Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коверсада 2008: середина июня - начало июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 13:33

К сожелению не дают А3 (не подтверждают), поэтому я и беру А4 (да и дороже не более чем 100 евро). У меня к Вам вопрос. В Коверсаде по прибытии, я так понял, отправляют на поселение с главной РЕСЕПШН на РЕСЕПШН Блесички. В каком месте дают номер аппартаментов? Хочу сунуть коробку конфет, что-бы дали поинтересней по расположению аппартамент. Я к сожелению к Блесичке подходил только к началу и не обратил внимание на "удобные" аппартаменты. По схеме похоже к морю ближе в Блесичке виллы. а аппартаменты за ними обозначены буквами А.В.С Вы не подскажете где какие аппартаменты по удобству, виду в окно, балкону на море и т.п. Буду признателен за ответ и советы.

По сему вопросу лучше, наверное, к Slas'у обратиться. Он занимается этим профессионально...

#22 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 21:56

К сожелению не дают А3 (не подтверждают), поэтому я и беру А4 (да и дороже не более чем 100 евро). У меня к Вам вопрос. В Коверсаде по прибытии, я так понял, отправляют на поселение с главной РЕСЕПШН на РЕСЕПШН Блесички. В каком месте дают номер аппартаментов? Хочу сунуть коробку конфет, что-бы дали поинтересней по расположению аппартамент. Я к сожелению к Блесичке подходил только к началу и не обратил внимание на "удобные" аппартаменты. По схеме похоже к морю ближе в Блесичке виллы. а аппартаменты за ними обозначены буквами А.В.С Вы не подскажете где какие аппартаменты по удобству, виду в окно, балкону на море и т.п. Буду признателен за ответ и советы.

Мы в прошлом году тоже не смогли А3 забронировать - поселились в А4. Трансфер от аэропорта был сначала на ресепшн Вилас, а потом нас довезли до ресепшена Блесички (была там веселая история в автобусе, ну да это отдельно). На ресепшене Блесички нам дали аппартаменты к заселению. Когда мы пришли и начали заселяться, оказалось, что все аппартаменты А4 двухэтажные и наш номер нижний. Вдобавок оказалось, что над нами живут чешки с 3-мя маленькими детьми ( 1-3 годика), причем они постоянно друг с другом скандалили (как потом оказалось). Остаться в этом номере означало испортить себе весь отдых. Пошли на ресепшен и попросили другой номер, на втором этаже. Дали без вопросов (если не считать трудностей взаимопонимания: персонал понимает только по хорватски, немецки и итальянски, а я по английски и русски). Из аппартаментов, что ближе к морю - вид не очень (мешают деревья), а из тех, что повыше ( и подальше от моря - но там А3 и А6 ) - вид отличный.... на Лимский фьорд и Валалту:Прикрепленный файл  CIMG5010.JPG   135.3К   82 Количество загрузок:Прикрепленный файл  CIMG5012.JPG   105.36К   64 Количество загрузок:

#23 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 22:37

Надеемся быть в Коверсаде с 4 по 14 июня. Надеемся - потому что подтверждения о бронировании до сих пор нет.

#24 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 14:45

Надеемся быть в Коверсаде с 4 по 14 июня. Надеемся - потому что подтверждения о бронировании до сих пор нет.

По последним данным и в Валалте и в Коверсаде уже всё забронировано вплоть до начала июля.... :cool: Подтверждение брони обычно приходит в течении 3-х дней. И раз до сих пор ответа нет, то скорее всего уже и не будет....

#25 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 18:12

По последним данным и в Валалте и в Коверсаде уже всё забронировано вплоть до начала июля.... :cool: Подтверждение брони обычно приходит в течении 3-х дней. И раз до сих пор ответа нет, то скорее всего уже и не будет....

Это если через наш любимый Натурвэй заказывать. А если напрямую, через maistra.hr - то вполне свободно по апартаментам. Только 3 дня в конце июня красным выделены. А виллы все заняты с 17 по 27 июня. Сегодня позвонил в Коверсаду, предоплата дошла, теперь получить факс с подтверждением - и всё путём.

