Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1698

#1261 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 02:04

Всем ДОБРОЕ УТРО!
Это жена Pritoka Ольга.

Оля спасибо за прекрасный отчет!
Очень приятно было повидаться со старыми знакомыми и завести новых.
Прикрепленный файл  DSC_1552.jpg   226.38К   59 Количество загрузок:
Фотки я постараюсь разобрать раньше чем обещал (а обещал к НГ:) ), но сейчас реально некогда, мы приехали и сразу с головой в работу, у нас сезон пока. Даже места на ноуте нет для фоток с Утриша, скинул на внешний винт.

#1262 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 02:21

Добрый утриш,Олечка!передам твои слова до Зины,спасибо за теплоту в речах,в следующем году увидимся,и Джоржа с собой возьмем,даже если упираться будет.

#1263 amag1

amag1
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 06:49

Слушайте,господа из Ёбурга и им подобные "читатели"! У нас Утриш - полный позитив,с песнями и столом с шашлыками и салатом! Приглашались все форумчане,а кто не писатель,те шли лесом. Мне тут утверждали,что я типа,был преглашен куда - чушь! Ибо я уважаю всех пригласивших. Хватит гнать про драки,водку и т.п. - кто хочет это на Утрише видеть - видит! А я вижу только позетив,такой,какой был на нашей стоянке.А кто мимо неё пролетел,тот пусть кусает локти и не пиз...ит. Пардон за мой "английский",но наболело.

А если бы сейчас наши стоянки рядом были Вы бы в драку полезли? Если Вы хотите варится в собственном соку - варитесь. Кукушка хвалит петуха за то что..... Я залез в эту тему потому что Утриш нам не безразличен

#1264 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 06:55

итата(George @ 14.8.2012, 2:13) *Слушайте,господа из Ёбурга и им подобные "читатели"!У нас Утриш - полный позитив,с песнями и столом с шашлыками и салатом! Приглашались все форумчане,а кто не писатель,те шли лесом.Мне тут утверждали,что я типа,был преглашен куда - чушь! Ибо я уважаю всех пригласивших.Хватит гнать про драки,водку и т.п. - кто хочет это на Утрише видеть - видит! А я вижу только позетив,такой,какой был на нашей стоянке.А кто мимо неё пролетел,тот пусть кусает локти и не пиз...ит.Пардон за мой "английский",но наболело. Нихрена не понял гхто на Ёбург батон крощет ААА!

#1265 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 07:39

SHAITAN,А ТЫ ПОЧЕМУ НЕ БЫЛ НА УТРИШЕ?!А А А ?!

#1266 greg_001

greg_001
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 08:24

Всем ДОБРОЕ УТРО!
Это жена Pritoka Ольга.
Вот, захотелось написать о своих впечатлениях, обо всем увиденном на Утрише. Для меня Утриш не только море и берег, а ещё и те люди, с которыми мы общались и жили.


Оля очень позитивный отчет! Как лучик света в разборках по поводу драки, думаю что очень много внимания уделяют этой теме, на самом деле Костя сделал то что должен был сделать и я его прекрасно понимаю.

Пополнения в моей семье пока еще нет, ждем, вот вот должно случиться))

Рад, что Косте удалось восстановить фотографии, он их случайно стер при мне и я помню его печальное лицо.

Бука, подскажи, как найти твои работы на flibusta.net?

#1267 sergeips

sergeips
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 08:34

Слушайте,господа из Ёбурга и им подобные "читатели"! У нас Утриш - полный позитив,с песнями и столом с шашлыками и салатом! Приглашались все форумчане,а кто не писатель,те шли лесом. Мне тут утверждали,что я типа,был преглашен куда - чушь! Ибо я уважаю всех пригласивших. Хватит гнать про драки,водку и т.п. - кто хочет это на Утрише видеть - видит! А я вижу только позетив,такой,какой был на нашей стоянке.А кто мимо неё пролетел,тот пусть кусает локти и не пиз...ит. Пардон за мой "английский",но наболело.

