Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коверсада 2008: середина июня - начало июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 00:06

Планирует поехать довольно большая тусовка. Присоединяйтесь... :cool:

#2 Гость_Jump_*

Гость_Jump_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2008 - 01:47

Планируем отправиться в Коверсаду примерно в этот период. Если кто был там раньше поделитесь плз. опытом. Как лучше организовать отдых? как лучше р азместиться в бунгало, а апартаментах или другие варинты. Д

#3 Гость_Jump_*

Гость_Jump_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2008 - 01:49

А как заявленная тусовка планирует туда добираться? Мы подумываем об автомобильном варианте.

#4 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 02:54

А как заявленная тусовка планирует туда добираться? Мы подумываем об автомобильном варианте.

Заявленная тусовка полетит на самолете. А подумывающим об автопутешествии надо подумать и о транзитных шенгенских визах, что само по себе - не страшно, просто делать надо будет все заблаговременно.

... Если кто был там раньше поделитесь плз. опытом. Как лучше организовать отдых? как лучше р азместиться в бунгало, а апартаментах или другие варинты.

Почитайте отчеты на этом форуме - и будет вам щастье! :-)

#5 Жора

Жора
  • Натуристы
  • 258 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 19:48

Мы с женой  тоже собираемся в КОВЕРСАДУ в конце июня, пытаемся организовать автомобильный вариант. Авто мне нравиться больше т.к.:1) беру с собой велосипеды;2) беру с собой надувную моторную лодку; 3) и много всякого туристического хлама;4) т.к. Шенген всеравно делать, то можно махнуть на денек в Вененцию; 5) по пути переночевать на Балатоне в Венгрии;6) по деньгам авто соизмеримо с авиа, но гораздо интереснее и свобода полная!Так что можно разбивать славянский лагерь в Коверсаде.

#6 denis77

denis77
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 09:03

Вот наша аська 332462441,тоже хотим куда-нить съездить,будем рады составить компанию.Нам по 30 лет, собираемся ехать без ребенка,рассмотрим любые варианты.

#7 avch

avch
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 00:25

Нам с женой хорваты вроде дали "добро" на Валалту с 05 по 12 июля. В один из дней собираемся посетить Коверсаду. Может на месте СМС-ками сконтактироваться удасться?

#8 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 22:00

Будем в Коверсаде середина июня - начало июля. Можем пересечься. Мой телефон в Хорватии будет +37253221368.

#9 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 09:07

Мы будем в Валалте с 28 июня по 5 июля. Увидимся?

#10 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 12:55

Мы будем в Валалте с 28 июня по 5 июля. Увидимся?

Ведем переговоры с полковником о приобретении путевок в Валалту примерно в 20х числах июня. Если приобретем - можно стукануться в личку для обмена контактами. :) Я смотрю народу много собирается, кто нибудь в волейбол играет? А то в Коверсаде в том году играли люди, но большинство иноязычные, поэтому я постеснялся подходить со своими знаниями, вернее не знаниями, иностранных языков. Хотя видел семейную пару, русские, кажется тоже не сильно разговаривающие на немецком и прочее, так он спокойно приходил играть и довольно активно. А мы с супругой сидели рядом и скромно наблюдале, русская пара так и не узнала что мы россияне. :) Просто скромные мы, первые не подойдем и не заговорим. :)

#11 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 13:11

Будем в Коверсаде середина июня - начало июля. Можем пересечься. Мой телефон в Хорватии будет +37253221368.