#26 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 18:40

Это если через наш любимый Натурвэй заказывать. А если напрямую, через maistra.hr - то вполне свободно по апартаментам. Только 3 дня в конце июня красным выделены. А виллы все заняты с 17 по 27 июня. Сегодня позвонил в Коверсаду, предоплата дошла, теперь получить факс с подтверждением - и всё путём.

Я виллы и имел в виду. С аппартаментами там всегда дела лучше обстояли. Жаль только с вами не пересечемся - мы 14-го только прилетаем....

#27 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 19:12

Я виллы и имел в виду. С аппартаментами там всегда дела лучше обстояли. Жаль только с вами не пересечемся - мы 14-го только прилетаем....

Так и виллы свободные есть, на наш промежуток. Факс пришел, жизнь налаживается. Как я понимаю, улетать мы будем тем самолетом, которым вы прилетите. :) Знать бы за полгода - подвинули бы отпуск. С другой стороны, 14 июня кончаются занятия в школах европы, и европейцы толпой ломятся на курорты. Так что мы тоже неплохо выбрали :)

#28 AcE

AcE
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 15:18

доброго времени суток всем читающим :)По совету Grig'а пытались связаться со Slas'ом, но были практически посланы в эротическое путеществие какой-то дамой, когда позвонили по телефону указанному на сайте натурвея. Очень удивило отношение этих людей к работе. Судя по сообщениям очень много людей собирается попасть этим летом в Хорватию. Просвятите, плз, по ценам. если, конечно, это не составляет коммерческой тайны. :) НУ и если будет не трудно - посоветуйте тур. фирмы, которые практикуют нормальное отношение к потенциальным клиентам.Вводные данные: 2-3 пары возможно один ребёнок (2 года). на две недели (конец июня - начало июля). ТИп проживания: желательно VC либо LB. заранее благодарен за ответы! :)2 Grig: постучите, плз, ко мне в аську. слетел контакт-лист :(

#29 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 01:18

доброго времени суток всем читающим :) По совету Grig'а пытались связаться со Slas'ом, но были практически посланы в эротическое путеществие какой-то дамой, когда позвонили по телефону указанному на сайте натурвея. Очень удивило отношение этих людей к работе. Судя по сообщениям очень много людей собирается попасть этим летом в Хорватию. Просвятите, плз, по ценам. если, конечно, это не составляет коммерческой тайны. :)

Странно, что дамой,и странно, что посланы. Попробуйте по первому из контактных телефонов (518-)- или через емейл. Цены на Коверсаду (проживание) можно посмотреть на www.maistra.hr Цены меняются по сезонам.

#30 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 23:53

...
По совету Grig'а пытались связаться со Slas'ом, но были практически посланы в эротическое путеществие какой-то дамой, когда позвонили по телефону указанному на сайте натурвея. Очень удивило отношение этих людей к работе.

Отвечает упомянутая "дама"из "этих людей":

"Прекрасно помню этот звонок и тот напор, с которым Вы пытались получить у меня цены по Хорватии в 19-30 в субботу. На мой вопрос: "А вы сами в это время, наверное, отдыхаете?" , ответили "да". Так почему же нам Вы отказываете в праве на отдых???
Вы что же, считаете, что мы работаем круглосуточно и с пионерским задором должны откликаться на каждый звонок, раздавшийся в любое время?
Я рекомендовала Вам перезвонить в рабочие часы, т.к. на мой взгляд, неуместность Вашего звонка была очевидна. Но вы настаивали на оказании услуги именно в тот момент и были крайне раздосадованы и раздражены моим отказом.

Мы ценим, что к нам обращаются по рекомендации, но слова " я звоню от..." не должны являться паролем для звонков в нерабочее время. Время нашей работы указано на сайте.
На Ваш шантаж обратиться в другое агентство, я посоветовала так и поступить и обратиться в агентство, где Вас с радостью проконсультируют в субботу вечером. Если Вы в этом усмотрели эротическую составляющую....
Рада, что доставила Вам тематическое удовольствие. ;-)

Кстати, звонила также дама. Весьма эмоциональная."

