Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как вы относитесь к глядунам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Что делать с глядунами? (230 пользователей проголосовало)

Что делать с глядунами?_

  1. словами объяснять, что так делать некрасиво (40 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  2. руками бить (15 голосов [4.52%])

    Процент голосов: 4.52%

  3. бить ногами (21 голосов [6.33%])

    Процент голосов: 6.33%

  4. бросать в них камни или ракушки (17 голосов [5.12%])

    Процент голосов: 5.12%

  5. бить палками, если они слов не понимают (20 голосов [6.02%])

    Процент голосов: 6.02%

  6. предложить им водки, пива, слобоалкоголки (15 голосов [4.52%])

    Процент голосов: 4.52%

  7. усесться вместе с ними и тоже рассматривать интересующий объект (24 голосов [7.23%])

    Процент голосов: 7.23%

  8. тупо рассматривать самого глядуна (77 голосов [23.19%])

    Процент голосов: 23.19%

  9. начать фотографировать его (103 голосов [31.02%])

    Процент голосов: 31.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2010 - 23:27

Почему "глядуны" - только мужчины?

природа, наверное .. мужчине как бы сначала формы, а уж потом содержание .. а женщине наверное наоборот.. содержание .. а форма дело двадцать пятое :)

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 23:54

Почему "глядуны" - только мужчины?

Потому, что не только..Просто их больше. А женщины больше эксгибиционистки. И эта тенденция радует.

#23 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2010 - 00:10

А женщины больше эксгибиционистки. И эта тенденция радует.

ну все сходится .. :) . правда бывают исключения. есть такие женщины, для которых нагота только и исключительно образ жизни. они абсолютно и категорически против любого проявления сексуальности. а кто не верит, тому в пятак :) .. напоминают магазинных кур - голые и предельно асексуальные :) PS анекдот вспомнил. сидят два воробья под крышей. февраль, вьюга, холодина. дрожат, замерзли... один - "полетели на помойку, может чего перехватим или, может повезет, у вороны подсмотрим, а?" второй - "да ну их, ворон, они такие страшные, и вообще на помойке холодно.. полетели лучше в "Кулинарию" голых уток смотреть... и погреемся заодно."

#24 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 00:22

Я бы наверное предложил им пива, кваса, слабоалкоголки... чтобы наквасились и не смогли дальше смотреть ))))) Еще наверное заметил бы что так себя вести некультурно, то бишь неинтеллигентно ))) пусть берут пример с культурных европейцев! педофилам бы посоветовал переквалифицироваться в гинекологов или проктологов - пусть там все высматривают и вынюхивают на официальном медосмотре :cool:

Как он возмущался: Что он два раза контуженый, что он на войне был. Под дурочка косить начал. Что я его оскорбляю и угрожаю ему. Я был трезв, (на пляж обычно беру чай), поэтому запах водки почувствовал сразу. Думаю, почему пьяный, – а для храбрости. Мы его не раз наблюдали прошлым летом с женой. Даже прозвище ему дали "радист", потом узнал, что его зовут Паша. Этот Паша менял плавки, шорты, менял очки, в основном в бейсболке, но в картузе может быть, головные уборы тоже менял, а один раз в шляпе типа сомбреро пришел. Причём свой прикид мог менять в течении дня два-три раза. То с радиоприёмником бродил, будто волну ищет, наклоняется близко, типа нашел и стоит "слушает". Потом с удочкой бродил, или типа леску распутывает, подходит "помогите распутать", или червяков ищет в песке возле самой подстилки промеж ног, ну или типа рыбу ловит. Удочка, понятно, – одни понты. Смеялись с женой, когда как-то засмотревшись на прелести трёх девочек (видимо глаза разбежались) продолжал делать вид, что ловит рыбу, но закидывал удочку уже в сторону берега. ;) Бывало, если удочки нет "стирку" своей майки устраивал, если дама лежит близко ногами к воде. С нами как раз такой случай и произошел. Лежим загораем расслабившись в полудрёме, слушаем звук прибоя. Жена первая обратила внимание. Гонишь его, а он ещё возмущается. Короче, изобретательный и наглый такой глядун. Конечно, я ему пытался сказать, что так вести себя некрасиво, пытался не один раз и в прошлом году. После того как он начал возмущаться, кричать и косить под дурочка, я ему сказал, что бить его не собираюсь ни руками, ни ногами, но если ещё раз увижу, что будешь приставать к молоденьким девушками и делать им непристойные предложения, буду кидать камни. Выскакивает он из кустов с криками: "Он ко мне приставал, он меня оскорбил, он угрожал мне, защитите меня. Он обозвал меня педофилом". А весь же пляж видел, что происходило. Мужик, стоял рядом, говорит: "Так ты педофил и есть". Дальше возмущения с его стороны перешли уже в прямые угрозы в мою сторону, что он здесь живёт, что это его пляж, что со мной придут и разберутся и т.д. Немного смахивает на шизофрению. И меня это уже достало. Тогда я стал посреди пляжа и обратился ко всем: "Граждане отдыхающие, дамы и господа, запомните этого гражданина! Этот тип в прошлом году, а я в прошлом году бывал на пляже почти каждый день, и наблюдал как он ходит по пляжу, пристаёт к женщинам, используя разные уловки, заглядывает женщинам в письки!" Короче, ушел он. Сегодня на пляже его не видел. Посмотрим, что будет дальше.

