Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм – природность живого, в чистоте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1 Немусор

Немусор
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 15:58

Одежда – порочна, не та что носим НА себе, а та что остаётся В нас самих ... дажэ раздетых.

#2 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 16:04

Одежда – порочна, не та что носим НА себе, а та что остаётся В нас самих ... дажэ раздетых.

что там в Вас такое? назвать сможете? ох, вряд ли... По моему наблюдению на этот форрум часто копируются выхваченные из старых диалогов фразы, продолжения которых не знают и диалог тупо переходит в брань...

#3 Немусор

Немусор
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 20:51

Возрази по существу, а то похоже на брань.--------------------Твоя общая подпись не тупа, и мне ближэ чем твоя критика в самом сообщении.

#4 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 21:19

Одежда – порочна, не та что носим НА себе, а та что остаётся В нас самих ... дажэ раздетых.

Похоже на афоризм. Но что именно Вы хотели этим поВедать? Просьба развернуть.

#5 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 21:54

Я так понял, что старт-пост несёт в себе что-то аллегорическое-метафорическое. И есть даже несколько предположений по поводу того, о чём эти метафоры-аллегории. Именно поэтому возникают непоняки: какое именно предположение имел в виду автор."Одежда в нас самих" - это хорошо или плохо? Это наша внутренняя "броня", которая как бы защищает нас от неблагоприятных воздействий и посягаельств со сороны наших недоброжелателей? Или это то, что позволяет нам скрывать от других людей свою истинную суть (есть даже такое выражение "прикрыть жопу", - применяется оно когда на самом деле внури не всё так уж благополучно, как говорится, "полная жопа", но внешне это можно как-то скрыть, представить дело лучше, чем оно на самом деле)... Или, может быть, та "одежда", которая "в нас самих" ткётся долго и кропотливо из наших дел и поступков, это наша репуация, личный авторитет, дружеские и родственные связи, навыки и заслуги; внешне тебя можно лишить всего ("обобрать до нитки", "раздеть", "облачить в рубище") и даже свободы (образно говоря, "облачить в арестантскую робу"), но внутренне он может оставаться в том "парадном мундире", который соткан из вышеназванных субстанций. И этот "мундир" с тебя никто не снимет, разве только - ты сам можешь его "запятнать"...Всё это, разумееся, к физической одежде не относится. У Андерсена есть сказка о Голом Короле. Но Андерсен зачем-то умолчал, что настоящий Король остаётся Королём - даже когда он голый.

#6 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 23:02

Одежда – порочна, не та что носим НА себе, а та что остаётся В нас самих ... дажэ раздетых.

что там в Вас такое? назвать сможете?

Возрази по существу, а то похоже на брань. -------------------- Твоя общая подпись не тупа, и мне ближэ чем твоя критика в самом сообщении.

милейший, я Вам вопрос задал. Так что там в Вас такое? что именно "остаётся в Вас самом"? что за "одежда в Вас остаётся"? назвать сможете?

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 23:09

что там в Вас такое? назвать сможете? Возрази по существу, а то похоже на брань. -------------------- Твоя общая подпись не тупа, и мне ближэ чем твоя критика в самом сообщении. милейший, я Вам вопрос задал. Так что там в Вас такое? что именно "остаётся в Вас самом"? что за "одежда в Вас остаётся"? назвать сможете?

Ты опять идиотские вопросы задаёшь? Спроси у чела сначала за кого он голосовал на выборах? А то вдруг за Путина,так какое продолжение дальнейшей беседы возможно?

#8 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 01:01

представляется, что внутри нас из грязного ... хмм наверное г...но, и чел, вероятно предлагает мыть п.пу.В этом я с ним абсолютно согласен. Многие люди, называющие себя натуристами, на деле выказывают неспособность в подобном умении. Мы с Равиком как-то совершенно явно нарвались на такой предмет, в смысле, представление что п.пу мыть не следует, у хозяина одного "особо чистого натуристского форума", который именовал себя МиГ-ом, и на почве предмета разгорелся настоящий конфликт. Так что, я думаю, п.пу мыть все-таки следует, хотя бы воизбежание конфликтов.Хотя... посмотрел повнимательнее на стартовый пост, ссылку на одежду, и подумал, что это наверное, все-таки тампакс. что еще может быть текстильного внутри натуриста? (Натуристки, в данном случае)

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 01:09

А нельзя ли более ясно озвучить причину конфликта,и что хозяин предлагал?Не мыть попу вааще?Не врублюсь..

#10 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 01:15

А нельзя ли более ясно озвучить причину конфликта,и что хозяин предлагал? Не мыть попу вааще?Не врублюсь..

Он утверждал (и проводил свою линию очень ревностно и неуклонно), что натуризм в семье или даже в любом месте за пределами пляжа - это бяка, поскольку грязную попу следует прятать в трусы, а не сверкать ею в малометражной квартире перед лицами отдыхающих на диване друзей и родственников, и также не подвергать риску горизонтальные поверхности, с которыми эта п.па вдруг вздумает соединиться контактом.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 01:22

Да...Матчасть у МиГ(Глеба)страдает..Натурист славен чистотой попы.Дома,в гараже,на природе, попа должна быть чистой.Кстати замечал у некоторых натуристов некоторое упущение(не в Лисьей Бухте,сразу говорю).Пошёл он в туалет с лопаткой,с рулоном обычной бумаги.Так блин,сходи помой попу в море,нет он как ни в чём не бывало,идёт садится на стул,даже подложив своё полотенце.Шторма боится блин.Так возьми бутылку пластиковую,налей туда жидкого мыла ,вымой попу(три раза как минимум),после руки(тоже три раза) и дуй в общество.Поразительно,но такое невежество ещё имеет место быть.Я БЫЛ ОШАРАШЕН.*А Глеб конечно к натуризму имеет весьма опосредованное отношение.

