Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Про Василия Степанова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 22:47

1231796516_3.jpg Василий Степанов имеет два режима: улыбаться и называть себя Максимом.Когда Василий Степанов идет, от покачиваний его бёдер пригибается трава.Василий Степанов изобрел ботекс, чтобы умертвить лицо во время улыбки, но злые люди используют его наоборот.Василий Степанов использует бигуди, не надевая махрового халата. Верблюды могут прожить две недели без воды, потому что постоянно сглатывают слюну при виде Василия Степанова.На своем дне рождения Василий гасит свечи в торте улыбкой.Космос существует, потому что любит, когда в нём летает Василий Степанов.Единственная вещь, которая красивее Василия Степанова это Василий Степанов.Слезы Василия Степанова лечат импотенцию. Но Василию Степанову не жалко импотентов и поэтому он никогда не плачет. Вообще.Василий Степанов никогда не перестаёт улыбаться. Ему вкололи ботекс во время улыбки.На блеск волос Василия Степанова можно посмотреть два раза. Одним глазом и другим глазом.Василий Степанов делит на ноль любое число своим обаяниемКогда Василий Степанов ходит охотится на дичь, то дичь сама стреляет себе в голову из отобранных у других охотников ружей, потому что понимает, что жить без Василия Степановаона больше не сможет.Василий Степанов не стирает свою одежду сам, у него есть стиральная машина.Василий Степанов на четверть еврей. Происхождение тут ни причём, просто он не только красивый, но и умный.Существует специальный фотоальбом, в котором есть фотографии каждого волоса Василия Степанова. Все они непревзойдённой красоты.На затылке Василия Степанова есть ещё один рот с улыбкой. На всякий случай.Василий Степанов - единственный человек, с которым не смогла играть в теннис стена.Великая Китайская стена была построена для того, чтобы увешать её плакатами Василия Степанова, но плакаты разворовали подлые монголы.Василий Степанов изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить развал СССР. Когда началась перестройка, Василий Степанов дерзко предотвратил её, но Союз всё равно развалился, потому что люди, посмотрев на Василия Степанова, поняли, какой может быть красота на самом деле.У многих мужчин левое яйцо ниже, чем правое. У Василийа Степанова яйца оба красивые.Когда Василий Степанов заходит в воду, он не становится мокрым. Вода становится мокрой от Василия Степанова.У дома Василийа Степанова нет окон, чтобы ночью не будить соседей своим сиянием.Не существует никаких рас и национальностей - есть просто люди, которые влюблены в Василия Степанова.Василий Степанов не смотрится в зеркало, потому что зеркало запотевает при виде Василия Степанова.Василий Степанов никогда не бреется – его щетину раздирают на сувениры фанатки.Средств влияния на массовое сознание не существует. Есть только Василий Степанов.Нет никакой теории эволюции - просто список существ уродливее Василия Степанова.Василий Степанов ездит на розовом Хаммере, украшенном пробоинами от настоящих метеоритов.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 22:56

Яна..люблю.Держи случай рассказанный мне Кейем вчера в замечательной херсонской бадеге под водоцку и мясо хорошего барашка.Вообщем работал Кей хирургом.Привозят к нему мужика ,таксист привозит, с мужиком ещё один.У того рот полный а во рту...ЛАМПОЧКА.Он поспорил с тем мужиком что засунет в рот лампочку и высунет её..Ну разумеется засунул лампочку ,а назад фигушки ,вот вызвали такси и того мужика в хирургию к Кею.Ну как то там вытащили эту лампочку,таксист ждал, и всё ходил и приговаривал:"Ну дол..б.., ну долбо.."Проходит время. Приезжает тот же таксист и входит в приёмное отделение..А во рту у него -ЛАМПОЧКА.

