Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Гей Дюны (банановый пляж)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 13:23

Насчёт +1 ,+100,+25 выглядит действительно комически.Можно же как то ещё написать..Уже не раз подымался этот вопрос.

#22 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 16:13

Я геев никак не понимаю и помогать им в их "тяжелом" деле не собираюсь. Уже ранее высказывался, что не люблю их, потому что всё ихнее поведение выглядит неестественно, противно природе короче. Но не любить совсем не означает бить. Если встречаю таких на пляже стараюсь отойти подальше, пусть забавляются сами между собой, мне это противно видеть. И общаться с ними, видя их неестественные ужимки, жеманство, взгляды, противно.

" Лесбиянкой я бы еще мог быть, но педе...том!!!" М. Жванецкий

#23 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 02:31

... Можно ещё на тамтаме им сыграть. Не любить совсем не означает - бить.

на тамтаме - ну это уж слишком жестоко! я не против сексуальных меньшинств - пусть себе существуют потихоньку, но и напоказ выносить свои пристрастия незачем. Если обычные натуралы-натуристы будут "кувыркаться" у всех на виду думаю что получат замечание, так почему "тем кто в меньшенстве" это не возброняется?

#24 Север

Север
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 22:49

" Лесбиянкой я бы еще мог быть, но педе...том!!!" М. Жванецкий

А не лесбиян ли я? Вокруг столько мужиков красивых, а меня почему то к женщинам тянет!

#25 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 16:26

какая гадость!это ведь отвратительно...терпеть их не могу.очень плохо,что они устраивают такие скопления.так вот самое непонятное,а зачем эпатировать публику?ну педрила ты ну и е...ъ дома.для чего на пляж это дерьмо выносить?БИТЬ ОДНОЗНАЧНО!И БОЛЬНО!

#26 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 16:34

какая гадость!это ведь отвратительно...терпеть их не могу.очень плохо,что они устраивают такие скопления.так вот самое непонятное,а зачем эпатировать публику?ну педрила ты ну и е...ъ дома.для чего на пляж это дерьмо выносить?
БИТЬ ОДНОЗНАЧНО!И БОЛЬНО!

почти слово в слово такое могут говорить цивилы про нудистов :cool:

какая гадость!это ведь отвратительно...терпеть их не могу.очень плохо,что они устраивают такие скопления.так вот самое непонятное,а зачем эпатировать публику?ну эксгибиционист ты ну и тряси мудями дома.для чего на пляж это дерьмо выносить?
БИТЬ ОДНОЗНАЧНО!И БОЛЬНО!


#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 16:40

Так мы не засовываем ничего.А когда возле тебя лежат два педика и целуются в засос.
Ребёнок посмотрит и может взять пример.А от педиков дети не рождаются.Так и вымрет РОД человеческий.
Однозначно -ДАВАТЬ В БУБУЕН.

#28 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 16:43

Так мы не засовываем ничего.А когда возле тебя лежат два педика и целуются в засос.
Ребёнок посмотрит и может взять пример.А от педиков дети не рождаются.Так и вымрет РОД человеческий.
Однозначно -ДАВАТЬ В БУБУЕН.

однозначно педики должны уважать окружающих и миловаться только на своем пляже, нудисты должны нудить на своем, а текстильщики не должны мешать тем и другим :cool: это и есть толлерантность

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 16:46

Ну где то так..А тут же поднялась тема,что педики начали экспансию.
Ну так натуристы должны ответить дачей в бубен.
Просто борьба за территорию.

#30 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 16:54

Ну где то так..А тут же поднялась тема,что педики начали экспансию.
Ну так натуристы должны ответить дачей в бубен.
Просто борьба за территорию.

обычно в таких войнах за территорию побеждает тот кто превосходит противника по численности. наверное поэтому цивилы пока не могут победить нудистов в лисьей бухте, им просто в лом переть так далеко по берегу. а в остальных местах практически победили... :eusa_doh:

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 17:37

обычно в таких войнах за территорию побеждает тот кто превосходит противника по численности. наверное поэтому цивилы пока не могут победить нудистов в лисьей бухте, им просто в лом переть так далеко по берегу. а в остальных местах практически победили... :eusa_doh:

Не только силой побеждает натурист,но и дерзостью.Нужно сломить сопротивление текстильнопарящихся.. Хотя гнусные текстильшики какого то хрена прутся на пляжи Затерянного Мира в Крыму. Ну не козлы?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  25263726.jpg   2.24МБ   484 Количество загрузок:


#32 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 11:40

предлагаю начать с сезона 2010 - причем с самого начала сезона, ибо если им дать волю то, как писал Кельт, будут думать что это их территория. а этого допустить никак нельзя!

