Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Люимый напиток,блюдо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 15:26

Самокопание.. :cool:

#2 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 16:08

Нет.

#3 Paint

Paint
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 19:57

Любимый напиток темное пиво+темный ром. Утром томатный сок с солью, специями, зеленью. Любимое блюдо свинина с овощами. Свинина отдельно - овощи отдельно. :ok:

#4 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 20:11

Любимый напиток темное пиво+темный ром. Утром томатный сок с солью, специями, зеленью. Любимое блюдо свинина с овощами. Свинина отдельно - овощи отдельно. :ok:

Вы человек любящий авантюру,легкий на подьем , быстро и с лёгкостью принимающий даже сложные решения. Не слишком консервативен, принимающий изменения ,уверен в себе.

#5 Гость_Алеша_*

Гость_Алеша_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2009 - 06:33

напиток трудно сказать однозначнов застолье Водка без вариантовесли на пляже то Махитос утречка или Кубанито или Шампанское с апельсиновым сокомЛюбимое блюдо Свиная шейка хорошенько прожареная с фасолью и цветной капустой

#6 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 08:56

Вы человек любящий авантюру,легкий на подьем , быстро и с лёгкостью принимающий даже сложные решения. Не слишком консервативен, принимающий изменения ,уверен в себе.

О! тогда это уже не самокопание, а вы говорите...

Самокопание.. :cool:

:???:

#7 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 09:29

Без комментария уважаемой Медоедки было бы не так интересно! :ok: Попробуем?Напиток: высококачественный самогон собственного приготовления (настоенный на лимонной цедре, можжевельнике, померанце, жгучем перце и т.д, включая ликёры)Блюдо: (одно назвать не могу! Можно несколько?) Пельмени, беляши, пирожки с картошкой собственного приготовления! И, разумеется, шашлык! :ok: Ну вот, как-то так...

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 09:35

Ещё курсантом полюбил коктейль Чернолапенко. Был такой персонаж в журнале" Перец" украинская версия журнала "Крокодил"Полстакана сока + полстакана сметаны, и соль со специями.

#9 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 10:56

Ещё курсантом полюбил коктейль Чернолапенко. Был такой персонаж в журнале" Перец" украинская версия журнала "Крокодил" Полстакана сока + полстакана сметаны, и соль со специями.

Кельт, я этот коктейль усовершенствовала: вместо сметаны кефир, добавить немного чесночка, а можно тертого свежего огурчика, тогда кефира больше - сока меньше. Попробуй!

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 11:10

Кельт, я этот коктейль усовершенствовала: вместо сметаны кефир, добавить немного чесночка, а можно тертого свежего огурчика, тогда кефира больше - сока меньше. Попробуй!

Отличная модернизация. Непременно это блюдо под Дуб.

#11 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 11:16

Отличная модернизация. Непременно это блюдо под Дуб.

Там барную стойку неплохо бы организовать. Я буду за бар ответственная. Чтоб он постоянно обновлялся :)

#12 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 11:29

напиток трудно сказать однозначно в застолье Водка без вариантов если на пляже то Махито с утречка или Кубанито или Шампанское с апельсиновым соком Любимое блюдо Свиная шейка хорошенько прожареная с фасолью и цветной капустой

Вы черезвычайно привязаны к традициям. Цените то что имеете, прилагаете множество усилий что б сохранить и приумножить свое эго.Не считает нужным скрывать свои слабости. Дух приключений живет в Вас и с трудом сдерживаться . ..

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 12:02

А я люблю жаренные кабачки.
Или печённые баклажаны.
Вместо майонеза можно сделать хороший кефирный соус из трав и приправ к ним.
Черемша ,базилик ,кинзочка ,укроп и петрушечка,сельдерей.
Касательно последнего даже есть древняя русская поговорка. Простите за некоторую вульгарность ,но:
Что бы хрен стоял бодрей -налегай на сельдерей !!
Но опять же это совсем не означает( Марко Поло, прошу Вас не делать из этого поспешных выводов и рекомендаций)

что можно шляться по пляжу с эрекцией и оправдываться тем ,что переел сельдерея.

