Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1698

#1301 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 10:53

По просьбе Джорджа участвую в теме, Джордж отдыхает от форума 2 недели.

#1302 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 13:39

Drukk35 отдыхает от форума насовсем, как и его клон Drukk355, простите, ребята, я пока что в Коке еще, нет возможности вычистить посты, т.к. вы там этого друкка нацитировали, а инет отваливается периодически. Приеду в конце августа - постараюсь вспомнить и почистить. Если что аукните кто-нибудь из завсегдатаев этой темы.

#1303 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 14:44

Drukk35 отдыхает...

кажись муж это анапский, сайт то их гикнулся, вот и негде больше интеллигентным языком выражаться. :crazy:

#1304 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25335 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 15:11

кажись муж это анапский, сайт то их гикнулся, вот и негде больше интеллигентным языком выражаться. :crazy:

Он из Новороссийска

#1305 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 15:33

Он из Новороссийска

кто он, муж из Анапы или друкк? :)

#1306 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25335 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 15:39

кто он, муж из Анапы или друкк? :)

Я про друкка. Он из Новороссийска. Тот, который "кайф" ловит. С собой он его привозит, или там у барыг берёт - неизвестно. Пусть ловит дальше. А почему всякая нечесть на форум ломанулась - так всё просто: Костя флаг с адресом форума в двух лагунах повесил, а там люди к этому не подготовлены - хоть сами и купаются голышом, а в тех кто называет себя нудистом или натуристом тычут пальцами и крутят у виска. Их не переделать, да и не нужно - люди взрослые. ЗЫ: лично мне нравится флаг просто с мордашкой, без адреса.

#1307 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 15:43

ЗЫ: лично мне нравится флаг просто с мордашкой, без адреса.

согласен.

#1308 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 19:32

<br />согласен.<br />

Да конечно приходят и придурки, но ведь могут по Флагу и хорошие люди прийти, с которыми мы будем рады познакомиться и они будут Нам рады. Оно ж, как кубики упадут. Это, как в старой пословице: "Главное с грязной водой, ребёнка из лоханки, не выплеснуть"

#1309 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 19:42

<br />По просьбе Джорджа участвую в теме, Джордж отдыхает от форума 2 недели.<br />

<br /><br /><br /> Ну наверное на Утриш рванул отдыхать, а то действительно в городе, нервничать начал. Хорошего Ему отдыха!!! ЗЫ: кстати, а. что это за буковки стали приплюсовываться к цитатам: "<br /><br /><br />" и ещё , у Меня почемуто не получается отвечать на несколко цитат одновременно - сбрасывает.

#1310 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 19:44

Или, комменты до 1 сентября, оставляем здесь: http://www.naturismf...showtopic=16805 Извените, раньше не заметил данную ветку.

#1311 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25335 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 19:59

<br /><br /><br /> Ну наверное на Утриш рванул отдыхать, а то действительно в городе, нервничать начал. Хорошего Ему отдыха!!! ЗЫ: кстати, а. что это за буковки стали приплюсовываться к цитатам: "<br /><br /><br />" и ещё , у Меня почемуто не получается отвечать на несколко цитат одновременно - сбрасывает.

У меня тоже от етих букв рябит, наверное делай без цитаты, просто "ответить". Джордж на Утриш кажется после 23-го собрался. Я с ним позавчера разговаривал - на тот момент не нервничал :)

#1312 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 20:00

дел

#1313 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 20:09

&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;У меня тоже от етих букв рябит, наверное делай без цитаты, просто &amp;amp;amp;quot;ответить&amp;amp;amp;quot;. &amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;Джордж на Утриш кажется после 23-го собрался. Я с ним позавчера разговаривал - на тот момент не нервничал &amp;amp;lt;img src=&amp;amp;quot;style_emoticons/default/icon_smile.gif&amp;amp;quot; style=&amp;amp;quot;vertical-align:middle&amp;amp;quot; emoid=&amp;amp;quot;:)&amp;amp;quot; border=&amp;amp;quot;0&amp;amp;quot; alt=&amp;amp;quot;icon_smile.gif&amp;amp;quot; /&amp;amp;gt; &amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;