мда, что тут еще скажешь

#1268 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 12:50

Оля очень позитивный отчет! Как лучик света в разборках по поводу драки, думаю что очень много внимания уделяют этой теме, на самом деле Костя сделал то что должен был сделать и я его прекрасно понимаю. Пополнения в моей семье пока еще нет, ждем, вот вот должно случиться))

Доброе утро, Гриш) Спасибо, надеюсь скоро увидеть вас в полном составе))))) Растите побыстрее)) (Ольга)

#1269 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2012 - 13:46

мда, что тут еще скажешь

Да отвратительное вчера настроение было,извините. Да и обидно,что мало пообщались.

#1270 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 14:26

Да отвратительное вчера настроение было,извините. Да и обидно,что мало пообщались.

Сначало делаем-потом думаем(((.Как то не айс!

#1271 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 14:33

Сначало делаем-потом думаем(((.Как то не айс!

Да по жизни, вообщем-то зачасту так и получается,Если свою жизнь проанализировать, то думаешь"Что ж я раньше то, не подумал?"

#1272 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 15:37

Дим – за заботу и внимание (ступеньки к берегу)

Ольга, дык не за что, для всех же делал, но последним дождем их частично размыло. Нам тоже было приятно со всеми познакомиться, очень жаль, что так недолго, но понятия "отпуск" у меня нету. Для нас это лето еще не кончилось, подвернется момент - мы туда :) Да, а красками Арсения мы еще рисовали, оставили потом маленькой Варваре-художнице

#1273 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2012 - 15:58

Сначало делаем-потом думаем(((.Как то не айс!

Ну что поделать,случается...

#1274 amag1

amag1
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 21:09

Вот об этом и речь, я хорошо понимаю, что мерседес гораздо лучше нашей копейки, но.........поэтому выбираю Утриш. Но не только поэтому, на Утрише отсутствует всякая цивилизация, что мне тоже нравится, я думаю в Европейских странах таким место просто уже нет

Так может быть правильно было назвать тему не "Утриш 2012 летопись рая" а "Утриш 2012 бюджетный заменитель рая"?

#1275 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 21:15

Так может быть правильно было назвать тему не "Утриш 2012 летопись рая" а "Утриш 2012 бюджетный заменитель рая"?

Бюджетный заменитель рая - Червяк [-X

#1276 Angie

Angie
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 21:25

Вчера вернулись с Утриша, стояли под дубом, по соседству с Бубой. Возможно как раз на той стоянке под дубом, о которой здесь упоминалось, но скорее всего нет, да и Буба говорил, что недавно сменил дислокацию. Познакомились с форумчанами - Букой и Xtrimmer-ами, вместе с ними наблюдали с балкончика необыкновенно красивый "звездный дождь" - на 12 августа как раз приходился пик метеорного потока - конечно, пиво и общение немного мешали астрономическим наблюдениям ))) ; впервые попробовали ягоды эфедры, которая растет там по краю, похожие на очень сладкую малину - оказывается, они вполне съедобны )В общем, как всегда, отлично съездили - новые впечатления, новые знакомства, теплое августовское море, горные утришские тропы; как всегда, очень грустно было уезжать, хотя и начинался шторм. Негатива никакого не встретили, наверное потому, что его не было внутри нас )) Надеемся приехать еще раз в сентябре, ехать не так уж и далеко, c удовольствием познакомимся с теми форумчанами, с которыми пересечемся по времени.Огромный привет Буке, а также Артему, Наташе и их другу Сереже )))

#1277 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 21:32

Так может быть правильно было назвать тему не "Утриш 2012 летопись рая" а "Утриш 2012 бюджетный заменитель рая"?

А кто сказал,что в раю хорошо?Неужели тот,кто там был)))

#1278 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:06

Я один мощный Персеид в полнеба заметил еще 1 числа. 12 числа был максимум, представляю, какое это было шоу!у нас сейчас мощный ливень с грозой, подозреваю, что море испортилось.

#1279 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:26

Ау! Мне завтра на работу и так много писать будет проблематично 3 дня, поэтому жду Ваших видений событий до 17 июля. Отчёт-то, общий.

#1280 drukk35

drukk35
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:38

А кто сказал,что в раю хорошо?Неужели тот,кто там был)))

Читаю я вас и хуею 50% дэбилов! Я на Утрише кайф ловлю и не выеживаюсь. У нас и без всякого пафосного форума коллектив душевный и мы не выпячиваемся. А у Кости по приезду во 2ю лагуну ну такое недовольное лицо было, шо барину стоянки нормальной не досталось. Перевыебарщиваете форумчане!