#3 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 10:26

А мне понравилась версия доктора Пилюлькина.
Наш герой - простой советский робот. Повзрослевший Электроник, мальчик из пепелаца!

s640x480.jpeg

Взято отсюда

#4 Максим (дюны)

Максим (дюны)
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:40

— А ты говоришь, — перебивает Наташу Жанна, блаженно, как кошка, зажмуривая свои прелестные голубоватые глаза, — что где-то есть настоящая Жизнь, без страха смерти, без необходимости страдать. Ты видела ее ? — Я знаю одного человека, который видел ее. Она там, по ту сторону бездны, которой окружен наш мир. Земля и ветер, кометы и звезды — все находится по нашу сторону бездны. Едва ты ступишь на ее край — тебя охватит ужас, потому что бездна наполнена вечной смертью, я видела вечную смерть, я стояла на краю бездны… — А тот человек? — Тот человек нашел ключ, ключ от бездны. Потому что он убил в себе стыд, так, как не может никто из живых. Он был некогда жив, но он убил свой стыд, которым наделил всех вонючий Бог, и он шагнул через бездну, и воды вечной смерти расступились перед ним. Он шагнул в никуда, туда, о чем вонючий Бог сказал: здесь ничего нет, даже места для тела, даже времени для осознания, но на самом деле там есть Жизнь и свобода от стыда, только вонючему Богу нет места там, как рыбе, выброшенной на песок. — И кто же этот человек, открывающий бездну? — спрашивает Жанна. — Василий Степанов, — наизусть отвечает Наташа. — Первый советский натурист.

#5 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 12:47

— А ты говоришь, — перебивает Наташу Жанна, блаженно, как кошка, зажмуривая свои прелестные голубоватые глаза, — что где-то есть настоящая Жизнь, без страха смерти, без необходимости страдать. Ты видела ее ? — Я знаю одного человека, который видел ее. Она там, по ту сторону бездны, которой окружен наш мир. Земля и ветер, кометы и звезды — все находится по нашу сторону бездны. Едва ты ступишь на ее край — тебя охватит ужас, потому что бездна наполнена вечной смертью, я видела вечную смерть, я стояла на краю бездны… — А тот человек? — Тот человек нашел ключ, ключ от бездны. Потому что он убил в себе стыд, так, как не может никто из живых. Он был некогда жив, но он убил свой стыд, которым наделил всех вонючий Бог, и он шагнул через бездну, и воды вечной смерти расступились перед ним. Он шагнул в никуда, туда, о чем вонючий Бог сказал: здесь ничего нет, даже места для тела, даже времени для осознания, но на самом деле там есть Жизнь и свобода от стыда, только вонючему Богу нет места там, как рыбе, выброшенной на песок. — И кто же этот человек, открывающий бездну? — спрашивает Жанна. — Василий Степанов, — наизусть отвечает Наташа. — Первый советский натурист.

Бред сифилитика в последней стадии.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 13:12

Зачем так грубо?
У Вас что есть спарвка о болезни Максима?
Напишите: не согласен.Считаю глупостью.Зачем человека оскорблять.
Пока устное предупреждение И РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ПОДОБНОГО .

#7 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 13:26

Зачем так грубо?
У Вас что есть спарвка о болезни Максима?
Напишите: не согласен.Считаю глупостью.Зачем человека оскорблять.
Пока устное предупреждение И РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ПОДОБНОГО .

Уважаемый, вы текст прочтите. Вам не приходило в голову, что здесь могут быть люди, уважающие иную ВЕРУ, а не только в Василия Степанова.
Текст кроме блевотины не вызывает ничего, и даже не важно кто его писал, и в каком состоянии находился, текст в любом случае от уподобившегося дьяволу.

#8 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 13:28

Бред сифилитика в последней стадии.

хм.. Типичное набивание оскорбительных постов.. .. Какой там? 91? Ещёдевять и можно будеё т радостно и с подковыркой коментить фотки

#9 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 13:33

хм.. Типичное набивание оскорбительных постов.. .. Какой там? 91? Ещёдевять и можно будеё т радостно и с подковыркой коментить фотки

Ну да, вам слово вонючий очевидно не режет слух, или вы не читаете посты больше 1 строки?

#10 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 14:32

С вонючим действительно перебор... [-X

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 17:18

Уважаемый, вы текст прочтите. Вам не приходило в голову, что здесь могут быть люди, уважающие иную ВЕРУ, а не только в Василия Степанова.