#31 AcE

AcE
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 00:25

Отвечает упомянутая "дама"из "этих людей":

"Прекрасно помню этот звонок и тот напор, с которым Вы пытались получить у меня цены по Хорватии в 19-30 в субботу. На мой вопрос: "А вы сами в это время, наверное, отдыхаете?" , ответили "да". Так почему же нам Вы отказываете в праве на отдых???
Вы что же, считаете, что мы работаем круглосуточно и с пионерским задором должны откликаться на каждый звонок, раздавшийся в любое время?
Я рекомендовала Вам перезвонить в рабочие часы, т.к. на мой взгляд, неуместность Вашего звонка была очевидна. Но вы настаивали на оказании услуги именно в тот момент и были крайне раздосадованы и раздражены моим отказом.

Мы ценим, что к нам обращаются по рекомендации, но слова " я звоню от..." не должны являться паролем для звонков в нерабочее время. Время нашей работы указано на сайте.
На Ваш шантаж обратиться в другое агентство, я посоветовала так и поступить и обратиться в агентство, где Вас с радостью проконсультируют в субботу вечером. Если Вы в этом усмотрели эротическую составляющую....
Рада, что доставила Вам тематическое удовольствие. ;-)

Кстати, звонила также дама. Весьма эмоциональная."

не поверите, но звонить в субботу вечером и мысли бы небыло, если бы на Вашем сайте небыло указано время работы:
ежедневно с 10 до 20 (кроме воскресенья ).
Посещение - по предварительной договоренности.


Но даже если вы не выдерживаете обещанный график работы - можно бы было объяснить это в более вежливой форме ;)

#32 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 00:44

не поверите, но звонить в субботу вечером и мысли бы небыло, если бы на Вашем сайте небыло указано время работы:
ежедневно с 10 до 20 (кроме воскресенья ).
Посещение - по предварительной договоренности.

Хм... Действительно... Опечатка. :-?

Ща поправим!

ЗЫ А чем вас мыло не устраивает?

#33 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 08:43

Обязательно привезем. Этот флаг уже развевался над Коверсадой :

Опять остался без флага. На нужные нам даты мест небыло. :( Едем в Аду.

#34 allan

allan
  • Натуристы
  • 80 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 17:41

К сожалению не дают А3 (не подтверждают), поэтому я и беру А4 (да и дороже не более чем 100 евро).

Сначало все было ОК. Потом консул пригласила на личную аудиенцию, что бы убедиться в благонадежности. Пришел с родителями кресника (с которым еду) и в ее присутствии они написали заявление, что они доверяют мне своего ребенка для проживания именно в Коверсаде. Нотариального заявления видимо мало. Причем все расказали о совместной поездке в Аду (убеждали что натуристы) так же показывал даже пропуска в Коверсаду, сохраненные от прежнего посещения... В паспортах по визам две совместные поездки с ребенком в Чехию и Болгарию... Ан мало!!! Теперь оказываеся ждем ответа из полиции Врсара !!!??? Все оплачено 100%, в предыдущие поездки не привлекался, не нарушал.... ... но жду, откроют ли визу или нет :( времени до вылета осталось 10 дней. Обидно если пропадут деньги (причем немалые)

#35 allan

allan
  • Натуристы
  • 80 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 14:21

Обидно если пропадут деньги (причем немалые)

... сегодня получаю документы, визы есть, все ОК. Будем с Блесичке с 14.06 по 28.06 :( изрядно поволновался... До встречи. Ы жаль погода по прогнозам не ахти....

#36 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 03:29

Привет всем форумчанам, кто будет на Истрии в конце июня.Мы, а нас чеиверо будем в Амарине с 21 по 28,06,08.Обязательно съездим в Коверсаду и в Валалту.СМС по № +7-916-6518152

#37 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 23:47

Мы вернулись. Отдыхали в Коверсаде с 14 июня по сегодняшнее утро...Все прошло отлично. Три недели пролетели как один день. Хотим обратно... :-)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   139.57К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   122.83К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.JPG   105.31К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.JPG   144.74К   44 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.JPG   48.12К   32 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.JPG   109.1К   30 Количество загрузок:


#38 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 23:13

Действительно ОЧЕНЬ хочется обратно..... В это, воистину Райское место..... и то, что оно действительно Райское понимаешь сразу, как только попадаешь снова в Москву............

#39 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 00:41

Вот такая киса там водится...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7.JPG   123.39К   30 Количество загрузок:


#40 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 00:47

И еще...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8.JPG   137.07К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9.JPG   52.33К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  10.JPG   123.33К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  11.JPG   133.43К   27 Количество загрузок: