Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм в Крыму умирает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 02 August 2005 - 17:30

Недавно вернулись из Крыма...ездили на машине..проехали много мест начиная от западного побережья через юг и Коктебель Керч и Казантип...диких мест много...с палаткой тоже можно..а вот в Коктебеле стало намного хуже...раньше хоть палаток не так много на пляже было..сейчас полно...даже находиться неприятно...народу много...причем большинство текстильно-наблюдательного направления....вобщем из старых мест только Лисья бухта пока более менее натуристское место...

#2 Женя

Женя
  • Тypисты
  • 79 сообщений

Отправлено 03 August 2005 - 15:58

Позвольте с вами не согласится. Я полагаю что в разгар курортного сезона ( июль- август) такое вполне возможно. Просто людям не хватает места на побережье. И по этому на нудике так много текстильщиков. Мы в основном ездим отдыхать в «Коку» в сентябре и такого как вы описали, ни разу не видели. К примеру, в прошлом году на пляже было всего две- три палатки и то населённые нудистами, а текстильщиков можно было пересчитать по пальцам одной руки. В сентябре и цены ниже, и публика поспокойней.

#3 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 10:00

Позвольте с вами не согласится.

Вы можете соглашаться или не соглашаться это ваше дело...я написал то, что видел сам и в этом году, а не в прошлом...я тоже был в прошлом там и тоже видел эти две три палатки..(ездил в такое же время в сезон)..но я был и в этом в отличии от вас...и если вы приедете в конце сентября и раскажете, что там все изменилось в лучшую сторону я буду рад...но я рассказал..то, что было в этом году...а не в прошлом и не 20 лет назад. Очень оригинально смортится куча палаток на берегу из которого вылазиет стадо мужиков (до смешного чуть не в ряд стоят) и созерцают пляж из "своих законных" мест проживания...при чем зная ширину полосы этого пляжа..можно понять сколько места осталось отдыхающим...натуристам или нет уже и без разницы...

#4 Женя

Женя
  • Тypисты
  • 79 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 12:19

Я просто не согласен с вами в том что натуризм умирает. Нас ведь много и просто так нас с наших пляжей не выгнать. Конечно текстильщики- наблюдатели доставляют массу неудобств, но с этим приходится мериться. Их больше.Мы уже купили билеты. По приезду с отдыха обещаю описать что там будет творится в сентябре. Возможно я и поменяю своё мнение ( что со мной уже было на этом форуме) и полностью соглашусь с вами. Но чтобы поменять своё мнение мне нужно на всё это посмотреть своими глазами.Конечно только после того как я там побываю я смогу с полной уверенностью спорить с вами или полностью соглашаться. А пока моё несогласие конечно выглядит по меньшей мере глупо.

#5 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 17:40

да вы не переживайте особо, скоро и Крым весь помрет! Чего за нудизм переживать, а лучше подумать о создании нудистского кладбища.То-то вот!

#6 Женя

Женя
  • Тypисты
  • 79 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 20:42

Вообще конечно когда я прочитал заголовок темы : «Натуризм в Крыму умирает». Я сразу себе представил что вот завтра в Крыму никто не будет купаться голышом. Ведь если натуризм умирает то это очень серьёзно. А вы уважаемый Ghost зря на меня так обиделись. Просто заголовок темы меня немного шокировал. Слишком громкие слова как мне кажется. :-?

#7 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 13:41

Действительно, пока неизвестны факты об умерших нудистах в Крыму. Все покойники были более или мене одеты. Не исключено, что они были насильно одеты - но это предмет отдельного расследования...

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 18:10

А то что их одевают насильно-факт, причем об этом говорилось в передаче Закрытая Зона..это даже преступная групировка завелась, они ходят и одевают усопших нудистов, несомненно ...данное действие отобразится на выборах в крымский парламент..

#9 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 11:45

Слишком громкие слова как мне кажется.

Согласен, но видимо говорила во мне больше всего обида...вобщем в Украину и ехали именно из-за такого отдыха...а получилось.....вобщем уйти от пляжей на большое рассояние можно везде....такого пляжа как в Коктебеле России нет, а получилось, что и при такой тенденции и там его не будет...куда бедноу крестьянину податься...

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 14:13

ВЫ.что , дорогой друг, невнимательно читаете форум??? Господи ., ну едьте же в СИМЕИЗ. конечно!! - под Лебединным Крылом - прекрасный пляж . я года четыре туда ездил. скалы . вода , голубая и чистая. - Коктебель просто отдыхает. Возможно, да - там не исключено присутствие пидерастов, НО...НО... если даже меня они не задевали. а я имею правительственные награды за борьбу с международной пидерастией., то мне кажется что и ВЫ, почтенный ,тоже будете сравнительно лояльно к этому относиться.. Мест в Украине . лучше нет и, ВАМ , я уверен понравиться..Только запомните пляж находится под скалой с названием Лебединное Крыло.. говорят сейчас нудят и на общественных пляжах, но я не знаю и не советую...неприлично..Да , в то время там была предельно низкая концентрация дрочил , а масссовиков -затейников не было вообще, нудись себе наздоровье.

