Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ласпи, кто там отдыхал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 07:32

В 2002г. впервые попал на Ласпи, воспоминания самые приятные. В 2003г. Чёрное море в июле было очень холодным(в районе Ласпи 8-10 градусов), нудистов раз-два и обчёлся. Заехал в следующем году-вся бухта забита текстилём, нудисты скромно ютились где то с краю. С тех пор не ездил. Кто там был в последние годы?

#2 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 07:07

Был там наш пляж. Если со стороны Батилимана идти, то сразу за базой отдыха Таврида. Теперь там все куплено текстилем, оборудованы места для палаток и т.п. В 2007 я прошел от п/л Ласпи до Тавриды. Наши стояли с палаткой на краю ласпинского дикого пляжа со стороны Батилимана. Место проходное, постоянно шныряет разный народ. Меня не впечатлило, еле нашел где приткнуться. Резюме: делать там нечего. Хотя места сказочно красивые. А сейчас там все продали, и теперь, говорят, там большую стройку затеяли. Не был, точно не скажу. Но что делать там нечего - это точно.

Вот сволочи, всё у нас отнимают. А Затерянный мир, если я правильно понимаю, по правую сторону от Балтилимана?

#3 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 22:15

Я уж в какой-то ветке писАл. Были там в сентябре 2008го. Следы от стоянок через каждые 3-5 метров. В сентябре текстиля процентов 70-80. Машину оставлять минутах в 15ти ходьбы. Лесники снимают плату за стоянку. Вобщем,... только для крайнего случая, типа "бежим на юбк от дождей".

#4 r0m4ik

r0m4ik
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 15:11

Были в июне до дня Конституции благодать, ни кого нету, становись где хочешь, а после люди подъехали. Отдыхаем там уже 3-й год, мне нравиться там природа очень красивая. Из голоотдыхающих видны одни и те же лица. Пляж дикий по-этому отдыхай как хочешь, что-то не нравиться, отойди по-дальше.

#5 Димон из Л

Димон из Л
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 09:52

Я отписался в похожей теме о Ласпи...