Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Правила поведения в Нюшке в стихах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 20:40

Предлагаю коллективно написать правила поведения на натурпляже.У меня есть наметки по Нюшке: "Не парься,скинь одежду всю, пардон,Хожденье в плавках в Нюшке - Моветон." "Во избежанье солнечного удара Соблюдай правила ровного загара (с7 до 11утра и с 16 до 19вечера) "Не пялься ты на голый люд из-под очковВедь ты не в зоопарк пришел." "Лихословить,бранить и ругаться В Нюшке строго воспрещается". :stw:

#2 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 23:19

Предлагаю коллективно написать правила поведения на натурпляже.

Написать в стихах? Положительная творческая идея. Только надо вдохновения подождать. А сейчас я покритиковать могу. :) До "моветона" всё нормлаьно. Единственное, лозунг "не парься" в том смысле, как это понимается в русском сленге, является самодостаточным. Хотя "не париться" в связи с одеждой - это тоже интересно)) "Лихословити" по-русски будет "сквернословить". Меня, как истинного нацюка, радуют нечаянные украинизмы, но ради совершенства текста предлагаю заменить на "сквернословить". А то "лихо" в русском имеет другие смысловые оттенки.))

#3 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 13:26

Принимается.Сквернословить- єто мудро.

#4 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 22:33

Что-то никто не поддержал мои начинания.А идея,в принципе,хороша.Почему бы не продолжить тему?Я пока исчерпался,возможно,появятся новые идеи по приезду из Лиски. Дерзайте :bo:

#5 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 23:03

Что-то никто не поддержал мои начинания.А идея,в принципе,хороша.Почему бы не продолжить тему?Я пока исчерпался,возможно,появятся новые идеи по приезду из Лиски. Дерзайте :bo:

Идея действительно хорошая. Правильная, полезная и красивая. Но лично у меня о Лиске сейчас думается в основном в контексте угроз...(( Но не будем развивать эту тему здесь.

#6 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 23:35

Спасибо,Ихти. Изображение Но,к сожалению,в этой темеИзображениеобщаемся только мы,остальные погрязли в татаро-шалманских разборкахИзображение.И лавина уже пошлаИзображение,и ее,увы,не остановить...

#7 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 02:49

Что-то никто не поддержал мои начинания.А идея,в принципе,хороша.Почему бы не продолжить тему?

А как реализовывать собираетесь? Создать на всех натурпляжах бывшего Союза из групп добровольцев суды и карательные бригады, шоб заслышав сквернословие ломали матершиннкиу пальцы на ногах? Я не против порядка на натурпляжах, я также приветствую культуру и взаимоуважение, но что бы это стало возможным, для начала надо что бы был хотя бы один официальный натуриский пляж, платный и с ЧОПовской охраной. Да и то, что бы эта охрана работала не только на периметр (дабы без билета через забор не лазили), но и следили за порядком (дабы исключить хотя бы пьяные дебоши и по возможности присекать действия всяких извращенцев, хотя крайнее уже намного сложнее). В плавках вот например почти 15% Валалты ходит (мы сейчас там) и даже там никто ничего с этим не делает, хотя ИМХО надо бы. Я это к тому, что не надо играть в "китайскую пионерию", даже если вы насочиняете тут две страницы правил, в итоге соблюдать их на всех диких натурпляжах вы никого не заставите. Скажу более, уверен, наши одноклубники в основном большинстве люди приличные и ведут себя всегда достойно, а всякое пьяное быдло/гопотня местная/извращенцы/текстильщики и т.д. ваш топик даже не прочитают, ибо на этот форум не заходят. Всё ИМХО.

#8 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 14:12

А как реализовывать собираетесь? ...

Методы могут быть разные, и без ЧОПов могут быть. И они работают. Хотябы как своеобразная хартия согласия в локальном сообществе это работает. Пьяная компания, которую тянет на подвиги - это совсем жесткий случай. Но и с таким случаем дружный коллектив может справиться. А во многих случаях достаточно будет психологиеского давления окружающих. Не каждый "дистроер" возьмётся перечить единодушным требованиям в "чужом монастыре".

#9 Гость_Lus'ka_*

Гость_Lus'ka_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2009 - 17:12

В полуденном пиру вести приличноИ накачавшися столичнойНе поливать вином подружкуНе тыкать членами в закускуИ жен чужих не надо гладитьИначе… тож смогу……….. наставить

#10 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2009 - 20:55

А как реализовывать собираетесь? Создать на всех натурпляжах бывшего Союза из групп добровольцев суды и карательные бригады, шоб заслышав сквернословие ломали матершиннкиу пальцы на ногах?
Всё ИМХО.

Теперь правильно говорить ИМХО-ХО!!! :cool:
Мне думается,что эти правила задуманы для более-менее нормальных людей,которым достаточно сделать замечание или вручить памятку.
Ну а быдло ясно,не поймёт.

#11 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 00:24

народ, не засирайте тему
или к стихам у Вак как индиосинкразия?
я подолжу Люську:
закапывать мужчин в песок
оставив под палящим зноем
среди несуетных красот
одно
и только лишь одно
яйцо

***********************
навеяло:
виденье девы заслонявшей
мне солнце попкой загорелой
и на её загаре ровном.....
******************
мне скучно называть причины,
когда несбывшимся мечтам
своё я сердце не отдам

#12 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 15:53

У дедова ружья спилил стволы,затем приклад отнял я аккуратно,полученный обрез я зарядил пыжами...Иду на пляж - привить культуру речи.:)