#25 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2010 - 00:28

Короче ушел он. Сегодня на пляже его не видел. Посмотрим, что будет дальше.

ну после таких объяснений наверное будет копить на бинокль :).. а вообще жалко его. так унижаться чтобы удовлетворить свою похоть. я даже не про ту выволочку что ты ему устроил, а про все эти его уловки.. мне кажется тут с психикой не все в порядке. сменить шляпу или плавки и думать что тебя не узнают - это же как надо исхотеться :)

#26 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2010 - 00:38

.. мысль пришла в голову. короче добились, голым телом никого не удивишь, все ходят как хотят, чаще всего голышом. и постепенно появились извращенцы разных сортов - есть такие что приходят в публичное место голышом и очень быстро одеваются .. и маячат перед прохожими, особенно женщинами.. другие наоборот, сидят голышом по кустам и подсматривают как кто-нибудь тайком одевается в комнате с неплотно задернутыми шторами. или например в поезде метро, на одной из станций вбегает абсолютно одетый человек и эпатирует голых пассажиров. некоторые не обращают внимания, а большинство реагирует агрессивно. смотрят осуждающе, прогоняют..... а он оправдывается - да я простыл, мне врач запретил голышом... а ему - ну и езжай тогда на такси, нечего детей пугать своими штанами и свитером..такие дела :)

#27 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 01:39

.. нечего детей пугать своими штанами и свитером..

паранджой ребёнка действительно можно испугать

#28 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 02:29

.. мысль пришла в голову. короче добились, голым телом никого не удивишь, все ходят как хотят, чаще всего голышом. и постепенно появились извращенцы разных сортов - есть такие что приходят в публичное место голышом и очень быстро одеваются .. и маячат перед прохожими, особенно женщинами.. другие наоборот, сидят голышом по кустам и подсматривают как кто-нибудь тайком одевается в комнате с неплотно задернутыми шторами. или например в поезде метро, на одной из станций вбегает абсолютно одетый человек и эпатирует голых пассажиров. некоторые не обращают внимания, а большинство реагирует агрессивно. смотрят осуждающе, прогоняют..... а он оправдывается - да я простыл, мне врач запретил голышом... а ему - ну и езжай тогда на такси, нечего детей пугать своими штанами и свитером.. такие дела :)

Супер!!! :as-p6: :rjunemogu_1: Такие мысли мне ещё не приходили, но где-то в глубине, признаюсь, что были мысли о чём-то подобном, что так и будет. Когда навязанные предрассудки уйдут в сторону, а может и вовсе забудутся. Ведь было же когда-то времена Адама и Евы. И до них и после них люди ходили голыми и не стеснялись своего вида. Ибо лицо – это всё тело и оно прекрасно. И на этом лице отображены все недостатки и злоупотребления человека. Лица бывают разными.

иногда попадаются такие девченки такие красивые что тоько слепой не будет смотреть в ее сторону.Не знаю на сколько надо иметь силу воли чтобы ее не поразглядывать так неназойливо издалека познакомиться шансов конечно мало.вообще побольше красивых девушек на пляж глаз радовать

Побольше бы красивых девушек на пляж – глаз радовать. Но после таких наглых неадекватных приставаний у девчонок пропадает всякое желание к красивому и ровному загару, если они пришли первый раз. Видел как девчёнка сарафан одела сразу, а потом долго не могла одеть трусы, видно, что нервничала сильно. Но сделали девчёнки всё тихо и без крика, собрались и просто ушли вообще с пляжа.

#29 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 03:07

Я в свое время поднимала этот вопрос, но меня Ванпара подвенг издевательствам. А вопрос простой. Почему "глядуны" - только мужчины?

Ой нимагу … :rjunemogu_1: Сегодня одна девушка, настоящая модель, в плане фигуры и внешности и настоящий монстр и железная Леди в бизнесе, когда мы ехали после бани мне и рассказала, что с большим интересом разглядывала и сравнивала мужские пиписьки … Ой нимагу … :rjunemogu_1:

#30 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 03:09

рассказала, что с большим интересом разглядывала и сравнивала мужские пиписьки … Ой нимагу … :rjunemogu_1:

во!!! а мы за нею сейчас подглядываем :app: и хихикаем. Нас, мужиков больше :kto:

#31 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 13:21

во!!! а мы за нею сейчас подглядываем :app: и хихикаем. Нас, мужиков больше :kto:

Насчет хи-хи-икаем, не знаю, … поди не подростки, а зрелые мужи. Однако, сколько я лично знаком с действительно красивыми женщинами на Натуртусовках, практически все они совершенно не против, когда их Натуристы рассматривают, и даже пожирают взглядами. :)

#32 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 15:11

Да, конечно, не против, кому ж не интересно себя красивую показать? Но лучше пусть мужчины делают это издалека. Кстати, есть совершенно спокойные дамы, которые будут не против, если их будут рассматривать вблизи. Но только такие дамы могут быть совершенно холодны к мужскому интересу, впоследствии может выясниться, что они вообще лесбиянки.То, что я на себе никогда не испытывал изучающе-рассматривающий взгляд со стороны, издалека – не скажу, испытывал. Как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Когда это случается со стороны мужчин, для меня это непонятно. Конфуза или неловкости не ощущал, пусть смотрят, лишь бы не приставали противные.

