Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#41 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 19:27

Кто не знает как проехать - назначено место встречи, нам в личку, по почте, аська, я на проводе сегодня до 23:00. (может и дольше)

#42 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 19:56

Люди, а там есть, где согреваться-то? Я понимаю, когда после бани - в прорубь, потом обратно в баню :) А там как?

#43 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 20:02

как сможешь наверно....

#44 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 20:21

в машине, а еще костерок можно, за дровами - если лед надежный, на ту сторону сбегаем, и вообще, DCO, ты девок вениками хлестал? А теперь они тебя в проруби макать будут, за все приходится расплачиваться :D

#45 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 21:53

Э-э-э :) А тогда другой вопрос: на натурбазе есть баня? Чтобы можно было совместить прорубь и баню. А то я совсем не хочу лезть в мокрую холодную воду, если после нее нельзя хорошенько отогреться в тепле. Вы же моржи со стажем. А я только в теплую воду залезал.

#46 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 22:46

Э-э-э :) А тогда другой вопрос: на натурбазе есть баня? Чтобы можно было совместить прорубь и баню. А то я совсем не хочу лезть в мокрую холодную воду, если после нее нельзя хорошенько отогреться в тепле. Вы же моржи со стажем. А я только в теплую воду залезал.

ПисАл уж сколько раз, скоро спамером объявят, есть сауна небольшая, не "Египетская" конечно, но согреться можно. А стаж у нас - 3 погружения (как 3 прыжка) :D

#47 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 20:00

Э-э-э :) А тогда другой вопрос: на натурбазе есть баня? Чтобы можно было совместить прорубь и баню. А то я совсем не хочу лезть в мокрую холодную воду, если после нее нельзя хорошенько отогреться в тепле. Вы же моржи со стажем. А я только в теплую воду залезал.

DC0, не бойся! Это не страшно. Спроси у Loki, он тоже пришел не купаться, а покрутить пальцем у виска....и сам стал моржиком, еще хочет купаться! А в компании, что была 28-го, это сделать еще проще. Аура там, моржовая!

#48 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 23:39

Вроде как не натур сезон, спячка, а оно вон как пошло-БЛК, бани, свадьбы...Думаю летом наша популяция на БЛК вырастет ощутимо.

А вот и шиш! :^o Летом народ свалит в Коку, Утриш, Лиску и тому подобное. А место на БЛК оккупируют текстильщики. Увы, это суровая правда жизни... :-?

А вот и шиш! :^o Летом народ свалит в Коку, Утриш, Лиску и тому подобное. А место на БЛК оккупируют текстильщики. Увы, это суровая правда жизни... :-?

А вот и не шиш!
Часть народа ес-но разъедется, но не на все же лето. Мы , например, практически все лето в Москве будем. И таких, как мы - много. Так что, тусовка на БЛК будет.
:D/ :D/ :D/

А вот и шиш! :^o Летом народ свалит в Коку, Утриш, Лиску и тому подобное. А место на БЛК оккупируют текстильщики. Увы, это суровая правда жизни... :-?

На все лето не уедут. На БЛК наше место забито. Я там камень волшебный зарыл, текстиль не сможет там отдыхать. Плохо им там будет.

А как же чемпионат Крыма по нудочамбаре? GriG? В Москве ведь душно, асфальтовые испарения и вред для здоровья? На БЛК конечно хорошо, но Крым - это Крым!!! Его надо посетить как правильно советует EVadim!

А как же чемпионат Крыма по нудочамбаре? GriG? В Москве ведь душно, асфальтовые испарения и вред для здоровья? На БЛК конечно хорошо, но Крым - это Крым!!! Его надо посетить как правильно советует EVadim!

Ну чемпионат , ведь, не все лето проходить будет? Крым,конечно, это ДА, это -КРЫМ. Может и выберемся на недельку.
В Москве, согласен, душно и противно, но мы в ней только работаем, а живем в зеленой Балашихе рядом с лесом и речкой. Да и БЛК не далеко (гОраздо ближе СерБора).Можно даже после работы ездить купаться.

#49 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 17:50

Мдя..., оригинальненько (благодоря казаху) получилось, что EVadimсам себя цитирует, и сам себе отвечает. Этак громко сам с собою...

#50 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 18:43

Прямо с Большого каменного полуострова мы и купались. Чтобы выйти к этому месту, надо после входа на полуостров держаться левее и искать у берега ныряльный мостик.

Вот как со спутника это место выглядит, правда летом (БЛК с островом-полуостровом): http://pesok-voda.na...lyber-crr99.htm Серые области на осторовах- полуостровах - это каменные глыбы и плато. А золотистые-песок! А вот тут можно посмотреть как выглядит все каоьеры в общем. Хорошо видны теплицы на подъезде к карьерам. http://pesok-voda.na...7/lyber_reg.htm Кстати на люберецких карьерах я моржей не видел, а на Волкушенском (Лыткарино) у них даже есть сарайчик. К сожалению на фото его не видать- мал. http://pesok-voda.na...02-15vlkl11.htm

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 18:45

Я вообщето знаю только одного человека ,который любит писать самому себе и отвечать..Братцы, а какое природное происхождение этого карьера?Это типа котлован вырытый для стройки?Или природное озеро?

