Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Голые -кто они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: Голые - кто они? (22 пользователей проголосовало)

  1. А они и не голые вовсе! (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  2. Ну голые, ну и что? (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  3. Да, довели страну сволочи! (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  4. На себя посмотри! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. А я таким родился! (4 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  6. Дашь денег - купим одежду! (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  7. Не нравиться - не смотри! (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  8. А мне нравится, когда голые.... (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 16:09

Кто такие голые и почему они такие. а может быть они на самом деле другие? Или совсем наоборот, они только притворяются - а так-то они и не голые вовсе. И что будет с популяцией голых в ближайшее время?Воросов много, а ответов?

#2 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 20:16

Начиная с доисторических времен и до нашего времени, имеются сведения о жизненном укладе народов, неотъемлемой частью которых были либо периодическое обнажение с частичным прикрытием одеждой, либо полная нагота. К сожалению, некоторые историки, пересказывая древние летописи и легенды, испытывали смущение и приписывали несуществующие одеяния своим героям, искажая, тем самым, их исторические образы. Однако даже по тем немногим первоисточникам, что сохранились без изменений, мы можем получить достаточно ясное представление о временах, когда нудизм был повседневным явлением. Если не брать в расчет существование человечества на заре цивилизации, то еще в Древнем Египте обнажение тела было обыденным делом.... :roll: Эта Цитата взята из книги "О вреде одежды и пользе обнажения" Полностью статью из этой книги вы можете прочитать на моём сайте. здесь http://naturism-spb.narod.ru/book.html также здесь вы сможете найти и другие статьи посвященные Натуризму :lol:

#3 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 23:17

Кто такие голые и почему они такие. а может быть они на самом деле другие?

Ты имеешь ввиду того Голого из Властелина Колец (который у тебя частично на аватарке) ? :lol:

#4 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 02:09

Вот тут спрашивают - что будет с популяцией натуристов, ответ - не знаю но прилажил усилие чтоб через 9 месядцев на одного стало больше :oops:

#5 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 14:17

Приятно , что ряды голых плотнеют и голеют!А с Пластилином Колец я не знаком,т.к. пластилин вообще сильно липнет, да и пока его в кольца свернешь. А на аватаре моя любимая! Ничего что чуть подзасохла и запачкалась -помыть, почистить, чаем напоить и не один год еще прослужит!

#6 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 18:58

Тюля смяни аватар я тя очч прошу))

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 22:49

А чего это менять ..у нас и революция бы прошла быстрее если бы все вышли голыми. но нужно было выходить в блоке с дрочилами . а они в последний момент, поддержали другого кандидата....

#8 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 23:03

Тюля смяни аватар я тя очч прошу))

И я тоже очень прошу. СТРАШНО. :o

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 23:11

Кстати аватар достаточно известен , его часто вывешивают на нуд. пляже в Сочи и вокруг него в радиусе 35 метров. нет дрочил..

#10 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 23:45

Кстати аватар достаточно известен , его часто вывешивают на нуд. пляже в Сочи и вокруг него в радиусе 35 метров. нет дрочил..

Товарищ кельт, на что вы намекаете ? :wink:

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 23:53

Я намекаю на очистительные свойства подобного автара, в1032 г. нашей эры нудисты земель Франца и Иосифа использовали его не только , как аммулет против дрочил. но так же как прибор оповещающий и предотвращающий цунами..

#12 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2005 - 00:08

Я намекаю на очистительные свойства подобного автара, в1032 г. нашей эры нудисты земель Франца и Иосифа использовали его не только , как аммулет против дрочил. но так же как прибор оповещающий и предотвращающий цунами..

Бросьте пороть чушь, данного изображения не было примерно до 2000 года (выход первой части трилогии Толкиена) :lol:

#13 Гость_Serj_*

Гость_Serj_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2005 - 04:51

Кто такие голые и почему они такие.

Голые это те же одетые, но без одежды. :)

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 05:22

Бросьте пороть чушь, данного изображения не было примерно до 2000 года (выход первой части трилогии Толкиена) :lol:[/quote]
Ми-р Джеймс, пора хоть раз сходить на пляж для голых., а не заниматься виртуальным нудизмом...Отец российского нудизма г-н Незовибатько посещал наш пляж и дал молчаливое согласие на совмещение нудизма с толкинизмом...Так вот данный аватар как амулет очистительного действия использовывали еще нудисты Огненной ЗЕМЛИ и об этом свидетельствуют данные археолога В.Сербина (псевдоним Якорь) ..и датиорован этот аватар еще ранее 873 год н.э А Толкиен просто позаимствовал данный амулет ..для борьбы...