#33 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 20:22

Кстати, есть совершенно спокойные дамы, которые будут не против, если их будут рассматривать вблизи. Но только такие дамы могут быть совершенно холодны к мужскому интересу, впоследствии может выясниться, что они вообще лесбиянки

Я холодна к интересу, но к лесбиянству равнодушна...

#34 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 20:53

Я холодна к интересу, но к лесбиянству равнодушна...

Так означает ли твой ответ, Яна, что ты будешь не против, если перед тобой усядутся на корточки и будут рассматривать каждый сантиметр твоего интима, когда ты лежишь томно на пляже? Читай стартовый пост темы. Яна, ты так и не ответила, как предлагаешь поступать с глядунами. Предложишь рассматривать и дальше? Что ж, тоже вариант. Бывает и такое случается.

#35 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 12:33

Блин, странная тема какая-то.. :cool: Пялиться на других - некультурно, это даже в садике проходят. Неважно, одетый ты, или раздетый.Соответственно реагируют на это по разному. Кому то пофиг, или даже приятно. Кому то очень неприятно. Все люди разные, и обстоятельства разные бывают. Мне например неприятно когда кто-то пялится. Возникает вопрос - что ему нужно? Что не так?А еще замечал на нудиках таких импозантных вроде мужчин, голые, купаются, все как положено... Но например зайдут в воду по колено, стоят и смотрят пристально на берег, точнее на отдыхающих. Тоже странно как-то. Вот и в Валалте есть такой итальяшка странный - любит стоять около горки и пристально так оглядывает мужиков. Вроде как смотрящий какой... Вот таких не люблю, мочил бы однозначно. Похожи на копов. Обычно такие в темных очках, бвают среди них и бабы, но редко.А тупицы которые рядом садятся и смотрят, ну это больные просто... Или дебилы. На таких грех сердиться, проще уйти на другое место. Или словами попросить чтобы свалил.

#36 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 13:38

A-Des, свою точку зрения я сказала еще три года назад! Тебе повторить?

Так означает ли твой ответ, Яна, что ты будешь не против, если перед тобой усядутся на корточки и будут рассматривать каждый сантиметр твоего интима

Буду против, устрою скандал. Я это умею.

Яна, ты так и не ответила, как предлагаешь поступать с глядунами. Предложишь рассматривать и дальше?

Высмеивать, издеваться, посылать нафиг, вызывать полицию (милицию), а также "Голый дозор" во главе с Кельтом.

#37 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 14:08

... Кстати, есть совершенно спокойные дамы, которые будут не против, если их будут рассматривать вблизи. Но только такие дамы могут быть совершенно холодны к мужскому интересу, впоследствии может выясниться, что они вообще лесбиянки. ...

Тоже весьма странное умозаключение. Зачем и для чего лесбиянке ходить в баню с мужчинами, когда ее сексуальный интерес (и, кстати, один из мотивов прихода на голую тусовку) сосредоточен на женщинах. Надо сказать, что ни разу такой не встречал на тусовках Натуристов.

#38 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 15:21

A-Des, свою точку зрения я сказала еще три года назад! Тебе повторить?

Мне не надо, скажи (напиши) всем, что ты где-то кому-то когда-то, три года назад говорила за углом шёпотом на ушко. Могла бы и повторить. ;)

#39 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 15:28

Тоже весьма странное умозаключение. Зачем и для чего лесбиянке ходить в баню с мужчинами, когда ее сексуальный интерес (и, кстати, один из мотивов прихода на голую тусовку) сосредоточен на женщинах. Надо сказать, что ни разу такой не встречал на тусовках Натуристов.

Ну я ж не про баню, а про пляж писал. Встречаются такие, Marco Polo, чего бы мне придумывать? А вообще тема о наглом созерцании и приставании на пляже к голым дамам не совсем адекватными гражданами, которые предпочитают оставаться в одежде. Чаще такими подсматривателями являются мужчины. Как уже видим из опроса, наиболее приемлемые способы утихомирить, а может быть и отвадить такого глядуна это: 1. провести разъяснительную беседу. 2. если это не возымело действия, то сидеть и тупо смотреть на него в упор. и 3-е – начать фотографировать глядуна. Вот если начать его фотографировать, – их сразу сносит, как ветром. Бывал свидетелем такого воздействия.

#40 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 17:38

природа, наверное .. мужчине как бы сначала формы, а уж потом содержание .. а женщине наверное наоборот.. содержание .. а форма дело двадцать пятое :)

:as-p6: Как же вы плохо знаете девушек,молодой человек......