#52 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 18:47

Я вообщето знаю только одного человека ,который любит писать самому себе и отвечать.. Братцы, а какое природное происхождение этого карьера? Это типа котлован вырытый для стройки? Или природное озеро?

В двух словах- там добывают песок! На том сайте есть форум и там много про историю. Например про Волкушу: http://pesok.borda.r...-0-0-1166617256 Гдето на том форуме и про камни на БЛК было ====== Кстати на фотке купаний на БЛК есть и ребенок- ему не холодно он ведь махонький?ь

#53 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 19:23

В двух словах- там добывают песок!

Кварцевый песок

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 19:50

А воды что подземные?

#55 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 21:56

http://forum.veloman...opic=11917&st=0

И давайте в следующий раз в Лыткарино все-таки, а то этот остров с нудистами в Люберцах...я там чуть от смеха не утонула
А нудисты - это даже прикольно. Хотя брюхастые дядьки трясущие своими концами - это у многих вызывает раздражение (даже у меня). Появляется желание крикнуть ахтунг и снять с авпэшки каую-нибудь особо мерзкую голую особь. Так - бах и он свалился со скалы.

Насчет Лыткарино - есть отдельный топик. Отпишитесь там - может соберем огромную колонну велосипедистов, перекроем Новорязанку и все вместе с размахом, музыкой и флагами поедем в Лыткарино. А голых дядек с люберецкого карьера поставим на автоплатформы - пускай там своими письками трясут, изображая геев. А велопробег назвать "Велонудизм 2006". И лозунг типа "открой себя миру". Но тогда придется еще и велосипедистам раздеться. Гыыы эт ваще ахтунг будет. Зато, если привлечь СМИ - о нас узнает весь мир, а Лыткарино станет колыбелью велонудизма.


#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 23:54

Хм..ну и что что у дядьки живот-мож он человек хороший..Какие то странные люди..ну трясут концами ..ну что с того...???Я думаю это молодёжь типа того Бойзика с Форума..Странное , какое то дикое мышление у людей.

#57 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 13:43

А воды что подземные?

Угу! Как-то в очень жаркое лето вода сильно прогрелась, так я глубоко нарял и находил в углублениях подводные родники и в образовавшейся холодном "бассейне" остывал пока воздух был в легких. :- В результате даже простыл. :x

#58 Гость_Max_495_*

Гость_Max_495_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2007 - 01:20

Народ, к вопросу о посещающих БЛК. Помнится, пару лет назад такая девушка Таня там была, Дельфином ее все звали. Ныряла и плавала уж больно хорошо. Что-то в этом году не видел, куда пропала она?

#59 Bek

Bek
  • Натуристы
  • 32 сообщений

Отправлено 04 February 2007 - 21:03

Если кого интересует то, как добираться до Большого Люберецкого карьера на общественном транспорте. Есть автобус 26: ст. Люберцы-1 - Карьер - мкр. Силикат - ст. Люберцы-1 (грубо говоря, кольцевой). Расписание по ст. Люберцы:рабочие дни: 06:00, 07:10, 08:10, 09:10, 12:20, 13:20, 14:20, 16:05, 17:02, 17:59, 18:56.выходные дни: 07:10, 08:10, 09:10, 11:15, 12:20, 13:20, 14:20, 16:05, 17:02, 17:59, 18:56.Карьер: +22 минутыМкр. Силикат: примерно +32 минутыОт автобуса до БЛК пешком минут 7-10, сначала по ходу движения автобуса (как он остановился на остановке) по узкой дороге между домами. Эта дорога упрётся в автомобильную дорогу, нужно повернуть направо и через буквально пару десятков метров снова направо (там есть две параллельных дороги, одна чуть левее - она уходит вниз, другая правее, идти лучше по той, что правее). Вскоре будет поворот направо и вниз, там будет шлагбаум и надпись "Служебная территория Люберецкого карьера" или как-то так. Эта дорога пойдёт прямо по берегу БЛК, с неё будет поворот на большой полуостров.Если опоздать на автобус, то придётся идти по его трассе пешком минут примерно двадцать, пока не дойдёте до дороги мкр. Силикат - Люберцы. Там ходят маршрутки до Люберец и до м. Рязанский проспект.

#60 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 13:36

Народ, к вопросу о посещающих БЛК. Помнится, пару лет назад такая девушка Таня там была, Дельфином ее все звали. Ныряла и плавала уж больно хорошо. Что-то в этом году не видел, куда пропала она?

Была там Таня, не знаю только, Дельфин она или нет, но то, что она прекрасна, спору нет! Кстати, ИМХО, Татьяна очень натуристическое имя. Это из моих наблюдений. На БЛК знаю 2-х Татьян. Еще есть другие знакомые НЮ-Тани.