Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как вы относитесь к глядунам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Что делать с глядунами? (230 пользователей проголосовало)

Что делать с глядунами?_

  1. словами объяснять, что так делать некрасиво (40 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  2. руками бить (15 голосов [4.52%])

    Процент голосов: 4.52%

  3. бить ногами (21 голосов [6.33%])

    Процент голосов: 6.33%

  4. бросать в них камни или ракушки (17 голосов [5.12%])

    Процент голосов: 5.12%

  5. бить палками, если они слов не понимают (20 голосов [6.02%])

    Процент голосов: 6.02%

  6. предложить им водки, пива, слобоалкоголки (15 голосов [4.52%])

    Процент голосов: 4.52%

  7. усесться вместе с ними и тоже рассматривать интересующий объект (24 голосов [7.23%])

    Процент голосов: 7.23%

  8. тупо рассматривать самого глядуна (77 голосов [23.19%])

    Процент голосов: 23.19%

  9. начать фотографировать его (103 голосов [31.02%])

    Процент голосов: 31.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 01:17

Каждый из нас не раз наблюдал картину на пляже, как ходит, бродит какой-нибудь глядун. Высматривает девушек, женщин. Сядет бывает метрах в двух, а иногда и ближе и тупо смотрит. Когда ещё просто ходят бродят – пол беды, не так сильно напрягает. А когда вот так усядется в метре в ногах, ты его гонишь, а он ещё и возмущается. Спроецируем ситуацию на городской парк или просто улицу: все одетые, к вам втихаря подходит глядун и начинает вас рассматривать, его взгляд ласкает самые интересные места на теле. Правда, неприятно?В воскресенье был случай: старый такой глядун приставал к молоденьким девчонкам. Две подружки лежали вверх лицом, загорали, накрыв лицо полотенцем, т.е. они его не сразу заметили. А тот, кстати, совершенно одетый, уселся тихонько в метре на корточках и сидит смотрит, слюни глотает. Когда девочки его заметили, было видно, что испугались, так он ещё и предложения начал делать какие-то, типа куда-то подвести и что-то ещё. Короче, начал выкручиваться и оправдываться. Девочки тут же одели сарафаны, потом одели трусы, собрали вещи и ушли.Кто и как к такому наглому обсматриванию-приставанию отнесётся. По разному. Одна пошлёт на х.рен и будет права, для другой, тем более для 16-18-летней девочки это может быть психологической травмой. Неожиданность – испуг.Девчёнки были просто одни, сами без парней. Тот глядун сперва пытался пристроится к другим женщинам возле их ног, но там мужики (мужья) его сразу отогнали. А девчёнки пришли одни, сперва загорали топлес, потом видят, что вокруг спокойная обстановка, людей много, большинство голые и женщины в том числе, – разделись совсем.Тут же, как девочки ушли, встретил этого педофила в кустах, у воды, и крепко с ним поговорил, так он ещё и возмущается, совесть совсем потерял. Для него это видимо развлечение. Пройтись по пляжу, – всем дамам испортить настроение. А люди отдохнуть пришли, погреться на солнышке, получить ровный загар, правильное распределение энергополей по телу.Вопрос: Какое ваше мнение, вообще о таких вот ходоках-глядунах? И что с ними делать: словами объяснять, что так делать некрасиво, руками бить, бить ногами, бросать в них камни или ракушки, бить палками, если они слов не понимают? Или предложить им водки, пива, усесться вместе с ними и тоже рассматривать интересующий объект? Или же тупо рассматривать самого глядуна, а лучше начать фотографировать его?А вот, чтобы было, если бы дамы: женщины, девушки, бродили по пляжу высматривали одиноких симпатичных голых мужиков, усаживались в метре от причинного места и вожделенно рассматривали его? Как бы это воспринималось окружающими? Правда, какая-то непривычная и ненормальная ситуация? Представьте: все и мужчины и женщины бродят по пляжу и рассматривают друг друга. Шутка? Но всё же.P.S. Дамы, конечно, тоже рассматривают противоположный пол, не без этого, но делают это не слишком заметно и, конечно, ненавязчиво. Хотя бывает, встречаются и назойливые экземпляры, но крайне редко и это уже совсем другая история.

