Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Помогите начинающей натуристке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#21 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 01:02

Сельма =не настоящая.Это хазарский иудей Меньков.

ну ёлы-палы, а Гениталочка?

#22 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2011 - 01:02

Если настоящая - вернётся

:) .. всех вы проверяете, никому не доверяете. ех :)

#23 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 01:06

:) .. всех вы проверяете, никому не доверяете. ех :)

разве? а что, Юлечка не настоящая?

#24 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 01:10

:) .. всех вы проверяете, никому не доверяете. ех :)

Чует моё сердце, Михей это! Напрямую в бассейн не получилось, через Альфу тоже. Решил образ сменить. Только вот что делать будет, когда в бассейн под именем Юли проникнет и раздеться придётся :shock: ? Хотя в бассейне могут и не заметить разницы, все ведь вместе... А вдруг ошибаюсь? Уже немного стыдно становится... :(

#25 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2011 - 01:39

Игорь, Приток..пока она ничем не скомпрометировала себя. уверен что настоящая :) только роообкая.. :)

#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2011 - 01:42

Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 23 и я начинающая натуристка.

Юля,переезжай в Ростов и я тебе помогу уж... :247:

#27 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 01:43

уверен что настоящая

настоящая бы по щекам нахлестала и обиделась. а тут ... тишина.

#28 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2011 - 01:53

Игорь, так вроде не за что по щекам-то :) .. пока..а тишина - так может выпила по случаю НГ и полегла грудью за нотником.. я даже чувствую как бьется ее сердце на клавиатуре :heart:(шепотом.. и даже могу описать форму груди :) округлая и упругая.. и очень очень пылкая :)... по характерным обертонам понятно. когда грудь худая - сердце бьется звонко, когда наоборот - глухо. а в данном случае именно упруго :))

#29 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 01:53

пока она ничем не скомпрометировала себя. уверен что настоящая :) только роообкая.. :)

Хочется верить, если что - первый извинюсь. И помогу, чем смогу. Мне начинающие нравятся, чистый лист, неиспорченые :)

#30 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 01:57

а в данном случае именно упруго :))

упруго говоришь. мож и впрямь, погорячились, если упруго то. :kto:

#31 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 02:02

я даже чувствую как бьется ее сердце на клавиатуре :heart:

(шепотом.. и даже могу описать форму груди :) округлая и упругая.. и очень очень пылкая :)... по характерным обертонам понятно. когда грудь худая - сердце бьется звонко, когда наоборот - глухо. а в данном случае именно упруго :))

Да вы на почерк посмотрите: 23 года, а почерк неровный, видать конспектов не писала. Вон Jana - умница, красавица, и почерк красивый. А у этого этой какой-то неуверенный, как будто Джамшут писал, наиграно... :bee:
Хотя если это упругой правой грудью по кнопкам, то нам пора мастер-классы брать, чтобы руки научиться свободными держать :crazy2:

#32 nickolay+anna

nickolay+anna
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 02:04

Хочется верить, если что - первый извинюсь. И помогу, чем смогу. Мне начинающие нравятся, чистый лист, неиспорченые :)

По-моему тоже фейк, что все так перевозбудились-то? Как будто голой женщины никогда не видели...

#33 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 02:05

По-моему тоже фейк, что все так перевозбудились-то? Как будто голой женщины никогда не видели...

а куда смотреть? где голость? опять обман.

#34 nickolay+anna

nickolay+anna
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 02:22

а куда смотреть? где голость? опять обман.

Ну так все от предвкушения, которое как известно слаще чем сам процесс :)

#35 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 02:32

Ну так все от предвкушения, которое как известно слаще чем сам процесс :)

это 206 довод.

#36 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 03:50

... В Москве и баня и бассейн есть, Марко появится объяснит вам все) что где) или поищите по форуму) где то были темы про эти заведения) ...

Насчет Альфы …, нет, в энтом случае не помогу, ибо там Аристотель сейчас шишку держит. У Марко таперича своя банька имеется, куда он незнакомых не приглашает. А захочет оная девица в Альфу, так пущай у Аристотеля спрашивает. Да и Азиат там, по слухам, очень большое влияние приобрел. :)

#37 miknich

miknich
  • Натуристы
  • 204 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 07:56

Как все кинулись помогать, аж завидно стало. :)В нашей деревне мне так и не удалось найти единомышленников за много лет.

#38 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 09:49

Как все кинулись помогать, аж завидно стало. :) В нашей деревне мне так и не удалось найти единомышленников за много лет.

А с какой скоростью Инет у Вас качает, может в этом проблема?

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 11:11

Как все кинулись помогать, аж завидно стало. :) В нашей деревне мне так и не удалось найти единомышленников за много лет.

Да там наверное кроме Вас и Интернета ни у кого нет? Попробуйте через газету или просто объявление распечатайте на принтере и развесьте по городу. Очень действенный способ. Потеравшихся четвероногих друзей так находят, не то чтобы единомышленников-натуристов! :lambada: А с погодой для загару наверное не везёт вам в краях ваших? :( Я слышал, что лето там короткое и не всегда на выходные выпадает. Зато в прорубе можно с осени до весны купаться... Не обманули меня? А насчёт помощи: давайте познакомим Юлию и Михея, они прямо друг для друга созданы! Может, спасибо скажут даже... Если конечно это не раздвоение личности. Вот бы IP-ники отследить и свести их вместе, пусть общаются. Да не умею пока

#40 miknich

miknich
  • Натуристы
  • 204 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 12:13

А с какой скоростью Инет у Вас качает, может в этом проблема?

У нас для частников уже безлимит начинается от 0,5 мегабита за 900 рублей в месяц. И дело тут явно не в интернете. :)