И вот как будут выглядеть пляжи. Изображение Не допустим произвола!

#33 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 22:02

ДДДАААА!!!!! Не был давненько....а тут и :cenzore: ы вольготно себя начали чувствовать....вот незадача....И что же им неймется...сайтов мало??????

#34 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 22:59

И вот как будут выглядеть пляжи...Не допустим произвола!

key, отжог! +1 ! :ok: Кельт, ну если они пришли и не бычат на нас, нудистов - то пусть отдыхают рядом - нам же места не жалко... может они посмотрят на голоотдыхающих и со временем присоединятся!

#35 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 07:44

Кельт, ну если они пришли и не бычат на нас, нудистов - то пусть отдыхают рядом - нам же места не жалко... может они посмотрят на голоотдыхающих и со временем присоединятся!

Согласен,Сам свободен - дай свободу другим. ведь намного хуже Геев .это ТЕКСТИЛЬ - который как "стая товарищей" начинает везде устанавливать свой законы и требовать их исполнения. Сколько раз ,Текстиль наезжал,а вот Пидоры ни разу.

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 13:46

Кельт, ну если они пришли и не бычат на нас, нудистов - то пусть отдыхают рядом - нам же места не жалко... может они посмотрят на голоотдыхающих и со временем присоединятся!

Наверное не совсем поняли саму суть. Я не против того ,что какой то педик будет загорать и купаться на пляже рядом. Я против того,что если придут два пидора и начнут лобызаться,гладить друг друга по попам. Причина проста -это является рекламой педерастии.Дети смотрят и впитывают негативный опыт.Педерастия не ведёт к продолжению РОДа. Хоячешь быть педиком-будь,будь у себя дома,приходи с таким же как ты на пляж,но не гладьте там друг друга по задницам и не лобызайтесь. ВЕДь это эпотаж.Зачем они решили сделать свой отдельный педо-кусок,?-что бы показать что вот такие мы.Что мешает прийти и просто купаться?Нет они пропагандируют.Педерастию.Детям.

#37 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 14:03

в глазах текстиля наличие рядом с нудистским пляжем гомосеков подтверждает их (текстиля) предположение, что "ВСЕ они из этих, извращенцев".
на своих гомосячьих пляжных местах они просто тусуются, при этом не обязательно раздеваются (на нудипляже то), жеманничают наверное друг перед другом. :be:
поэтому нехрен им рядом с нудистским пляжем околачиваться!

#38 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 13:07

Лично я против, чтоб всякая гомосятина лежала на пляже рядом. Объясню почему...Лет 6 или 7 назад, после длительного (года 2) перерыва решил в будний день заехать на Довбычку. Часов до 11.00 все чудесно- солнце, песок, вода, отсутствие людей. Когда смотрю, появляется "сладкая парочка" и распологается недалеко от меня. Хотя свободного места вокруг полно!Ессно начинают ворковать и слегка голубиться нисколько меня не смущаясь. В общем пляжный кайф мне уже перебит. Ощущение, будто ведро помоев за шиворот вывернули!Собрал шмотки и переместился метров на 50 дальше за большой куст. Постарался опять расслабиться. Но лодки уже начали активно возить пассажиров с противоположного берега и пляж начал быстро заполняться отдыхающими. Господа!!!, вы не поверите, но через какое-то время основная часть пляжа превратилась в "голубую устрицу"! Содомиты заполонили берег и куда не глянешь, так или иначе взгляд упирался в эти противоестественные скопления. Причем когда они начинают на тебя пялиться и при этом о чем-то перешептываться, настроение становится еще более мерзопакостным. Я не скажу что все из присутствующих были явными педарюгами, но процентов 70 имели именно такой вид. Последней каплей для меня стала картина, когда из кустов по тропинке, держась за руки, вышли два существа, которые ранее туда удалились. То что шло впереди, имело на теле много разного пирсинга, и замысловатый ошейник. А то что шло сзади, напевало звонким голосом какую-то песню, при этом елда была вздернута в сторону неба и периодически подталкивала впереди идущего в межягодичную область :be: ! Кстати третьим из их компании была безобразная дамочка мужеподобного вида с волосатыми ногами, ждавшая их на месте и грубым голосом с новорусскими интонациями отдававшая всякие распоряжения по мобилке.Я вдруг резко почувствовал что это место стало для меня чужим и оскверненным. Собрался и уехал на собачье гирло, где сразу почувствовал себя нормально и уютно. Встретил пару знакомых лиц и уже без всякого негатива повел день.Не хочется скатываться к фашистским методам, но иного выхода, как создание спец. гей-пляжа, огороженного высоким забором и большими уведомляющими вывесками, я не вижу. Нормальный человек туда не пойдет, соответственно гомосеки могут там чувствовать себя вольготно.Исходя из принципа- подобное тянется к подобному, гомикам должно тусоваться в своих клубах и своих пляжах. А если они появляются среди нормальных людей и начинают подчеркнуто демонстративно проявлять свои больные наклонности, то это уже сознательная провокация и неуважение(презрение) к людям правильной ориентации. И реакция должна быть однозначной- пресекать сразу-же подобную срань, чтоб не портили отдых окружающим.P/S Когда возможно, всегда загораю и купаюсь без плавок, но на текстильном пляже при скоплении цивилов голым ессно в воду не полезу. Т.к. я с пониманием отношусь к их взглядам. И понимаю что этот пляж их(текстильщиков). А содомиты этого уразуметь по доброму не желают...
  • vladushka это нравится

#39 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 14:23

Лично я против, чтоб всякая гомосятинаголожопина лежала на пляже рядом. Объясню почему...
.........................
Ощущение, будто ведро помоев за шиворот вывернули!
.........................
СодомитыГоложопые заполонили берег и куда не глянешь, так или иначе взгляд упирался в эти противоестественные скопления. Причем когда они начинают на тебя пялиться и при этом о чем-то перешептываться, настроение становится еще более мерзопакостным.
.........................
Не хочется скатываться к фашистским методам, но иного выхода, как создание спец. гейголо-пляжа, огороженного высоким забором и большими уведомляющими вывесками, я не вижу. Нормальный человек туда не пойдет, соответственно гомосекиголожопые могут там чувствовать себя вольготно.
Исходя из принципа- подобное тянется к подобному, гомикамголожопье должно тусоваться в своих клубах и своих пляжах. А если они появляются среди нормальных людей и начинают подчеркнуто демонстративно проявлять свои больные наклонности, то это уже сознательная провокация и неуважение (презрение) к людям правильной ориентации. И реакция должна быть однозначной - пресекать сразу же подобную срань, чтоб не портили отдых окружающим.
(правки наши)

Полностью разделяя ваше негодование в отношении "неправильно ориентированных", необходимо всё же понимать, что текстильщики в большинстве своём думают :isterik: о вас (о нас! :crazy: ) точно то же самое :str: , и даже фразы не нужно менять ...

#40 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 14:55

необходимо всё же понимать, что текстильщики в большинстве своём думают :isterik: о вас (о нас! :crazy: ) точно то же самое :str: , и даже фразы не нужно менять ...

Не совсем соглашусь, что мой отредактированный пост можно считать мнением всех текстильщиков. Даже скажу иначе- в таком виде он выражает как раз мнение узколобой части текстильного населения. Часто от сотрудников и знакомых текстильщиков, которых приглашал на пляж, приходилось слышать вполне спокойный ответ- против нудистов ничего не имеем, но просто воспитание не позволяет обнажаться перед окружающими. Многие текстильщики загорают в плавках лишь потому что ни разу не были на голом пляже. Текстильщицы могут комплексовать по поводу своей фигуры. Но однажды раздевшись на нуд. пляже, они как правило постепенно отходят от текстильного образа жизни :). Я такое наблюдал не один раз. Да и среди закоренелых текстильщиков, агрессивно настроенных не подавляющее большинство. Кипешуют в основном дедушки\бабушки "старой формации", распухшие мамаши злобствующие по причине собственной диспропорции, да чувяки в кэпочках с пригородных электричек, которые после пару стаканов водки готовы цепляться и к голому и к не голому. Еще раз повторюсь- должны быть и текстильные пляжи и нуд. пляжи. Ну и специальные для гомиков. Тогда никто никому мешать не будет и все станет на свои места. Во всяком случае хочется в это верить :) ...