Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

лето 2009 без палаток но по-нашенски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Гость_doc_*

Гость_doc_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2009 - 14:53

Всем доброго времени суток!!Я из Украины, и мну интересует отдых без палаток, с кое-какими условиями типу туалет и душ. Мы с женой были в Коктебеле 2 раза, потом в Болгарии 2 раза. Болгария для нудиста неподходит, в коке стало както грязно и дорого, ну и возле нудика как раз котеджи строили. Я смотрел на курорт в черногории Ада Бояна, но ето далеко, и дороговато. Посоветуйте что то в Крыму, где есть какоето село (дискотеки не интересуют, хочу спокойствия) можна совсем глухое, ну и где не далеко к нудику ходить.PS. Для модеров: поиском пользовался ничего не нашел.PPS. Извените за мой руский.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 15:02

Нема проблем.Ну попробуйте Курортное или Орджоникидзе.Если Вам не влом идти минут 20 до пляжа по камням каждый день.Только с тентом решите что нить.

#3 Гость_doc_*

Гость_doc_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2009 - 15:12

а что скажыте о Каче. А то по камням влом ходить. Жена согласна на голый отдих только если к пляжу дорога нормальная. Мы в коке ходили по 30 минут. А в каче не был и не знаю как там.

#4 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 16:00

а что скажыте о Каче. А то по камням влом ходить. Жена согласна на голый отдих только если к пляжу дорога нормальная. Мы в коке ходили по 30 минут. А в каче не был и не знаю как там.

Сдается мне в этой Каче одни комары, да текстильщики... Из Симфа туда наверняка на маршрутках местные ездят покупаться, бо не очень долго добираться... Уж лучше на Азов - Щелкино там, или Мысовое, или лесхоз (в порядке удаленности от цивилизации) :cool:

#5 Гость_doc_*

Гость_doc_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2009 - 16:17

ок, а кто в Лаванде отдыхал???? как там ети домики нормальние?????

#6 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 16:22

ок, а кто в Лаванде отдыхал???? как там ети домики нормальние?????

Я не отдыхал. Но в домики заходил :cool: Простенько, тесновато маленько, но жить можно. Плохо только то что готовить низзя, и холодильника нет, не говоря уж о печке... в общем практически все пространство занимают кровати. есть коридорчик небольшой. один домик имеет две комнатки. кажется так. проще с самом селе по соседству снять комнату у бабушек... там и то комфорту поболе будет при меньшей цене. а нудить можно в сторонку отходить по берегу. там камней нет!

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 16:46

Я не отдыхал. Но в домики заходил :cool: Простенько, тесновато маленько, но жить можно. Плохо только то что готовить низзя, и холодильника нет, не говоря уж о печке... в общем практически все пространство занимают кровати. есть коридорчик небольшой. один домик имеет две комнатки. кажется так. проще с самом селе по соседству снять комнату у бабушек... там и то комфорту поболе будет при меньшей цене. а нудить можно в сторонку отходить по берегу. там камней нет!

Подтверждаю. Фрукт глупости не глаголит. А ещё там просто красиво,ежели идти в сторону запоВЕДника. Есть укромные бухточки. Кто то из форумчан ездил. Понравилось. Так погодите.У меня прямая связь с Кокой.Он лайн.Позвоню узнаю. Не спешите. Идите уже в БОН тогда.Это тоже в Коке.Пусть узкая полоска пляжа.Но он же наш!!!

#8 Гость_doc_*

Гость_doc_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2009 - 16:54

ок а что есть в курортном, как там пляж, и есть ли фотки самого пляжа (можна без людей, интересен сам пляж). Ну и может еще что-то порекомендуете

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 16:56

ок а что есть в курортном, как там пляж, и есть ли фотки самого пляжа (можна без людей, интересен сам пляж). Ну и может еще что-то порекомендуете

От Курортного пёхом мона дойти до Лисьей Бухты вдоль моря. На целый день. Говорят ,что ещё за биостанцией нудят-но я не знаю.Не был.

#10 Гость_doc_*

Гость_doc_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2009 - 16:59

ну ок, а может Одесса???? что там. Бо я в криму был только в коке, мне там оч понравильсь, но жена протестует, говорит грязно, розбаловал я её болгарией

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 17:08

ну ок, а может Одесса???? что там. Бо я в криму был только в коке, мне там оч понравильсь, но жена протестует, говорит грязно, розбаловал я её болгарией

Если хотите слышать матюки,лежать между волнорезов,и не наслаждаться Великим Воздухом Крыма-милости прошу в Одессу. Я сам с этого пляжа сбегаю на эти выходные в Сычавку. Не пристало казаку среди бетону возлежать.

