Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

В Краснодаре натурпляж есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2009 - 18:46

Собственно сабж. Буду под Краснодаром со 2 июля, пока не надоест. Хотелось бы позагорать, покупаться в правильном виде.Что нибудь есть, может неофициальный нудик-пляж?

#2 Гость_Dzhamal_*

Гость_Dzhamal_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2009 - 22:14

Собственно сабж. Буду под Краснодаром со 2 июля, пока не надоест. Хотелось бы позагорать, покупаться в правильном виде. Что нибудь есть, может неофициальный нудик-пляж?

Под Краснодаром вроде нет. Если хош, можно на Утриш съездить на денёк. Компанию составлю. Если что, пиши в личку...

#3 Гость_таша_*

Гость_таша_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2009 - 20:26

Собственно сабж. Буду под Краснодаром со 2 июля, пока не надоест. Хотелось бы позагорать, покупаться в правильном виде. Что нибудь есть, может неофициальный нудик-пляж?

Я в эти даты планирую быть в Голубицкой или Приморско- Ахт. Давай вместе искать нуд. пляж. Таша

#4 Гость_Dzhamal_*

Гость_Dzhamal_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2009 - 00:44

Я в эти даты планирую быть в Голубицкой или Приморско- Ахт. Давай вместе искать нуд. пляж. Таша

Да невопрос! В Голубицкой не знаю, а вот рядом точно можно! Пос.Пересыпь. Был там на этих выходных, вполне подходящее место. А там можно и на Тамань сразу махнуть, То же то что надо... Да и Утриш рядом. В общем пиши если надумаешь...

#5 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 10:48

Собственно сабж. Буду под Краснодаром со 2 июля, пока не надоест. Хотелось бы позагорать, покупаться в правильном виде.
Что нибудь есть, может неофициальный нудик-пляж?

К сожалению нифига тут нету. Кубань грязная, ее заковывают в бетон...
А ваще воть:
(на Кавказе)
Вблизи Краснодара
http://www.naturismf...dara-t2785.html

Жду моря в офисе...

#6 maximka5

maximka5
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 11:39

хотелось бы найти такой