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 06:23

Я бы наверное предложил им пива, кваса, слабоалкоголки... чтобы наквасились и не смогли дальше смотреть )))))Еще наверное заметил бы что так себя вести некультурно, то бишь неинтеллигентно ))) пусть берут пример с культурных европейцев!педофилам бы посоветовал переквалифицироваться в гинекологов или проктологов - пусть там все высматривают и вынюхивают на официальном медосмотре :cool:

#3 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 06:59

педофилам бы посоветовал переквалифицироваться в гинекологов или проктологов - пусть там все высматривают и вынюхивают на официальном медосмотре :cool:

Как вариант - кастрировать

#4 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 07:41

Интересный пример был приведен "В контакте", года три назад.Дело было так:Повадился такой же старый пердун на девочек ходить, смотреть. Сам раздевался правда до трусов, то же загорал рядышком. Стоял как то раз, на замечание ворчал, "Что мол , какое вам дело, как хочу, так и загораю"!Рядом загорала большая смешанная компания молодежи. Подумали, сговорились! Парни окружили старого со всех сторон, а три девченки подбежали и сдернули с него трусы, даже порвали.Матерясь, дед покинул пляж. Больше его этим летом не видели.

#5 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 07:45

только вчера вечером такого одного наблюдала.....самой то было не страшно, ибо была с мужчиной..но за девушек в 20 метрах уже начали переживать, уж думали идти на помощь........ мало ли что он там стоит?еще и пьяный кажется был.....кстати, девчонки даже одетые были, пришли ножки помочить в воде....но вскоре собрались и рванули оттуда сломя голову!

#6 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 08:13

На мой взгляд: собрать ближайших 2-3 чел из наших, кто согласен применить экзекуцию , подойти и четко послать, если не согласится - насильно раздеть догола и вещи бросить в море, сопротивляющихся и матерящихся - отвести в сторонку и устроить темную. Действие кулака понимают все придурки.Это касается и бичхантеров. Камеру разбить.Но пока из первых с явными наглецами не сталкивался.Вторых встречал на ЮБК. Руки чесались.

#7 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 09:57

- насильно раздеть догола и вещи бросить в море

мне было бы неприятно раздевать. К тому же море далековато. ИМХО -адекватнее в репу(он же в принципе понимает внутренне что к этому идёт). Когда такое случалось на пляже(или например ещё и фото делал глядун), то я не особо размышлял, может это и неразумно, но я наезжал сразу -после этого либо он свалит, либо начистить репу. В следующий раз он непременно придёт, но без одежды, адекватнее.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 12:14

Ну и я свои пять копеек вставлю.До прихода на Форум и некоторое время на нём.я в реале был активным борцом,даже камнями кидался постоянно.Прихожу бывало на пляж хлопаю и ору:Мастурбаторы -вон!Как правило два ,три,один чек подымался,брал барахло и уходил.Потом занимался ловлей телефонщиков,в основном попадались иностранные граждане,преимущественно турки,правда поймали и араба американского происхождения.Ну сейчас на пляже людей много, как никогда.Голой изюминкой уже удивить трудно.Да и глядачи поостыли,и мне скушно стало.Видать и у меня и у них наступило пресыщение,а может они просто научились сымать трусы.Вчера был на море.Лежат две натуристки,стал на возле них фронтально по колено в воду мужик лет 60ти.Руки замком за голову-загорает.Ловит типа лучи.ЧЕГО ПРЯМ В ПОЛУТОРА МЕТРАХ ОТ БАРЫШЕНЬ-НЕПОНЯТНО.Ну я лежу себе.Потом слышу-смех.Смотрю у мужика ...эта..как её? А..,вот..-эрекция.Девочки :"Дядя,Вам чего?"Мужик молчит.Барышня:"Это у Вас наверное солнечные часы такие?"Вторая барышня:"А что за марка?"И тут пошло обсуждение.У мужика видимо...эта,как её,прошла и он ушёл.Это я к тому ,что отношение и у натуристок меняется.Ранее начали бы искать защиту и просить дать по морде,мол маньяк и хочет честь отобрать.А ныне обернулось шуткой.

#9 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 12:50

Ну, наверное, кто идёт туда, - отдают себе отчёты, что где-то в принципе могут быть и глядуны. Или прохаживаться там, или засесть в зелёнке с дальнобойной оптикой... Если кого-то это смущает... Ну, не ходи ты на нудик! Никто ж не заставляет! А коли как пришла (пишёл), то будь готов(а) ко всему этому. Хотя, с другой стороны, если не держать определённую "черту", то будут поползновения. Сначала станут таращиться в упор (у кого- какой). Потом, глядишь, начнут руки распускать... Поэтому неполхо бы чётко уяснить себе, где чья "территория", а где проходит "нейтральная полоса". По мне, так если даже я замечу, что кто-то тайком поглядывает (подрачивает) и даже фотографирует на сотик, - ну и фиг с ним. А когда это делается уже неприкрыто, то это уже повод "поговорить". Для певого раза - словами.

#10 Pavelkq

Pavelkq
  • Натуристы
  • 55 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 13:15

На основании научных исследований у женщин периферийное зрение развито гораздо лучше чем у мужчин. Таким образом женщина может не поворачивая глаза в сторону исследуемого объекта внимательнейшим образом изучить его. У мужчин же все напротив, чтобы разглядеть, надо чуть ли ни носом ткнуться. Не буду вдаваться в исторические причины таких особенностей, но факт остается. Именно поэтому мы не замечаем, когда женщины смотрят куда-то. Кстати, сами женщины гораздо лучше видят, куда смотрят другие женщины.А вообще, если поблизости появится глядун, я, наверное, возмутился бы и попросил уйти начиная со слов.

#11 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 13:16

В основном у меня банное мнение, да и по пляжам могу сказать. Вот ежели пристально там глядит Натурист или Натуристка, то нехай себе глядит. Дело то это житейское.А вот ежели это Текстильщик или Текстильщица, то скорее всего, соберусь и перейду в другое место отдыха. Или, ежели уж очень симпатичная Текстильщица окажется, то подойду познакомиться, на предмет обращения в Натуризм. :)

#12 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 13:58

Встречал и я таких типов...Разговаривать с такими бесполезно, либо сесть и смотреть,тьфу,на него, либо сразу в рыло рукой заехать...ну вообщем по настроению...

#13 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 16:35

Каждый из нас чем-то глядун, а все мы чем-то эксбиционисты. Кто-то больше, а кто-то меньше. Попробуйте не согласиться! Если бы меня рассматривала девушка, я бы проявил бы и к ней интерес. Но таких девушек-глядунов не встречал. А если бы мужик - то чего там - пусть смотрит, другое дело будет ли он нормальным, если такой интерес ко мне? Ну, а если уж кто-то там фотик достает - я здесь ярый противник. Здесь уже пойду ругаться.

#14 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 17:36

В Нюшке в прошлом году стоял такой"дяденька"неопределенного возраста.Вроде безобидный.А как присмотришься-больной на всю голову.Целый месяц ходил среди голых в труханах по колено и рассматривал женские прелести в разных ракурсах.При этом чисто по-западенски гутарил.Нужно будет подговорить молодежь,и в этом году применить метод Стерха...Не думаю,что он останется в Нюшке...

#15 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 17:52

При этом чисто по-западенски гутарил

я очень уважаю западеньские особенности культуры, языка и тд, но вот в вопросах сексуальности я с такой неотёсанностью нередко сталкивался, просто жалко их. Как будто всю жизнь на хуторе прожили... может немножко старшиной контужены. Встречал интеллигентных людей, но видимо на Южный или Восточный берег к нам приезжает больше торговцев. Ну попутно заехал на жин0к поглядеть

#16 serjC

serjC
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 22:16

Каждый из нас не раз наблюдал картину на пляже, как ходит, бродит какой-нибудь глядун. Высматривает девушек, женщин. Сядет бывает метрах в двух, а иногда и ближе и тупо смотрит. Когда ещё просто ходят бродят – пол беды, не так сильно напрягает. А когда вот так усядется в метре в ногах, ты его гонишь, а он ещё и возмущается. Спроецируем ситуацию на городской парк или просто улицу: все одетые, к вам втихаря подходит глядун и начинает вас рассматривать, его взгляд ласкает самые интересные места на теле. Правда, неприятно? В это воскресенье был случай: старый такой глядун приставал к молоденьким девчонкам. Две подружки лежали вверх лицом, загорали, накрыв лицо полотенцем, т.е. они его не сразу заметили. А тот, кстати, совершенно одетый, уселся тихонько в метре на корточках и сидит смотрит, слюни глотает. Когда девочки его заметили, было видно, что испугались, так он ещё и предложения начал делать какие-то, типа куда-то подвести и что-то ещё. Короче, начал выкручиваться и оправдываться. Девочки тут же одели сарафаны, потом одели трусы, собрали вещи и ушли. Кто и как к такому наглому обсматриванию-приставанию отнесётся. По разному. Одна пошлёт на х.рен и будет права, для другой, тем более для 16-18-летней девочки это может быть психологической травмой. Неожиданность – испуг. Девчёнки были просто одни, сами без парней. Тот глядун сперва пытался пристроится к другим женщинам возле их ног, но там мужики (мужья) его сразу отогнали. А девчёнки пришли одни, сперва загорали топлес, потом видят, что вокруг спокойная обстановка, людей много, большинство голые и женщины в том числе, – разделись совсем. Тут же, как девочки ушли, встретил этого педофила в кустах, у воды, и крепко с ним поговорил, так он ещё и возмущается, совесть совсем потерял. Для него это видимо развлечение. Пройтись по пляжу, – всем дамам испортить настроение. А люди отдохнуть пришли, погреться на солнышке, получить ровный загар, правильное распределение энергополей по телу. Вопрос: Какое ваше мнение, вообще о таких вот ходоках-глядунах? И что с ними делать: словами объяснять, что так делать некрасиво, руками бить, бить ногами, бросать в них камни или ракушки, бить палками, если они слов не понимают? Или предложить им водки, пива, усесться вместе с ними и тоже рассматривать интересующий объект? Или же тупо рассматривать самого глядуна, а лучше начать фотографировать его? А вот, чтобы было, если бы дамы: женщины, девушки, бродили по пляжу высматривали симпатичных голых мужиков, усаживались в метре от причинного места и вожделенно рассматривали его? Как бы это воспринималось окружающими? Правда, какая-то непривычная и ненормальная ситуация? Представьте: все и мужчины и женщины бродят по пляжу и рассматривают друг друга. Шутка? Но всё же. P.S. Дамы, конечно, тоже рассматривают противоположный пол, не без этого, но делают это не слишком заметно и, конечно, ненавязчиво. Хотя бывает, встречаются и назойливые экземпляры, но крайне редко и это уже совсем другая история.

иногда попадаются такие девченки такие красивые что тоько слепой не будет смотреть в ее сторону.Не знаю на сколько надо иметь силу воли чтобы ее не поразглядывать так неназойливо издалека познакомиться шансов конечно мало.вообще побольше красивых девушек на пляж глаз радовать

#17 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 22:59

Если бы меня рассматривала девушка, я бы проявил бы и к ней интерес. Но таких девушек-глядунов не встречал

Я в свое время поднимала этот вопрос, но меня Ванпара подвенг издевательствам. А вопрос простой. Почему "глядуны" - только мужчины?

#18 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2010 - 23:15

в опросе нет пункта - игнорировать .. я бы выбрал его. хотя, если товарищ назойлив, трется рядом и мешает отдыхать - применять предложенные пункты по возрастающей за исключением 6 и 7 (алкоголь и соучастие).

#19 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 23:15

Почему "глядуны" - только мужчины?

так чего теряешься?

#20 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 23:23

Я в свое время поднимала этот вопрос, но меня Ванпара подвенг издевательствам. А вопрос простой. Почему "глядуны" - только мужчины?

Неполная информация: в Евпатории на пляже видел подростков обоего пола, наблюдавшим за голыми противоположного пола, а так же бабушку лет под 70, резво бегавшую около мужичков