О! GriG, а флаги еще есть форума? Раз уж никак не получается заехать в Мокве за ним, так можно получить его в Коверсаде? Если с путевками выгорит можно ли предупредить и устроить в Коверсаде или Валалте почетную передачу знамени форума для Луганских натуристов! :pya: Ну естественно обратную передачу русских или хорватскиденежных денежных знаков в сумме равной стоимости флага. Привезете? :dv:

#12 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 13:38

О! GriG, а флаги еще есть форума? Раз уж никак не получается заехать в Мокве за ним, так можно получить его в Коверсаде? Если с путевками выгорит можно ли предупредить и устроить в Коверсаде или Валалте почетную передачу знамени форума для Луганских натуристов! :pya: Ну естественно обратную передачу русских или хорватскиденежных денежных знаков в сумме равной стоимости флага. Привезете? :dv:

Обязательно привезем. Этот флаг уже развевался над Коверсадой :Прикрепленный файл  Flag.JPG   66.39К   81 Количество загрузок:

#13 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 13:48

Обязательно привезем. Этот флаг уже развевался над Коверсадой

Ура, надеюсь, что в Этом году будет развиваться в Валалте, Луганске и, если все успешно, то в Крыму! :app:

#14 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 13:58

Мы будем в Валалте с 28 июня по 5 июля. Увидимся?

Мы тоже по 5 июля, но только в Коверсаде, в Блесичке... Созвонимся и увидимся...

#15 allan

allan
  • Натуристы
  • 80 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 18:54

Я забронировал отдых в самой Коверсаде в аппартаментах (А4) Блесичка с 14.06 (самолет в 6 утра) по 28.06.2008 ....жду счет на оплату....т.к. гардероб там в основном отсутствует, меня можно индифицировать - 45 лет, маленькая бородка, серая панамка и рядом подросток (14 лет)Может с кем и всретимся.... !!!

#16 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 21:12

Я забронировал отдых в самой Коверсаде в аппартаментах (А4) Блесичка с 14.06 (самолет в 6 утра) по 28.06.2008 ....жду счет на оплату.... т.к. гардероб там в основном отсутствует, меня можно индифицировать - 45 лет, маленькая бородка, серая панамка и рядом подросток (14 лет) Может с кем и всретимся.... !!!

А вы только вдвоём будете в А4? Тогда дешевле было бы забронировать А3. А наш счёт уже оплачен. Мы в этот раз будем в А6, компанией из 4-х взрослых и двоих детей (8 и 14лет). Мой телефон есть выше - звоните и встретимся. Или узнаете нас по флагу форума на домике...

#17 Гость_lobzik220_*

Гость_lobzik220_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 08:04

Буду в Коверсаде в начале июля. СМС, 906-167-83-17.

#18 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 21:42

Буду в Коверсаде в начале июля. СМС, 906-167-83-17.

Один?

#19 allan

allan
  • Натуристы
  • 80 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 12:50

А вы только вдвоём будете в А4? Тогда дешевле было бы забронировать А3. А наш счёт уже оплачен. Мы в этот раз будем в А6, компанией из 4-х взрослых и двоих детей (8 и 14лет). Мой телефон есть выше - звоните и встретимся. Или узнаете нас по флагу форума на домике...

К сожелению не дают А3 (не подтверждают), поэтому я и беру А4 (да и дороже не более чем 100 евро). У меня к Вам вопрос. В Коверсаде по прибытии, я так понял, отправляют на поселение с главной РЕСЕПШН на РЕСЕПШН Блесички. В каком месте дают номер аппартаментов? Хочу сунуть коробку конфет, что-бы дали поинтересней по расположению аппартамент. Я к сожелению к Блесичке подходил только к началу и не обратил внимание на "удобные" аппартаменты. По схеме похоже к морю ближе в Блесичке виллы. а аппартаменты за ними обозначены буквами А.В.С Вы не подскажете где какие аппартаменты по удобству, виду в окно, балкону на море и т.п. Буду признателен за ответ и советы.

#20 allan

allan
  • Натуристы
  • 80 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 13:09

Я забронировал отдых в самой Коверсаде в аппартаментах (А4) Блесичка с 14.06 (самолет в 6 утра) по 28.06.2008 ....жду счет на оплату.... т.к. гардероб там в основном отсутствует, меня можно индифицировать - 45 лет, маленькая бородка, серая панамка и рядом подросток (14 лет) Может с кем и всретимся.... !!!

вот добавляю наше фото Прикрепленный файл  DSC03221sm.jpg   67.43К   103 Количество загрузок: