Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Цветовая символика натуризма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#281 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 19:30

Отписал на СО, не думаю что возникнут возражения.

простите а Вы лично поддержите?

#282 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 19:54

Если будет-таки голосование на Совете СО- то да. Но я думаю, сто собирать изза этого заседание Совета- излишний бюрократизм. Впрочем, другие советники могут придерживаться другого мнения.

#283 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 20:25

Если будет-таки голосование на Совете СО- то да. Но я думаю, сто собирать изза этого заседание Совета- излишний бюрократизм. Впрочем, другие советники могут придерживаться другого мнения.

Простите за настойчивость.,вот здесь.вот на этом Форуме.лично Вы можете высказать своё отношение к цветам натуризма? Вы поддерживаете?

#284 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 20:32

До этого момента мы обсуждали предложение Свифта по созданию статьи. Что касается Цветов- в общем-то меня устраивает.. ну пусть зелено-оранжевый - главное чтоб он был единым и легко распознаваемым.

#285 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 20:49

До этого момента мы обсуждали предложение Свифта по созданию статьи. Что касается Цветов- в общем-то меня устраивает.. ну пусть зелено-оранжевый - главное чтоб он был единым и легко распознаваемым.

БлагоДарю за поддержку. Лично я хочу что бы цветы натуризма были напрочь отделены от политики двух форумов. Употреблялись для удобства и распознавания. Кстати на Тарханкуте работает.После двух лет юзания.Текстильщики ,которые в курсах-объезжают.

#286 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:21

Так, Мне уже пофиг , обсуждение цветов и символики, у меня уже четыре флага и менять ни на, что не согласен.!

Прикрепленные файлы



#287 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 00:36

Так, Мне уже пофиг , обсуждение цветов и символики, у меня уже четыре флага и менять ни на, что не согласен.!

Да, неверное, уже поздно менять, ну для нас с тобой уж точно ;)

#288 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 01:29

Оказывается, Козьма Петрович Прутков - тоже был натуристом


МОЙ ПОРТРЕТ

Когда в толпе ты встретишь человека,
Который наг;
Чей лоб мрачней туманного Казбека,
Неровен шаг;
Кого власы подъяты в беспорядке;
Кто, вопия,
Всегда дрожит в нервическом припадке, -
Знай: это я!
Кого язвят со злостью вечно новой,
Из рода в род;
С кого толпа венец его лавровый
Безумно рвет;
Кто ни пред кем спины не клонит гибкой, -
Знай: это я!..
В моих устах спокойная улыбка,
В груди - змея!



#289 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2012 - 23:17

Отписал на СО, не думаю что возникнут возражения.

спасибо. вы дадите знать когда у вас решится?

#290 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 11:41

спасибо. вы дадите знать когда у вас решится?

Ну, в общем, прямых возражений не поступило. Я полагаю, все ОК.

#291 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 11:50

Ну, в общем, прямых возражений не поступило. Я полагаю, все ОК.

А косвенные были? :???:

#292 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2012 - 11:52

Ну, в общем, прямых возражений не поступило. Я полагаю, все ОК.

ок. спасибо :).

#293 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 12:17

А косвенные были? :???:

Там встретили вопрос довольно равнодушною Кто высказался, те высказались в духе "да мне какбы пофиг, пусть делают что хотят".)) Слегка опасались, не втянут ли их снова в какие-то разборки. Есть еще один сомнительный моментик. Им трудно вспомнить, кто автор солнышка. Какбы оно не оказалось заимствованным...

#294 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2012 - 12:34

Ихтиандр, солнышко не при чем. вот смотрите. в Вики есть статья о разных уже принятых цветовых сочетаниях. ну и о ленточках с этими цветами. Эври обнаружил что движения натуристов в этой статье нет. он предложил отредактировать статью (это разрешается правилами Вики) и внести туда цвета натуризма - оранжевый и зеленый. по правилам Вики информацию нужно подтверждать ссылками на ресурсы, где обсуждалось и было принято решение использовать какое-то сочетание цветов какой-то совокупностью людей. он предложил, раз вопрос о цветах натуризма впервые обсуждался у нас и было принято использовать именно эти два цвета, то в статье, в ссылках, указать NaturismForum. и еще раз повторяю, речь идет о цветах - оранжевом и зеленом - и о ленточке с таким сочетанием. ни о каких флагах форумов, флагах натуризма, прочих флагах, гимнах и солнышках речь не идет.поскольку в настоящее время люди, которые принимали участие в первом обсуждении цветовой символики натуризма, разделились на два форума, я считаю естественным указать в статье два форума, как основополагателей этого цветового сочетания.Ихтиандр, извините, вы вообще ссылку на Вики смотрели? у меня постоянное ощущение что многие здесь не понимают до конца о чем идет речь. уж сколько писал уже, объяснял.

#295 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 12:58

Ихтиандр, извините, вы вообще ссылку на Вики смотрели? у меня постоянное ощущение что многие здесь не понимают до конца о чем идет речь. уж сколько писал уже, объяснял.

Неа. Извините, я не читал подряд.

#296 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 12:59

А в Вики можно подать историю разделения Форума? Указать виновников,их биографии.личные данные?У меня гдето даже есть фотографии хозяина домена СО,как он каяк из моря вытаскивает.Указать что он плохо грёб на каяке ,но зато когда уезжал подарил на дело натуризма банку белорусской тушёнки.

#297 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2012 - 13:17

Ихтиандр

понятно.. бывает.


Кельт, в Вики можно подать что угодно. готовь статью с документальными материалами и мы ее опубликуем под названием "История затянувшегося маразма". как самостоятельную, не в ленточках.

#298 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 13:49

А в Вики можно подать историю разделения Форума? Указать виновников,их биографии.личные данные? У меня гдето даже есть фотографии хозяина домена СО,как он каяк из моря вытаскивает. Указать что он плохо грёб на каяке ,но зато когда уезжал подарил на дело натуризма банку белорусской тушёнки.

OMG!.. Таки не зря они напрягаются, когда о них здесь вспоминают... Кельт Сварогович, оно Вам надо?..

#299 Натуралы

Натуралы
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 23:13

Вот такие майки продаются в Аде.

#300 Натуралы

Натуралы
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 23:18

Прикрепленный файл  009.JPG   161.68К   53 Количество загрузок: еще раз