслик, сцуко, крупнее и мозк, соответственно, больше. Можно представить каких делов наворитить могет.

Хех))) не хомяк, а диверсант какой-то прям)) таких бы да в тыл нашим врагам))

#9 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 09:54

жил в динамике,на кухне..Свил гнездо из салфеток, спал там отбросив хвост.Значит -будет холодно.

Так нашелся? Про хвост не поняла.