Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Интим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Как вы считаете, этот форум соотвествует своему статусу? (37 пользователей проголосовало)

  1. Конечно, он лучший в своём роде! (10 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  2. Очень хороший форум, но маловато посетителей (13 голосов [35.14%])

    Процент голосов: 35.14%

  3. Да, только познакомиться не с кем ;) (8 голосов [21.62%])

    Процент голосов: 21.62%

  4. Не думаю, здесь не помешал бы раздел эротики (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  5. Да мне всё равно!!! (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 14:58

кель это Ты теткам и соплякам будешь говорить, чтобы они Тебе, что то доказывали. И, что бы Тебя на Вы звали надо это заслужить, поверь эт я и в жизни такому принципу следую, а Твои сообщения никакого уважения у меня не вызавают, даже наоборот.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 15:17

Нет, ну вы посмотрите на это хамло, и этот с позволения сказать человек борется за звание образцового нудиста??? НЕТ ДРУЗЬЯ , СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ЛИХОИМЕЦ КОТОРЫЙ ПИАРИЛСЯ В ПЕРЕДАЧЕ ""СЭКС С Анфисой Чеховой""Я вот обещал Сержу , что я его вычислю . вот я его и вычислил . ВЫ теперь НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ. Немедленно прекратите вести несанкционированную съемку, и не гиперболизируйте по поводу наличия у ВАС жены. ВЫ тут нас своими дрязгами с верного пути не сводите. пришли говорить про интим -говорите. а нет опыта - покупайте литературу..

#23 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 15:36

кельт я на этом форуме более одного года и никогда не позволял себе хамского поведения, до того как появился кельт (не так давно) . О своём существовании я докажу, чтобы такие как кельт больше в пустую не обвиняли, пусть он докажет свое существование и существование своей семьи, я со своей женой уже более 2х лет, и ни разу на этом форуме мне не говорили, что бы я доказал.... Ну чтож, пусть кельту будет стыдно за свое поведение. Вылаживаю фотку, если кельт "нормальный" человек он знает что после доказательства делают люди которые оказались не правы.Фотка удалена автором за ненадобностью...

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 18:09

ЗАмечательно...замечательно...но что же я вижу??? упитанного молодого человека держащего за руку прекрасную девушку на фоне рекламного щита...ну какое это имеет отношение к натуризму.. И кто из присутствующих здесь форумчан может поручиться . что видел ВАС на пляже хотя бы один раз???

#25 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 20:17

Зачем вы так грубо господин «Кельт» ну допустим видали мы господина «OXe» с женой в прошлем году в июле в Лазаревском на натур-пляже, и что дальше. http://www.naturismf...nload.php?id=24

#26 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 22:29

ЗАмечательно...замечательно...но что же я вижу??? упитанного молодого человека держащего за руку прекрасную девушку на фоне рекламного щита...ну какое это имеет отношение к натуризму.. И кто из присутствующих здесь форумчан может поручиться . что видел ВАС на пляже хотя бы один раз???

А кельта кто нибудь видел, чет он так и не доказал о существовании "своей" семьи, да и кто вы такой вообще, откуда столько злобы и ненависти, то вы говорити о том что оголяетесь, чтобы искупаться и позагорать, то вдруг еще какие то "умные" предложения. Фотография в "текстиле", а мне для своего существования надо раздеться и прислать вам, с чего это вдруг??? Что вы тут кроме поимки ...чил и т.п. вещей предложили. Советую вам почитать этот форум с самого начала. и еще Кельт ты ТРЕПЛО!!!

#27 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 22:42

Тут жена просила кельту передать дословно:Уважаемый "накаченный, спортивный мужчина" вы наверное очень часто посещаете пляж и вам сильно перегрело голову и не только..., я всегда думала, что настоящему натуристу, к которому вы себя сами себя относите, все равно кто какой комплекции, могу вас заверить, я очень довольна своим мужем,во всем!!! Ну чтож если вы такой убежденный нудист покажите пример, но боюсь, что такой тип мужчин как вы только сильны на слово, а больше??? Чтож удачи Вам кельт, любите себя пишите ник с Большой буквы, меньше сквернословте и не будте ....... которым являетесь на данный момент, А фотки я уберу, кажется мы доказали свою "реальность".С призывами к гуманности. Анастасия.По просьбе жены я удалю фотку если вы не возражаете.

