Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Давайте знакомиться для совместного посещения пляжей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 04:14

Давайте знакомиться для совместного посещения пляжей!Меня зовут Константин, мне 23 года, занимаюсь нудизмом около 5 лет, хочу найти единомышленниц(ков) для совместного отдыха. среди друзей единомышленников нет, одному - немного напрягает сохранность вещей, а соседей напрягать "присмотреть" по несколько раз как то неудобно (хотя еще никто не отказывался :)

#2 Гость_Zagorely_*

Гость_Zagorely_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 10:35

Привет, мне 28. Может в эту субботу получиться пересечься. Пиши на мыло zagorely@mail.ru Александр или в аську 217861260

#3 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 01:15

Вы девушек зовите с собой! А то ... :)

#4 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 02:59

Вы девушек зовите с собой! А то ... :)

А то что?

#5 Гость_Zagorely_*

Гость_Zagorely_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 09:23

Вы девушек зовите с собой! А то ... :)

Попрошу без иронии :D

#6 Гость_ST_*

Гость_ST_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 12:14

Здорово народ. Я то же хотел бы присоединиться, т. к. в первый раз на натурпляже. Мне 25 лет. Если соберетесь завтра, то напишите мне по sakent@yandex.ru

#7 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2005 - 09:52

Давайте знакомиться для совместного посещения пляжей! среди друзей единомышленников нет, одному - немного напрягает сохранность вещей, а соседей напрягать "присмотреть" по несколько раз как то неудобно (хотя еще никто не отказывался :)

Полностью согласен...одному на пляже не по кайфу. Среди друзей также нет единомышленников... Уже отписался в теме "флаг" и "наше место в сер.бору". Мне 32, половая ориентация не нарушена :lol:

#8 Гость_Алексей77_*

Гость_Алексей77_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2005 - 14:01

И меня с собой возьмите плиз :lol: С нетерпением хотелось бы узнать подробности...Ну и было бы здорово если б не только мужчины были :D

#9 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 12 July 2005 - 14:35

ну это как повезет :)

#10 Алексей-77

Алексей-77
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 18 July 2005 - 13:09

Давайте знакомиться для совместного посещения пляжей! Меня зовут Константин, мне 23 года, занимаюсь нудизмом около 5 лет, хочу найти единомышленниц(ков) для совместного отдыха. среди друзей единомышленников нет, одному - немного напрягает сохранность вещей, а соседей напрягать "присмотреть" по несколько раз как то неудобно (хотя еще никто не отказывался :)

Привет! Меня зовут Алексей. В Серебряный бор хожу года 3. Но моя девушка отвергает такой вид отдыха. А одному довольно неудобно отдыхать, поэтому хотелось бы познокомиться с единомышленниками. :)

#11 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 18 July 2005 - 13:19

:o :o :o Я тоже одинокий. Мог бы присоединиться! 8) :roll:

#12 Алексей-77

Алексей-77
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 19 July 2005 - 11:54

:o :o :o Я тоже одинокий. Мог бы присоединиться! 8) :roll:

Если погода не подведет, я собираюсь 23 июля.

#13 Гость_Сергей Шкуратов_*

Гость_Сергей Шкуратов_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2005 - 13:40

Я тоже с удовольствием присоединился бы к любой компании. К сожалению, как только я упоминаю, что я на коляске, как все дружелюбие "сообщества" куда-то пропадает,заменяясь молчанием или доброжелательно-сочувствующими отписками.Прошу понять правильно: я разочарован в так называемой "дружественности" здешнего общения, когда улыбок и смайликов много, а как только уровень напряга превышает некоторый порог, как всё куда-то исчезает.Тем не менее, надежда умиракет последней, и если кто-то не побоится не столь уж значительныъ трудностей с транспортом, то готов поехать с любой компанией :). Возмещение финансовых затрат -- естественно, без вопросов.

#14 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2005 - 01:49

Да ... это город у нас такой стал ... Упадок общий ... Люди устали ... Им бы кусок колбасы а натуризм и человеческие отношения забыты.

#15 Алексей-77

Алексей-77
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 22 July 2005 - 15:49

Если завтра кто собирается в Сер бор - давайте назначим место встречи :-?

#16 Гость_сыроежка_*

Гость_сыроежка_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2005 - 09:50

И я хочу! только в воскресенье...всмысле завтра.

#17 Алексей-77

Алексей-77
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 23 July 2005 - 23:36

И я хочу! только в воскресенье...всмысле завтра.

24 июля в 13.00 предлагаю встретится около волейбольной площадки второй

#18 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 24 July 2005 - 10:09

оч жаль, что я работаю...... :(

#19 Гость_ST_*

Гость_ST_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2005 - 10:50

Сходил вчера впервые на пляж в Сер. Бору. Обстановка очень понравилась. Много молодых пар, девушек. Вода достаточно теплая. Поэтому немного удивился отзывам - что там остались одни извращенцы. Хотя возможно контингент людей зависит от времени и погоды.

#20 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 16:28

У меня тут выходной нарисовался во вторник. Нежданно негаданно.. Пойду на пляж в серебряный бор.Кто со мной?Тел. в аське.