#11 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 16:01

[quote="Ghost"]Недавно вернулись из Крыма...ездили на машине..проехали ...вобщем из старых мест только Лисья бухта пока более менее натуристское место...

Про Лисью подробнее можно?
1. Дорога для машины прямо на пляж есть? В смысле не на джипе: насколько подъемы крутые, дорога в сырую погоду скользкая?
2. Сильно ли загажено было? А то слышал, что грязно там и народу немеряно.
3. Больной вопрос - как там не сильно высокое сексуальное напряжение в атмосфере, с детьми нормально туда поехать будет?

Про Коктебель - да, грустно. А вы в Карадаг не ходили? Там нудится нормально большинством присутствующих и наблюдателей совсем нет.
Ghost, я вам мылил пару недель назад, неужели не получали?

#12 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 16:04

Господи ., ну едьте же в СИМЕИЗ. конечно!! - под Лебединным Крылом - прекрасный пляж.Эх, это не то. И это очень дорогое место. Совсем, совсем не то - на каменоломне загорать и купаться :(.Да и пляжик там махонький, что текстильный, что голый. А народу в поселке немеряно :(.

#13 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 16:10

А что касаеьтся умирания натуризма так это всюду. :). Потому, как он перестает быть чем-то особенным - топлес сейчас желающие загорают вседу, опять же если совсем голышом - никто не гонит :). Займи местечко с утра пораньше - текстильщики будут чуть подальше места занимать места, только и всего. А ближайшие часто примеру следуют ;). Конечно это не на массовых пляжах, а на малолюдных. Но ведь такая ситуация - это собственно то, за что нудисты и боролись ;). Так что это скорее не умирание, а окончательная победа ;).

#14 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 09:11

Так что это скорее не умирание, а окончательная победа .

Вот как раз этого я и не заметил...Я конечно не шлялся по прляжам..но честно скажу даже топлес почти никого не видел....вот блин я невнимательный какой...

ВЫ.что , дорогой друг, невнимательно читаете форум???

Видимо действительно невнимательно был со смой еще один читатель этого форума..тоже такого там не вспомнил...

#15 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 12:46

Слишком громкие слова как мне кажется.

...куда бедноу крестьянину податься...

А бедные крестьяне не нужны теперь в Крыму! Там нужны богатые голые! Такие, как те что проинвестировали строительства первого нудистского гаража по системе Домашевского!

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 14:03

Флуд. Удалено модератором.

#17 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 16:36

Флуд. Удалено модератором.

#18 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 19 August 2005 - 17:23

[quote="Ango"][quote=Ghost]Недавно вернулись из Крыма...ездили на машине..проехали ...вобщем из старых мест только Лисья бухта пока более менее натуристское место...

Про Лисью подробнее можно?
1. Дорога для машины прямо на пляж есть? В смысле не на джипе: насколько подъемы крутые, дорога в сырую погоду скользкая?
2. Сильно ли загажено было? А то слышал, что грязно там и народу немеряно.
3. Больной вопрос - как там не сильно высокое сексуальное напряжение в атмосфере, с детьми нормально туда поехать будет?

[/quote]
1. На край пляжа есть. В сухую погоду и шевроле проходит.После дождя не проехать и на джипе.
2. Народу в июле было немеряно. Но не грязно. Убирают там, и пляж в том.числе.
3. Ни 1 случая не заметил. Это при том, что отдыхая в прошлые годы в тихой бухте, 1-2 случая отмечал ежегодно.

#19 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 23 August 2005 - 01:18

Недавно вернулись из Крыма...ездили на машине..проехали много мест начиная от западного побережья через юг и Коктебель Керч и Казантип...диких мест много...с палаткой тоже можно..а вот в Коктебеле стало намного хуже...раньше хоть палаток не так много на пляже было..сейчас полно...даже находиться неприятно...народу много...причем большинство текстильно-наблюдательного направления....вобщем из старых мест только Лисья бухта пока более менее натуристское место...

А в Алуште, Ялте, Гурзуфе, Симеизе были? И как там? А в Севастополе и окрестностях?

#20 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 24 August 2005 - 10:07

Есть душевное место в Крыму - пос. Орджоникидзе, есть там пляж нудистский в третьей бухте от городского направо. Идти туда долго - километра полтора по горам, так что постепенно вторая бухта тоже заселяется любителями полноценного загара. Так там душевно - дрочил не видел, кто приезжает с палатками становятся на холме и нудят, были правда и на пляже палатки, но под скалами и собственно пляж не портили. А следом идет бухта красоты вообще неописуемой - туда топать надо по пояс в воде, обходя скалу и там тоже люди нудят. Местные нудизм поддерживают и нудистов подкармливают булочками-пирожными, пивом-рыбой за умеренную плату, и сами же бутылки уносят, а нудисты там не сорют, поэтому чистота, покой и благодать. 27 туда снова еду, приеду - опишу.