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 22:45

До чего же непосредственен ВАШ юношеский максимализм!!!Ну просто чудо!!!Вот и Александр , почемуто назвал меня грубияном. поэтому предложение простое пусть на форуме найдутся господа , в чьей порядочности и компетентности никто не сомневается и вынесут вердикт загорает ли КЕЛЬТ голым и есть ли у ..КЕЛЬТА СЕМЬЯ..Но я благодаря ВАШЕЙ глупости получил на орехи от АДМИНА и потому возвращаюсь к теме и прошу ответить по теме - предпочитаете ли ВЫ пляжный секс другим видам сэкса ?

#29 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 22:49

По просьбе жены я удалю фотку если вы не возражаете.

Правильно, удалите, особенно в сложившеся ситуации. Хотел сюда скопировать кое-что из нашего городского, молодежного форума, но лучше дам ссылку http://fex.dgrad.ru/ipb/topic386.html

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 23:00

Сударыня Анастасия( господинАДМИН, я кухожу от темы не по своей воле) я очень польшен тем ,что привлек внимание ВАШЕ к своей скромной персоне. и я искренне рад , что вы довольны своим мужем, ну а как же иначе -муж все таки, Теперь о Кельте : ВАС наверное задела мое высказывание о излишней полноте ВАШЕГО супруга , ну что же , не растраивайтесь я и сам недалеко от него ушел в начале этого сезона и если бы ВАШ несравненный господин был бы не грубияном , то я мог бы назвать его- товарищем по несчастью.. Может быть когда нибудь я и подскажу ему способ корректировки веса,,,,Но самое главное в другом--человек ,то оказался чистым перед всей нашей компанией , и видимо зря я обвинил его во всех грехах смертных и всъемке несанкционированной и потому публично приношу свои извинения и ему и конечно же ВАМ..Не смея, надеятся на прощение желаю вам обоим удачи и семейного счастья..

#31 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 23:05

До чего же непосредственен ВАШ юношеский максимализм!!!Ну просто чудо!!!Вот и Александр , почемуто назвал меня грубияном. поэтому предложение простое пусть на форуме найдутся господа , в чьей порядочности и компетентности никто не сомневается и вынесут вердикт загорает ли КЕЛЬТ голым и есть ли у ..КЕЛЬТА СЕМЬЯ..Но я благодаря ВАШЕЙ глупости получил на орехи от АДМИНА и потому возвращаюсь к теме и прошу ответить по теме - предпочитаете ли ВЫ пляжный секс другим видам сэкса ?

Отвечаю на Ваш вопрос да я не против пляжного секса, но если это будет происходить в отсутствие людей, Нормальные мы уж извините. Вообще как известно секс мужчины и женщины (в мусульманстве и христианстве) является неким таинством, в котором принимает участие только муж и жена. В язычестве секс обмен не только физической, но и духовной энергии, сам половой акт это возвышение женщины, и к моему удивлению он происходил не только на едине, но и в присутствие других людей в виде религиозного сексуального ритуала, который называется "хиерос гамос" (священный брак). :wink:

#32 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 23:11

Глазам своим не верю, Кельт снова на форуме!!! Что ж вы не отвечаете, дружище, в приличном обществе принято отвечать за свои слова. Так что милости прошу сюда http://www.naturismf...php?p=6950#6950 пока вас не забанили.

