Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О софте, железе и удобстве пользователей

ПО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#261 felina

felina

слабоумие и отвага

• Администраторы
  • 11 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 14:14

я не люблю расширения, они меня бесят. Стоит только одно - для обхода блокировок - FriGate. Оно нужно, да.

А меня вот реклама реально БЕСИТ. Поэтому у меня стоит 5 расширений для блокировки рекламы.

Adblock Plus

Adblock Pro

Adblock для Facebook

Adblock для Youtube

uBlock Origin

Рекламу не вижу вообще.

• Дисал это нравится

#262 БУрУндУк

БУрУндУк

отВажный Белк

• Натуристы
  • 21 241 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 14:22

А меня вот реклама реально БЕСИТ. Поэтому у меня стоит 5 расширений для блокировки рекламы.

Adblock Plus

Adblock Pro

Adblock для Facebook

Adblock для Youtube

uBlock Origin

Рекламу не вижу вообще.

да я не напрягаюсь насчет рекламы особо. Понимаю, что это доход тех, кто создает контент. Я же не плачу им за скаченное на торрентах. И Экслеру деньги не перевожу. А в рекламе иногда и правда полезное мелькает (0,1% примерно). 

Хотя было дело.. Искали по работе куртки - и постоянно сидели на Вилдберри. Потом реклама от них заипла - причем белья - трусов и лифчиков! Хотя мы искали только зимние куртки! Шеф вместе со мной смотрит инет - а там опять труселя, блин))) Как сказал мой родственник - ну почему мне труселя лезут??? Я же никогда не искал в инете девушку в трусах!!!!

#263 felina

felina

слабоумие и отвага

• Администраторы
  • 11 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 14:44

спасибо, поставлю такую.

Вивальди ещё попробуй поставить. Покопаешься в настройках, оценишь удобство и возможности - ещё спасибо скажешь. 

Снимок экрана 2017-02-02 в 11.28.25.png  Снимок экрана 2017-01-26 в 9.38.47.png  Снимок экрана 2017-01-24 в 17.30.52.png  Снимок экрана 2017-01-24 в 17.24.06.png

Это я не только тебе. Это я вообще. :)

• uncle_sasha и Дисал это нравится

Темы с аналогичным тегами ПО