&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;lt;br /&amp;gt; Ну набрал "ответить", вот такая круть получилась: <br /><br /><br />&lt;br /&gt;&amp;lt;br /&amp;gt;[ name='pritok' post='298834' date='18.8.2012, 18:59']&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;У меня тоже от етих букв рябит, наверное делай без цитаты, просто &amp;amp;amp;quot;ответить&amp;amp;amp;quot;. &amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;Джордж на Утриш кажется после 23-го собрался. Я с ним позавчера разговаривал - на тот момент не нервничал &amp;amp;lt;img src=&amp;amp;quot;style_emoticons/default/icon_smile.gif&amp;amp;quot; style=&amp;amp;quot;vertical-align:middle&amp;amp;quot; emoid=&amp;amp;quot;:)&amp;amp;quot; border=&amp;amp;quot;0&amp;amp;quot; alt=&amp;amp;quot;icon_smile.gif&amp;amp;quot; /&amp;amp;gt; &amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt]&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;

#1314 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 20:13

Может вирус какой начинает жрать Форум, очень уж внезапно, такая лажа начилась. Причём количество буковок, довольно быстро нарастает и именно в цитатах.

#1315 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44483 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 20:18

&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;lt;br /&amp;gt; Ну набрал "ответить", вот такая круть получилась: <br /><br /><br />&lt;br /&gt;&amp;lt;br /&amp;gt;[ name='pritok' post='298834' date='18.8.2012, 18:59']&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;У меня тоже от етих букв рябит, наверное делай без цитаты, просто &amp;amp;amp;quot;ответить&amp;amp;amp;quot;. &amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;Джордж на Утриш кажется после 23-го собрался. Я с ним позавчера разговаривал - на тот момент не нервничал &amp;amp;lt;img src=&amp;amp;quot;style_emoticons/default/icon_smile.gif&amp;amp;quot; style=&amp;amp;quot;vertical-align:middle&amp;amp;quot; emoid=&amp;amp;quot;:)&amp;amp;quot; border=&amp;amp;quot;0&amp;amp;quot; alt=&amp;amp;quot;icon_smile.gif&amp;amp;quot; /&amp;amp;gt; &amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt]&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;

Ну и что это за народное творчество? :-k

#1316 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 20:22

Может вирус какой начинает жрать Форум, очень уж внезапно, такая лажа начилась. Причём количество буковок, довольно быстро нарастает и именно в цитатах.

цитируй просто аккуратнее. :)

#1317 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 20:26

&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;цитируй просто аккуратнее. &amp;amp;lt;img src=&amp;amp;quot;style_emoticons/default/icon_smile.gif&amp;amp;quot; style=&amp;amp;quot;vertical-align:middle&amp;amp;quot; emoid=&amp;amp;quot;:)&amp;amp;quot; border=&amp;amp;quot;0&amp;amp;quot; alt=&amp;amp;quot;icon_smile.gif&amp;amp;quot; /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;

&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;br /&amp;amp;gt;&amp;lt;br /&amp;gt;&amp;lt;br /&amp;gt;И как это в реале сделать, медленее мышкой на кнопочку нажимать? Кстати буковки впереди Моего текста, не мои , а появились после редактирования.

#1318 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 20:33

И как это в реале сделать, медленее мышкой на кнопочку нажимать? Кстати буковки впереди Моего текста, не мои , а появились после редактирования.

так есть функция предварительного просмотра сообщения перед отправкой, там и убери лишние теги.

#1319 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25335 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 21:54

Может вирус какой начинает жрать Форум, очень уж внезапно, такая лажа начилась.

Не злоупотребляй цитатами, просто нажимай "ответить", а потом убирай лишнее. Да и похоже ты не с компьютера выходишь, а с какого-то девайса мудрёного :) Может ты какой хитрый режим отображения страницы случайно включил?

#1320 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 11:27

Оленька(pritok) -неплохое начало отчёта - жги дальше.