#33 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 23:19

Сударыня Анастасия( господинАДМИН, я кухожу от темы не по своей воле) я очень польшен тем ,что привлек внимание ВАШЕ к своей скромной персоне. и я искренне рад , что вы довольны своим мужем, ну а как же иначе -муж все таки, Теперь о Кельте : ВАС наверное задела мое высказывание о излишней полноте ВАШЕГО супруга , ну что же , не растраивайтесь я и сам недалеко от него ушел в начале этого сезона и если бы ВАШ несравненный господин был бы не грубияном , то я мог бы назвать его- товарищем по несчастью.. Может быть когда нибудь я и подскажу ему способ корректировки веса,,,,Но самое главное в другом--человек ,то оказался чистым перед всей нашей компанией , и видимо зря я обвинил его во всех грехах смертных и всъемке несанкционированной и потому публично приношу свои извинения и ему и конечно же ВАМ..Не смея, надеятся на прощение желаю вам обоим удачи и семейного счастья..

Что то вы раньше небыли таким любезным, но приятно когда человек "пытается", но муж не грубиян - советую внимательнее прочитать Ваше с ним переписку - он всегда аргументирует свои заявления (все таки юрист) в отличие от его апонентов. Но насчет лишнего веса это вы зря, человек который по утрам совершает пробежку в течении часа, затем вечером после работы тренируется, при этом не пьет (даже пиво!!!) и не курит. Да и о бо мне каждый день не забывает, причем в 22 года среди своих друзей ( за исключением тощих по жизне) он весьма неплохо выглядет. Покрайней мере с ним нестрашно домой возращаться. Да и не знаю какой вы украинец если у Вас стройная фигура. Хотя я хоче чтобы у него был животик побольше, а то он за год похудел. А фотография еще ничего не значит. Скажите на Вас женщины на пляже обращают внимание??? На него да, сами наверное понимаете :wink: С призывами к гуманности и доброте. Анастасия.

#34 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 23:27

По просьбе жены я удалю фотку если вы не возражаете.

Правильно, удалите, особенно в сложившеся ситуации. Хотел сюда скопировать кое-что из нашего городского, молодежного форума, но лучше дам ссылкуhttp://fex.dgrad.ru/ipb/topic386.html

НУ на этот случай есть обереги. Да и род у нас такой, что биоэнергетика повышена, я вот не могу убедить свою мать, что этим можно деньги зарабатывать. У неё когда измеряли биоэнергию, на приборе в Пятигорске, сказали, что почти как у Кашпировского. Да я сам я чуть по чуть это изучаю, в особенности с сексуальными растройствами помогает, одному другу помог, так его девченка узнала подругу привела) Эх надо боло не на юриста, а на сексолога идти. Но насчет фотографий и портретов это точно написанно, поэтому и не афиширую свои изображения кому попало. :wink:

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 00:20

Так перехожу к главному-интим на природе это супер . если же конечно рядом нет дрочил. мы с женой будучи в ВАШЕМ замечательном возрасте ездили отдыхать на лиман --10 километров пустынного берега соленая и крайне чистая вода, про массовый нудизм никто и не говорил. а вот очагового сколько угодно ..и вот ттогда я и возненавидел дрочил : пробираются кустами . на велосипедах. что бы их не догнали..и всюду их глаза на четырех очаговых нудиста три дрочилы один из которых на велике СУДАРЫНЯ АНАСТАСИЯ: все же позволю себе с ВАМИ не согласиться -живот это плохо и бег бегом .но и организм приспосабливается. а потОму теряя лишний вес . мы приобретаем здоровье .Женщины на меня к сожаленью не засматриваются, но заслушиваются..По поводу стройности то мне до нее совсем уж рядом!!каких то четыре сантиметра..!!!Простите но захотелось поделиться радостью..И с чего это ВЫ взяли что я украинец, я же ясно написал что КЕЛЬТ..Пиво я тоже не пью уже года три, а водки доза не более75 грамм..Ну а курить -здоровью вредить..

#36 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 00:34

Так перехожу к главному-интим на природе это супер . если же конечно рядом нет дрочил. мы с женой будучи в ВАШЕМ замечательном возрасте ездили отдыхать на лиман --10 километров пустынного берега соленая и крайне чистая вода, про массовый нудизм никто и не говорил. а вот очагового сколько угодно ..и вот ттогда я и возненавидел дрочил : пробираются кустами . на велосипедах. что бы их не догнали..и всюду их глаза на четырех очаговых нудиста три дрочилы один из которых на велике СУДАРЫНЯ АНАСТАСИЯ: все же позволю себе с ВАМИ не согласиться -живот это плохо и бег бегом .но и организм приспосабливается. а потОму теряя лишний вес . мы приобретаем здоровье .Женщины на меня к сожаленью не засматриваются, но заслушиваются..По поводу стройности то мне до нее совсем уж рядом!!каких то четыре сантиметра..!!!Простите но захотелось поделиться радостью..И с чего это ВЫ взяли что я украинец, я же ясно написал что КЕЛЬТ..Пиво я тоже не пью уже года три, а водки доза не более75 грамм..Ну а курить -здоровью вредить..

Блин да счего вы взяли про живот??? 102см объем живота, Рост 196, вес 110-107 размер ноги 47-48 че вам еще измерить???

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 08:24

Ну , простите , значит фотография устарела и не соответствует времени . на лицо - упитанность. я прошу не обижаться -зимой я был таким же, вот и сравниваю..

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 08:35

[="OXe"][OXe"]." Да и род у нас такой, что биоэнергетика повышена, я вот не могу убедить свою мать, что этим можно деньги зарабатывать. " А ВЫ пожалуста не убеждайте, деньги этим зарабатывать нельзя.-- это от бога и поэтому ,, можно получать денег ровно столько сколько дают. а если не дают вовсе то значит не могут. как человек этим распорядиться -его испытание, у нас на пляже была экстрасенс Женя , действительно обладала енергией . лечила. но когда поставила это на поток зароботка. начала ездить в круизы - тут же подурнела внешне, да и клиенты болеть стали .

#39 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 11:52

Кельт ты того с Тюлей меньше "дружи" а то глядишь и откроешь душу а там ... ну вообщем сам знаешь что... :wink:

Некий OXe, так и тынет продолжить его ник с окончанием ......ий, пытается тут распрягать тонкую медитацию, попутно оскорбляя присутствующих тут , посты которых ему неугодны. Кельт, если его кто-то и тр...нул, то это не я. Т.к. не тянет меня к этому полу. Да я думаю попался он кому-то, а тот ему и не звонит и не пишет теперь.. Беда , конечно ему теперь. То что это грубое существо видели где-то с женой - весьма подозрительно. Это могла быть подсадная или специально нанятая жена либо и вовсе чужая, которую держали там за дурочку. Его украинские корни лучше бы и не видеть. Не думаю, что у беларуссов или монголов корни эти сильно отличаются. и почему это существо-грубиян пытается нам их демонстрировать. Это уже не нудизм! Короче, голый зад - это еще не чистая совесть! А у этого существа он еще и ........ . Короче , просто гадость какая-то. Фу на него, фу!

#40 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 23:08

Кельт ты того с Тюлей меньше "дружи" а то глядишь и откроешь душу а там ... ну вообщем сам знаешь что... :wink:

Некий OXe, так и тынет продолжить его ник с окончанием ......ий, пытается тут распрягать тонкую медитацию, попутно оскорбляя присутствующих тут , посты которых ему неугодны. Кельт, если его кто-то и тр...нул, то это не я. Т.к. не тянет меня к этому полу. Да я думаю попался он кому-то, а тот ему и не звонит и не пишет теперь.. Беда , конечно ему теперь. То что это грубое существо видели где-то с женой - весьма подозрительно. Это могла быть подсадная или специально нанятая жена либо и вовсе чужая, которую держали там за дурочку. Его украинские корни лучше бы и не видеть. Не думаю, что у беларуссов или монголов корни эти сильно отличаются. и почему это существо-грубиян пытается нам их демонстрировать. Это уже не нудизм! Короче, голый зад - это еще не чистая совесть! А у этого существа он еще и ........ . Короче , просто гадость какая-то. Фу на него, фу!

Вот вопрос к Тюли а аватар наверное ваше фото?