#12 Гость_doc_*

Гость_doc_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2009 - 17:13

ну я буду на машыне, я могу поехать где угодно, но куда, что нет нечего кроме кока и лиски??? где то читал чтов крыму на краю каждого пляжа есть нуд пляж, ето правда???

#13 Гость_doc_*

Гость_doc_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2009 - 17:30

а кто в Ада Бояна (черногория) был. Я на сайте натур вей вычитал. Правда 1000 евро надо отвалить

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 17:31

ну я буду на машыне, я могу поехать где угодно, но куда, что нет нечего кроме кока и лиски??? где то читал чтов крыму на краю каждого пляжа есть нуд пляж, ето правда???

Ну сказать честно,то там где люду мало,то раздеваются и загорают. Особо не парясь. Кстати ,я в том году задавал вопросы на этом сайте-там тож есть Покликайте http://www.morskoe.com/
  • sigurni939 это нравится

#15 Гость_doc_*

Гость_doc_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2009 - 17:51

поиск не дал результату, потерли видимо.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 18:44

поиск не дал результату, потерли видимо.

Простите ,что бы не было испорченного телефона,попытайтесь спросить у админов сайта http://www.morskoe.com/guest.php в гостевой книге.
Год назад я спрашивал.Мне ответили ,что пляж есть ,что так то и так то можно туда добраться.
Я просто не хочу испорченного телефона и вдруг я что то упущу из вопросов.
А потом ,ежели не трудно расскажите нам. А я Анджею звонил только что.Пляж наш не закрыли.Загорают на нём наши люди.В колличестве 5-ти человек.Он как раз из своего строящегося кафэ выглянул и посчитал, завтра вышлет фотки.Я выложу.
Вы пож-ста связь с нами не теряйте.
Я ещё нашему Крымскому жрецу звякну-Зверозубу.Он даст инфу.
Натуристы должны помогать друг-другу.

#17 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 19:57

а кто в Ада Бояна (черногория) был. Я на сайте натур вей вычитал. Правда 1000 евро надо отвалить

ну, 1000 по-моему, преувеличение... в прошлом году мы съездили за 550 с человека за 10 дней. мой отчет-вот: http://www.naturismf...goda-t5267.html а так-по аде сдесь море инфы.надо олько посмотреть в соответствующем разделе. http://www.naturismf...atika-f116.html

#18 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 20:05

а кто в Ада Бояна (черногория) был. Я на сайте натур вей вычитал. Правда 1000 евро надо отвалить

в ХОРВАТИЮ! Чудо-место - Коверсада! Но дорого. ~300 евро перелёт плюс от 40 евро на человека в день в виллах - без кухни, но с оплаченой едой.

#19 Гость_doc_*

Гость_doc_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2009 - 09:48

Простите ,что бы не было испорченного телефона,попытайтесь спросить у админов сайта http://www.morskoe.com/guest.php в гостевой книге.
Год назад я спрашивал.Мне ответили ,что пляж есть ,что так то и так то можно туда добраться.
Я просто не хочу испорченного телефона и вдруг я что то упущу из вопросов.
А потом ,ежели не трудно расскажите нам. А я Анджею звонил только что.Пляж наш не закрыли.Загорают на нём наши люди.В колличестве 5-ти человек.Он как раз из своего строящегося кафэ выглянул и посчитал, завтра вышлет фотки.Я выложу.
Вы пож-ста связь с нами не теряйте.
Я ещё нашему Крымскому жрецу звякну-Зверозубу.Он даст инфу.
Натуристы должны помогать друг-другу.


ну да, я для етого и на етот форум залез, потому что здесь единомышленики.

в ХОРВАТИЮ!
Чудо-место - Коверсада!
Но дорого.
~300 евро перелёт плюс от 40 евро на человека в день в виллах - без кухни, но с оплаченой едой.


ммм дааааа, дороговото, особенно сечас в кризис

#20 deicide

deicide
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 22:23

могу посоветовать Судак, я там периодически зависаю в прямом и переносном смысле, нагишом загораю понятно не на центральном пляже, если смотреть на море, то хожу в правую сторону.есть неплохой пляжик и за крепостью, опять же справа если лицом к морю. для доказательства ложу фоточки с местом расположения На фотке на равнине - Судак, вся линия пляжа от центрального и в низ - загорай не хочу, проверено и не далеко, я в прошлом году в домиках за 25 грн в день жил и от моря 2 мин хотьбы)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0940.jpg   754.78К   172 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04687_2.jpg   499.57К   147 Количество загрузок: