Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Гей Дюны (банановый пляж)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Гость_werter_*

Гость_werter_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2009 - 21:20

Ваше мнение на тему Гей Уголка

#2 Гость_glory_*

Гость_glory_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2009 - 12:28

Наш пляж около фаллического символа (пограничного столба) ВСЕ К НАМ !!! :stm:

#3 Гость_Гедонист_*

Гость_Гедонист_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2009 - 01:24

Не надо. Все столбы и фаллосы - НАШИ!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8.jpg   49.9К   459 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9.jpg   54.36К   541 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  10.jpg   59.45К   566 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  11.jpg   51.73К   589 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  12.jpg   54.37К   666 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  stolb.jpg   116.78К   735 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMGP3090.jpg   101.37К   711 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMGP3092.JPG   101К   672 Количество загрузок:


#4 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 14:21

Наш пляж около фаллического символа (пограничного столба) ВСЕ К НАМ !!! :stm:

тогда какого пи-и-ип "ваши" лезут на наш пляж и развлекаются там (например на тропе от карьера)?

#5 Гость_glory_*

Гость_glory_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2009 - 12:05

Наши будут развлекаться где и как им заблагорассудится ! Phoenix, а вы натурал ?

#6 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 14:03

Опять тут п.дарасы нарисовались. Почкованием они, что-ли размножаются?

#7 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 14:37

Опять тут п.дарасы нарисовались. Почкованием они, что-ли размножаются?

да нет. просто обычный тролль :) причем тролль-аматор

#8 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 13:23

glory, да, натурал, готовый постучать по репе тому, кто будет "развлекаться где и как им заблагорассудится"ЗЫ: мой ник пишется без "о"

#9 Гость_АлександрМ_*

Гость_АлександрМ_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2009 - 22:59

В этом году что то этот уголок разросся во все стороны!Народ - с этим надо что то делать?! - ИЗГОНЯТЬ ХОТЯ БЫ КАК "БСОВ"!Иначе они нас захватят окупацией и вытеснят!ПОВТОРЮСЬС "ЭТИМ'И" ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ!!!

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 23:15

Ваше мнение на тему Гей Уголка

мочить педрил !!!!!

#11 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 18:27

мочить педрил !!!!!

зачем же мочить - только воду в заливе портить предлагаю просто мочить дубинками :-)

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 18:51

зачем же мочить - только воду в заливе портить предлагаю просто мочить дубинками :-)

Можно и так. Давайте рассудим.Как можно внешне отличить педрилу от натурала? По внешнему виду и действиям.Ну внешний вид-это его личное дело. Но если он на пляже начинает демонстративно ласкать такого же педрилу или лазить ему в зад,то это уже секс на пляже. Почему то ,как здоровая гетеросексуальная эрекция приключиться на пляже -то моралисты подымают вой,видя в этом угрозу семейному натуризму. А как какое то педрило начинает с другим ворковать и огораживает свой участок пляжа-типа -туда не ходи,здесь мы- пи...расы-, и люди начинают возмущаться,то начинается вонь и обвинения в не толерантности. Хотят педо-тусовку с сексом сделать -пусть ищут уголки и устраивают там,где их никто не видит. А так что бы на глазах у всех и обособить ,типа мы-п..расы,это уже слишком. Вон лежали себе педики на Клеопатре. Никого не трогали,не лазили наверное друг -другу,ну и пож-ста. Я с ними приветливо здоровался.На расстоянии. А вот на Золотых Песках ,так они там в конце пляжа прям резервацию себе сделали.Я хожу с сыном ,а он мне улыбается и языком показывает что то. Я ему,мол ,ты что п..рас, охренел? Думаешь что тут все п..расы?? Выходит их кучка и начинает говорить,что это их место этот уголок,и потому если кто из мужиков приходит,то знает куда идёт. Причём там МеждунаРОДные пид.сы были. И русские и болгары и турки, и немцы . Вот так вот.. Только дай волю им.

#13 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 21:27

Можно и так.
Давайте рассудим.Как можно внешне отличить педрилу от натурала?
По внешнему виду и действиям.Ну внешний вид-это его личное дело.
Но если он на пляже начинает демонстративно ласкать такого же педрилу или лазить ему в зад,то это уже секс на пляже.
Почему то ,как здоровая гетеросексуальная эрекция приключиться на пляже -то моралисты подымают вой,видя в этом угрозу семейному натуризму.
А как какое то педрило начинает с другим ворковать и огораживает свой участок пляжа-типа -туда не ходи,здесь мы- пи...расы-, и люди начинают возмущаться,то начинается вонь и обвинения в не толерантности.

Хотят педо-тусовку с сексом сделать -пусть ищут уголки и устраивают там,где их никто не видит. А так что бы на глазах у всех и обособить ,типа мы-п..расы,это уже слишком.
Вон лежали себе педики на Клеопатре. Никого не трогали,не лазили наверное друг -другу,ну и пож-ста. Я с ними приветливо здоровался.На расстоянии.
А вот на Золотых Песках ,так они там в конце пляжа прям резервацию себе сделали.Я хожу с сыном ,а он мне улыбается и языком показывает что то.
Я ему,мол ,ты что п..рас, охренел? Думаешь что тут все п..расы??
Выходит их кучка и начинает говорить,что это их место этот уголок,и потому если кто из мужиков приходит,то знает куда идёт.
Причём там МеждунаРОДные пид.сы были. И русские и болгары и турки, и немцы . Вот так вот.. Только дай волю им.

Огородить и поставить табличку:"Осторожно,ПИ...СЫ!"

#14 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:15

Я их не люблю (пи....сов). И полюбить их (пи....сов) меня никто не заставит.

#15 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 20:17

ну тогда если что - предлагаю сразу бить им в бубен, если не воспримут словесным замечаниям, а остальным не стесняться и присоединяться - нас все же больше (покачто) - думаю что тогда 10 раз подумают прежде чем предаваться своим усладам на пляже!раз уж сейчас поздно, предлагаю начать с сезона 2010 - причем с самого начала сезона, ибо если им дать волю то, как писал Кельт, будут думать что это их территория. а этого допустить никак нельзя!

#16 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 20:55

ну тогда если что - предлагаю сразу бить им в бубен, если не воспримут словесным замечаниям, а остальным не стесняться и присоединяться - нас все же больше (покачто) - думаю что тогда 10 раз подумают прежде чем предаваться своим усладам на пляже! раз уж сейчас поздно, предлагаю начать с сезона 2010 - причем с самого начала сезона, ибо если им дать волю то, как писал Кельт, будут думать что это их территория. а этого допустить никак нельзя!

Читаю форум уже давно и поражаюсь! Постоянно обсуждаются виртуальные боевые действия между- геями и негеями цивилами и неформалами йогами и натурпоселенцами воскресными и субботними сексуальными и асексуальными истинными нудистами и виртуальными, и еще между бог знает какими группами, всего не упомнить! Как резюме - призыв бить в бубен или камнями или еще как... И все это повторяется из года в год, одно и то же - ворчание, брюзжание, ненависть, подозрительность... Вот и я сейчас брюзжу и брюзжу .... Интересно это на всех форумах нудистов так или только у НАШИХ ???

#17 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 21:25

ну тогда если что - предлагаю сразу бить им в бубен, если не воспримут словесным замечаниям, а остальным не стесняться и присоединяться - нас все же больше (покачто) - думаю что тогда 10 раз подумают прежде чем предаваться своим усладам на пляже! раз уж сейчас поздно, предлагаю начать с сезона 2010 - причем с самого начала сезона, ибо если им дать волю то, как писал Кельт, будут думать что это их территория. а этого допустить никак нельзя!

Зачем же сразу "бить в бубен"? Можно ещё на тамтаме им сыграть. Не любить совсем не означает - бить.

#18 Гость_Гедонист_*

Гость_Гедонист_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 21:53

Читаю форум уже давно и поражаюсь! Постоянно обсуждаются виртуальные боевые действия между-

геями и негеями
цивилами и неформалами
йогами и натурпоселенцами
воскресными и субботними
сексуальными и асексуальными
истинными нудистами и виртуальными, и еще между бог знает какими группами, всего не упомнить!

Как резюме - призыв бить в бубен или камнями или еще как...
И все это повторяется из года в год, одно и то же - ворчание, брюзжание, ненависть, подозрительность...

Вот и я сейчас брюзжу и брюзжу .... Интересно это на всех форумах нудистов так или только у НАШИХ ???

+1

#19 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 12:49

+1

#20 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 13:13

А что может означать "+1" предыдущего постера? Да совсем ничего не означает. Трудно что ли высказать свою точку зрения? Меня это удивляет. Если трудно высказываться, зачем тогда вообще писать? Этот вопрос уже поднимался на форуме. Читать подобные "+1" или "+500" или ещё подобные совсем не интересно. Если я пишу иной раз "+1", то далее аргументирую свою позицию, почему я высказался "за" это высказывание. Я вижу, что в теме есть обновление, мне интересно почитать мнение пользователя, захожу и вижу там только "+1", - хрень, плеваться хочется. Я геев никак не понимаю и помогать им в их "тяжелом" деле не собираюсь. Уже ранее высказывался, что не люблю их, потому что всё ихнее поведение выглядит неестественно, противно природе короче. Но не любить совсем не означает бить. Если встречаю таких на пляже стараюсь отойти подальше, пусть забавляются сами между собой, мне это противно видеть. И общаться с ними, видя их неестественные ужимки, жеманство, взгляды, противно.