#14 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 12:24

А я люблю почти все, поесть для меня очень большое удовольствие, перечислять блюда не имеет смысла. Червяков только и личинок не готова я есть. Больше овощей, чем мяса. И выпить люблю вина, но могу и пива :) Сама люблю готовить. Главное - не столовская еда!Медоедка, ну что скажешь? ;)PS Да, и считаю, что с чесноком и зеленью съесть можно почти все!

#15 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 13:28

Без комментария уважаемой Медоедки было бы не так интересно! :ok: Попробуем? Напиток: высококачественный самогон собственного приготовления (настоенный на лимонной цедре, можжевельнике, померанце, жгучем перце и т.д, включая ликёры) Блюдо: (одно назвать не могу! Можно несколько?) Пельмени, беляши, пирожки с картошкой собственного приготовления! И, разумеется, шашлык! :ok: Ну вот, как-то так...

Нуууу..эти пристрастия отражают настоящего гурмана по жизни, требовательного и деятельного..При чем гурманствуете вы во всем,даже иногда во вред .Соблазны правят Вами.

#16 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 13:45

блиииин.. прям бабко Ванго какой-то из меня делаете.. а что Вы сами думаете о плюдях-предпочитающих ту или иную еду? Ведь,уважаемый Кельт -и его всем заметный характер -так ярко совпадают с его люботравием ? а пресловутые -не любови -это ж ,уже ж,короче-кошмар..

#17 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 13:51

блиииин.. прям бабко Ванго какой-то из меня делаете.. а что Вы сами думаете о плюдях-предпочитающих ту или иную еду? Ведь,уважаемый Кельт -и его всем заметный характер -так ярко совпадают с его люботравием ? а пресловутые -не любови -это ж ,уже ж,короче-кошмар..

Бабака, Ванго, от темы не уходи! Напрягись :)

#18 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 13:58

Нуууу..эти пристрастия отражают настоящего гурмана по жизни, требовательного и деятельного..При чем гурманствуете вы во всем,даже иногда во вред .Соблазны правят Вами.

Браво, Медоедка! :app: Ванга, не Ванга... а Вы сами напросились!!! И, кстати, весьма недурно получается! :ok: Ну по поводу соблазнов... Пожалуй, правильнее сказать, не ОНИ мною правят, а Я живу в удовольствие! :stm: В любом случае, спасибо! Ну, а Ваши пристрастия? (Кроме мёда, разумеется - это мы уже знаем!) Интересно, возьмётся ли кто-нибудь угадать Ваш характер, или сами приоткроете завесу тайны?! ;)

#19 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 14:01

А я люблю почти все, поесть для меня очень большое удовольствие, перечислять блюда не имеет смысла. Червяков только и личинок не готова я есть. Больше овощей, чем мяса. И выпить люблю вина, но могу и пива :) Сама люблю готовить. Главное - не столовская еда! Медоедка, ну что скажешь? ;) PS Да, и считаю, что с чесноком и зеленью съесть можно почти все!

Обсолютно открытый человек с твердо уверенной позицией "в себе" Без метаний и порывов ,потому как жизненный опыт -все это занес в копилку .Из Вас получиться отличный писатель. Соблазны - на высокой планке,но доставляют высшее удовольствие..

#20 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 14:06

Обсолютно открытый человек с твердо уверенной позицией "в себе" Без метаний и порывов ,потому как жизненный опыт -все это занес в копилку .Из Вас получиться отличный писатель. Соблазны - на высокой планке,но доставляют высшее удовольствие..

Спасибо, Медоедка Ванга!
Вот прям точно я :):):)
А про себя давай! Глебыча поддерживаю.