#12 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 01:32

и что хозяин предлагал? Не мыть попу вааще?

Чего не мыть этому, извиняюсь, священнослужителю? Руки? Лицо? Посуду? Или - что?

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 01:39

Чего не мыть этому, извиняюсь, священнослужителю? Руки? Лицо? Посуду? Или - что?

ну я не думаю,что попы моют попы,там подрясник,и через него неудобно попу мыть,если мыть то вместе попу и подрясник сразу.

#14 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 01:44

Насколько я знаю, попы - вообще не моются. А патриархи - и того паче.

#15 Немусор

Немусор
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 16:02

Я предлагаю переключить внимание от голой попы, к распознанию обнажонности душы.

Я так понял ... он голый.

Лучшэго объяснения я бы не написал.

милейший, я Вам вопрос задал.
Так что там в Вас такое?
что именно "остаётся в Вас самом"?
что за "одежда в Вас остаётся"?
назвать сможете?

Так, всё таки, хочеш меня раздеть (обезоборонить) – но мы не на пляжэ. А потом упрощение сложности символа, выхолащивает его шэдевральный смысл – этого ли не знать... настоящему жывописцу?

лучше с радостью и любовью идти в кабак или бордель,нежели с грустью идти в богомольню. Радуйтесь!!!!!

А будет ли после такого радость и любовь – лучшэ, хотя согласен, что современные богомольни ещё дальшэ от Бога, чем немногие "бордели".

Спроси у чела сначала за кого он голосовал на выборах?

И я на выборах не был (не меня выбирали), так... возможна беседа?

Чего не мыть этому, извиняюсь, священнослужителю? Руки? Лицо? Посуду? Или - что?

Чистота относится к жызни.

Да... БЫЛ ОШАРАШЕН.

Поразительная забота о благополучии чужой плоти. Кстати я не был на пляжэ голых и разу, но не из-за предубеждений, против них.

~ ~ ~

Пляжы голых – для слабых на довоображэнье, а позагорать голым можно и без всеобщего... напогляденья.

Не заодетость – всеобщенесчастье, а и всераздетых, нелюбь... всё равно.

Безпутный пошляк (пошлячка), голышом – ещё противней, а искренняя правдолюбка (правдолюбец) и неопрятно одетым – только более привлекательна, пусть и с небритыми ногами.

#16 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 17:04

Одежда – порочна, не та что носим НА себе, а та что остаётся В нас самих ... дажэ раздетых. Пляжы голых – для слабых на довоображэнье, а позагорать голым можно и без всеобщего... напогляденья. Не заодетость – всеобщенесчастье, а и всераздетых, нелюбь... всё равно. Безпутный пошляк (пошлячка), голышом – ещё противней, а искренняя правдолюбка (правдолюбец) и неопрятно одетым – только более привлекательна, пусть и с небритыми ногами.

Это что, попытка создать несколько афоризмов? Ну тогда сначала изучаем букварь - жи, ши, жу, шу, же, ше. А то так в писатели не выбьемся. Что касается внутренних и внешних одежд, то, избавившись от внешних, легче избавиться и от внутренних каких-то рамок. Ведь рамки эти мы выставляем себе сами из-за неуверенности в себе. А прилюдное раздевание как раз и позволяет избавиться от этой неуверенности.

#17 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 20:52

Так, всё таки, хочеш меня раздеть (обезоборонить) – но мы не на пляжэ.

А что Вы обороняете своею одеждою? (внутренней, разумеется, функция коей - броня, коль скоро речь зашла об обороне...). Вы хотите прикрыть ей свою жопу? (которая у Вас, предположительно, - "полная"... Разумеется, тоже - внутренняя...) Или то :cenzore: которое в ней? (тоже, разумеется, - внутреннее, душевное, ментальное, короче, - вы меня поняли)...

#18 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 21:07

Это что, попытка создать несколько афоризмов? Ну тогда сначала изучаем букварь - жи, ши, жу, шу, же, ше. А то так в писатели не выбьемся.

однако же, жЫр (именно через "Ы") - это на олбанском означает ту, опять же, ментальную субстанцию, которую столь вожделённо алчут заполучить интернетные тролли всех мастей.

#19 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 22:49

Посмотрите на подпись этого чудака. Жалко его. Бросил его кто-то, в то время как он не успел сделать это первым. Вот теперь злится, всякие гадкие имена бывшему партнеру придумывает, а себе пытается поднять статус. Да только тщетно все это. Проигравший плачет (если перефразировать известную поговорку).Судя по языку, чел (с)двинулся в какую-то немагистральную религию, и пытается всех удивить своими непривычными уху перлами. Вот, Равик! Тот самый случай самолечения кустарными религиями, в то время как человеку нужен врач-профессионал.

#20 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 23:00

А по моему это кто-то с помощью клона сам с собой разговаривает, а народ пытается вникнуть в эту лабудень и подвести какую-то идеологию.