#15 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 15:13

ТАк терпение закончилось, я отказываюсь коментаровать посты г-н кельта, так как и в реале не общаюсь с людьми у которых есть помутнение рассудка.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 17:37

ТАк терпение закончилось, я отказываюсь коментаровать посты г-н кельта, так как и в реале не общаюсь с людьми у которых есть помутнение рассудка.

А зря вообщем то отказываетесь, и вообще чего это ,Вы, В ОДЕЖДЕ СИДИТЕ НА ФОРУМЕ , немедленно оголитесь , теперь о главном:- да вы не прошли испытания аватаром.., да он в очередной раз показал свою силу, но мы же ВАШИ,--ДРУЗЬЯ мы поможем ВАМ исправиться. отказаться от дурных привычек..поддержим за руки разумеется..если кстати получится помочь мне с рассудком то не критикуйте огульно, помогите...действительно замутился Ph ,не в порядке. вот мы же ВАМ помогли. я вот вижу и руки уВАС где надо.. перестаньте дружище..

#17 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2005 - 15:17

ТАк терпение закончилось, я отказываюсь коментаровать посты г-н кельта.

Присоединяюсь к Вам !!! В моих глазах он уже далеко не господин !

#18 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 11:35

В великую печаль погрузили меня господа ваши посты. Действительно аватар мой является копией, хотя и рукописной стариннейшего изображения. Даже инки охотно признавали его.Ведь именно благодаря просмотру его оригинала почтеннейший Моххамед запретил изображать лица и тела людей. А ведь тогда нудизм процветал повсеместно, хотя был вынужденным, т.к. носил не всегда добровольный характер.
Тепер о прочем. Многие из ответивших и недовольных освященным веками изображением на моем аватаре просматривались в Серебрянном Бору, каковой и станет скоро кладбищем нудизма и натуризма. Кто не верит, рекомендую посетить его в ближайшее время. Кстати о подвижных играх, на фоне всеобщей задроченности старинная одесская пляжная игра "Поймай дрочилу" и вовсе непонятна местным посетителям. А ведь еще во времена Де Рибаса как в нее игралось в на той же Яузе! Но дело прошлое.
Аватар я менять не буду, разве что на плавки -но тогда не понятны призывы голых.
Согласен с Келтом, ведь именно дрочилы, появившиеся в конце кисло-коричневого бунта на Майдане, помогли окончательно продрочить страну. И теперь изображение с моего Аватара (В простонародье "Тюлькина мать") сильно отпугивает дрочил и вынуждает их посещать психоаналитиков.
О трех пойманных в Одессе дрочилах и одном , позже, в Киеве известно немного. Но даже этого достаточно чтобы прийти в ужас.
Налицо заговор международной маструбации, который уже практически, победил в Серебрянном Бору и теперь эта зараза распространяется дальше. А отрицание связи с Бен Ладеном еще раз ярко подтверждает это. Поэтому и появился гражданин Польши, замаскированный под гоблина.
Есть сведения, что на Бугазе также были их вылазки.
Теперь о педерастах на одесском пляже. Лет десять назад их не выделяли из среды дрочил. После они появились в огромном количестве. Это было во время массового исхода голых из Лагуны (Генеральского пляжа), который захватил и одиноко подрачивал там бывший мэр города. Надеемся что скоро произойдет исход педерастов с чкаловского в другое место и готовы поддержать недовольных. Но в среде голых они приравнены к вечно страдающему нацменшинству(евреям). А вот евреи-педерасты это сложнопобедимая субстанция, которая еще ждет своего исследователя.

#19 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 11:54

ТАк терпение закончилось, я отказываюсь коментаровать посты г-н кельта.

Присоединяюсь к Вам !!! В моих глазах он уже далеко не господин !

Бонд! Далеко , не далеко, а ты задом то вертеть подвязывай! В глазах рябит да инехорошо это как-то, право, нехорошо...

#20 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 18:53

Тюля смяни аватар я тя очч прошу))

Народ подскажите, как вставить аватар?