Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О натуризме в Интернете и СМИ

Натуризм как жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2987

#2981 граф Игорь

граф Игорь

сатрап без камчи

• Администраторы
  • 17111 сообщений

Отправлено 06 September 2022 - 21:38

Им грозит пропаганда гомосексуализма.

А вот относительно пляжной истории от очевидцев.
1.человека и гражданина били за то, что он кинулся на людей с кулаками. А кинулся с кулаками на людей он за то, что они отобрали у него телефон. А отобрали телефон у него для того, что бы удалить снятое им видео, т.к. сам он отказался. А видео, которое его попросили удалить, содержало обнаженных отдыхающих. С какого хрена эти извращенцы решили, что им позволено снимать на видео отдыхающих нудистов - совершенно не ясно.
Так вот было дело. А про детей эти идиоты уже потом в полиции придумали, что бы как то оправдаться
2.Как приехала скорая эти «бедные ребята» напали на сотрудников скорой помощи. Пришлось вызывать росгвардию, на которую тоже начали нападать. Эти ребята обвиняли ВСЕХ КТО РЯДОМ СТОЯЛ В ПЕДОФИЛИИ
ОРАЛИ МАТОМ
и люлей получили заслуженно не на пляже , а на набережной, от проходящего мимо человека. При чем тут администрация - непонятно. Собрали всех с пляжа и рядом стоящего кафе,когда уже участковый был в курсе дела. Пол пляжа сможет сказать, что женщина ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ. Получили по заслугам. Меньше пить или употреблять надо. Нормальные люди так себя не ведут. И кому не нравиться нудик- проходят мимо.
Жертв из себя не стройте.

#2982 pritok

pritok

ветеран Куликовской битвы

• Натуристы
  • 24787 сообщений

Отправлено 06 September 2022 - 21:42

Эй, народ!
По ссылке, которую я выложил с Ютуба с "потеревшими" я в комментариях один что_ли должен отдуваться? Текстильщиков воинствующих на путь истинный наставлять?
Давайте, подключайтесь уже
(Дисал, ты лучше воздержись, если есть что сказать - пиши лучше здесь)
  • Дисал и Алекс Штольц это нравится

#2983 граф Игорь

граф Игорь

сатрап без камчи

• Администраторы
  • 17111 сообщений

Отправлено 06 September 2022 - 22:03

Забей. На ВК УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ИДЕТ специальная олимпиада. Где ментальные близнецы этой ебанутой семейки плюются калом во всех несогласных. Тупое дубьё. А у меня зато есть три видео с той самой драки и приезда скорой. Ибо рукописи не горят.
  • repeat70 это нравится

#2984 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Модераторы форума
  • 4613 сообщений

Отправлено 06 September 2022 - 22:07

Эй, народ!
По ссылке, которую я выложил с Ютуба с "потеревшими" я в комментариях один что_ли должен отдуваться? Текстильщиков воинствующих на путь истинный наставлять?
Давайте, подключайтесь уже
(Дисал, ты лучше воздержись, если есть что сказать - пиши лучше здесь)

Написал пару каментов. Какая же темень там пишет
  • Дисал это нравится

#2985 граф Игорь

граф Игорь

сатрап без камчи

• Администраторы
  • 17111 сообщений

Отправлено 06 September 2022 - 22:18

Я тоже отметился
  • Дисал это нравится

#2986 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Модераторы форума
  • 4613 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 23:35

ребят, заходите ещё, я там, похоже один моралфагов "бью"

• Дисал это нравится

#2987 michel2

michel2
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 15:08

В Коктебеле на пляже приезжал наряд. Все оделись. Грозили 135-й. Составили несколько протоколов выборочно. Типа мы тут просто отдыхаем, детей тут не видели. Все из за шумихи первосентябрьской. Будем надеяться, что разовая акция. Шум уляжется....В Подслушано в Коктебеле и в Злом крымчанине все это перемалывается. А в остальном, все хорошо. Погодка уже осенняя. Народу много. Даже француз здесь.

Сообщение отредактировал michel2: 08 September 2022 - 15:46

• Дисал и Алекс Штольц это нравится

#2988 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 10 September 2022 - 03:26

https://vk.com/video...b9a1b62a8dcf301
  • Дисал и Vovan32 это нравится