Приходит.
Только я не понимаю про какого из Богов идёт речь. Мне лично в этом тексте действительно не понравилось слово вонючий.
Максим,будь любезен, не говори больше так, пож-ста .Это ни к чему созидательному,окромя скандалов не приВЕДёт.
Ты назовёшь чьего то Бога вонючим,а кто то оскорбившись назовёт тебя тоже как то.
Оно нам надо??
В остальном написано интересно.
Слава Василию Степанову!

#12 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 18:11

Вам не приходило в голову, что здесь могут быть люди, уважающие иную ВЕРУ, а не только в Василия Степанова.

Вообще-то для любой веры есть свои форумы и на любом из них все другие конфессии, кроме собственной, если и не поносят открыто, то презирают молча. Веру посетителей это форума хаят сколько угодно и где угодно, поэтому им только и остаётся, как беззлобно отшучиваться ...

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 19:08

Вообще-то для любой веры есть свои форумы и на любом из них все другие конфессии, кроме собственной, если и не поносят открыто, то презирают молча.
Веру посетителей это форума хаят сколько угодно и где угодно, поэтому им только и остаётся, как беззлобно отшучиваться ...

В постинге не раскрыта тема Василия Степанрва.
Предупреждение последнее, за которым последует спаивание в Крыму соответствующими напитками,с целью поставить на истиный путь натуризма.

#14 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 19:31

Вообще-то для любой веры есть свои форумы и на любом из них все другие конфессии, кроме собственной, если и не поносят открыто, то презирают молча. Веру посетителей это форума хаят сколько угодно и где угодно, поэтому им только и остаётся, как беззлобно отшучиваться ...

Именно поэтому имеем то, что имеем. Зачем уподобляться худшему из вариантов поиска истины.

#15 Максим (дюны)

Максим (дюны)
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 21:35

Уважаемый, вы текст прочтите. Вам не приходило в голову, что здесь могут быть люди, уважающие иную ВЕРУ, а не только в Василия Степанова.

Как заметил кельт, речь не идет о каком-то определенном боге. Просто сюрреалистический рассказ.

Текст кроме блевотины не вызывает ничего, и даже не важно кто его писал, и в каком состоянии находился, текст в любом случае от уподобившегося дьяволу.

Тут раздел Юмор, и следовало бы отнестись к нему с юмором, а не блевать.

#16 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 22:54

Как заметил кельт, речь не идет о каком-то определенном боге. Просто сюрреалистический рассказ. Тут раздел Юмор, и следовало бы отнестись к нему с юмором, а не блевать.

Тогда ставьте смайлики, чтоб мы знали, где смеяться. Бывает юмор, и бывает вонючий юмор, ваш относится ко второму. Можно смеяться.

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 23:10

А точно юмор. Не узрел вовремя.Ну слово вонючий -неблагозвучное.Ну а ежели кто чужого бога бесом величать начнёт ,то тут достаточно более оскорбительнее.

#18 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 02:45

Ну слово вонючий -неблагозвучное.

Звучное-незвучное, вы еще третью гармонику послухайте отдельно, сколько бы их не было - звучит дурно и не надо искать оправдания. Можно спорить, но есть границы, которые, чтобы остаться человеком, переходить не следует.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 11:38

Звучное-незвучное, вы еще третью гармонику послухайте отдельно, сколько бы их не было - звучит дурно и не надо искать оправдания. Можно спорить, но есть границы, которые, чтобы остаться человеком, переходить не следует.

Уважаемый ,Господин Учитель! Я все Ваши наставления и рекомендации записываю и старательно изучаю. Не буду обманывать,что я их приму,но Вас лично попросил бы выражения на кои указал не потреблять. Что же касается обиды бога ,там может он бога с другой планеты обидел. Может это вообще сам Люцифер был ,поселившийся на Тау-Кита и ставший богом и насылавший всякие каверзы на светлое движения натуризма на Земле ,а вот Василий Степанов решил с ним справиться . Зачем мешать Василию Степанову в вечной БОРЬБЕ Добра и Зла , и становлении вечных и светлых идеалов натуризма? Ну Вам то что , до бога с другой планеты в существование коего Вы вполне можете не верить. Каких конкретно представителей конфессий чувства были задеты?

#20 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 22:59

"Вступив" в Одноклассниках в одну из Натур-групп,я наконец понял,кто есть Степанов!