Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Помогите начинающей натуристке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#61 Slava3100

Slava3100
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 16:57

Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 23 и я начинающая натуристка. Я живут в Москве и была только в серебряно боре. Мне нравится ходить без одежды и дома я обычно ничего не надеваю. У меня 2 проблемы: 1. У меня нет знакомых которые бы тоже увлекались натуризмом, да я могу спокойно находиться без одежды в компании друзей, но они к сожалению мой стиль жизни не поддерживают и в свою очередь снимать с себя одежду не торопятся. 2. Мне негде заниматься натуризмом. Летом я хожу на обычные пляжи загорать без верха и на нудисткий пляж в серебчик, загорать без всего. Так же хожу дома голая и у друзей дома, если они не против. А где зимой можно ходить голенькой ? Есть ли какие-нибудь клубы, бары, бассейны и т.д. Я так хочу сказать. чем меньше времени на мне одежда - тем лучше, а зимой мне большую часть приходится быть в одежде :(

Здравствуйте Юля.Приходите в бассейн 8 Января.Вот ссылка http://www.naturisml...pool/about.html

#62 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 21:38

в Улан-Удэ бывал, но только проездом, ничего сказать не могу, но вот на другой стороне Байкала, в Иркутске, народ совершенно адекватный, в баню ходили так, что до сих пор вспоминаем (в хорошем смысле слова).а девушка топикастер тем временем кудато пропала....

#63 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 21:44

а девушка топикастер тем временем кудато пропала....

На нее Приток наехал. Ну зачем опять начинать охоту на ведьм? Нельзя судить о человеке по ОДНОМУ посту из семи предложений!

#64 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 21:49

у меня если что в мск друг-натурист свободен.хороший добрый работящий парень, не извращенец, семью хочет, в сексе хорош, блин что еще девченке надо бы? не местный просто он, еще не обзавелся друзьями-подругами....

#65 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 21:50

Ну зачем опять начинать охоту на ведьм? Нельзя судить о человеке по ОДНОМУ посту из семи предложений!

Вай вай вай харашо сказала :app:

#66 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:05

Нельзя судить о человеке по ОДНОМУ посту из семи предложений!

Правильно. Тем более - по отсутствию постов :)

#67 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:27

На нее Приток наехал.
Ну зачем опять начинать охоту на ведьм? Нельзя судить о человеке по ОДНОМУ посту из семи предложений!

Да извинился я. Вслух. Как только уведел его её в сети, сразу извинился, думаю прочитать успела. Хоть и не верю и считаю лажей, но пригласил пообщаться. По почерку всё ясно станет. А ответа никакого. Что и следовало доказать. Просто не всегда понимаю, когда откровенные дрочеры, вуаеристы и эксгибиционисты, тем более ваххабиты (под штанами трусов не ношу, но на людях не раздеваюсь) объявляют себя натуристами. А форум-то и просто гости читают. Что они о нас подумают?
P.S. Уважаемый ..., камень не в Ваш огород. Почитаете посты последних дней, поймёте о ком я. А с Вами я больше ссориться не буду. Уважаю Ваше мнение, хоть и не всегда понимаю (Кому адресовано - поймёт)

#68 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:36

Хоть и не верю и считаю лажей

По семи предложениям???

#69 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:38

По семи предложениям???

Иногда и одного слова достаточно, и одной буквы. И даже молчаливого взгляда

#70 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:39

Как только уведел его её в сети,

кста да. почему то при прочтении первого поста темы тоже не возникло к нему(посту) доверия. почему - не знаю. интуиция.

#71 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:51

кста да. почему то при прочтении первого поста темы тоже не возникло к нему(посту) доверия. почему - не знаю. интуиция.

Знаешь, я могла бы то же самое написать

Мне нравится ходить без одежды и дома я обычно ничего не надеваю. я могу спокойно находиться без одежды в компании друзей, но они к сожалению мой стиль жизни не поддерживают Так же хожу дома голая и у друзей дома, если они не против.

Мне ты тоже не веришь?

#72 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 23:00

Да извинился я. Вслух. Как только уведел его её в сети, сразу извинился, думаю прочитать успела. Хоть и не верю и считаю лажей, но пригласил пообщаться. По почерку всё ясно станет. А ответа никакого. Что и следовало доказать. Просто не всегда понимаю, когда откровенные дрочеры, вуаеристы и эксгибиционисты, тем более ваххабиты (под штанами трусов не ношу, но на людях не раздеваюсь) объявляют себя натуристами. А форум-то и просто гости читают. Что они о нас подумают?
P.S. Уважаемый ..., камень не в Ваш огород. Почитаете посты последних дней, поймёте о ком я. А с Вами я больше ссориться не буду. Уважаю Ваше мнение, хоть и не всегда понимаю (Кому адресовано - поймёт)

Да ладно, Peace!!!
Просто здесь свободный форум свободных людей а значит каждый имеет право высказаться. В жизни конечно проще и указанных Вами типов сразу видно. На форуме все сложнеее ибо при регистрации никто в профиле про себя не напишет "Дрочер" или "Эксгибиционист" и неизвестно с кем имеешь дело, но все таки априори следовало бы считать что любой новичок на форуме это человек нормальный, а с человеками надо поступать по человечески. А уж дальше все что у него за душой быстро проявится при общении и станет ясно зачем он пришел сюда. Кстати лично я сомневаюсь что девушка 23 лет написала бы в своем профиле " Люблю ходить голышом", но не мне судить этого человека. Для этого на форуме админы есть.

#73 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 23:05

Кстати лично я сомневаюсь что девушка 23 лет написала бы в своем профиле " Люблю ходить голышом"

Такие бывают. Даже в 19.

#74 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 23:06

Мне ты тоже не веришь?

Вот именно: не ЧТО написать, а КАК написать!
Как будто нормальные фразы преднамеренно искаверканы. А в итоге создаётся впечатление, что пишет не начинающая натуристка, а законченная эксгибиционистка.
Натуризмом не занимаются, занимаются ананизмом!
Поэтому и звали (не я один) пообщаться, хотели понять что и как. Вы то ведь тоже плюсики абы кому не раздавали, наверное смотрели кто и что?

#75 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 23:14

девушка 23 лет написала бы в своем профиле " Люблю ходить голышом"

У меня в профиле то же самое написано, только другими словами.

пишет не начинающая натуристка, а законченная эксгибиционистка

Меня тоже подозревали в эксгибиционизме. А разгадка проста. Дело не в том, как пишут, а как ВОСПРИНИМАЮТ прочитанное. Эксгибиционист всюду будет искать проявления эксгибиционизма.

#76 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 23:15

господа, давайте не спорить, а просто попросим админов поискать емайл, указанный при регистрации девушкой, в Яндексе. иногда выискиваются чрезвычайно интересные штуки :)
Jana
доверять... я никому не доверяю. просто есть общеизвестные уважаемые люди, такие как Вы, а есть "странные" люди с 1 постом.... мож и не люди даже. не то что не девушки....

#77 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2011 - 23:16

Приток, у нас есть еще Старый Новый Год :). если все так как я думаю, то скоро Юля объявится :)

#78 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 23:16

Такие бывают. Даже в 19.

Вопрос не в том, бывают такие или нет. Конечно бывают. Вопрос в том, может ли девушка ЭТО написать. Но в профиле больше НИЧЕГО. У человека что, жизнь отсутствует. Я ничего у себя не написал, а если напишу, то конечно не единственное ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ГОЛЫМ. Вот в чём разница С такими жизненными предпочтениями наверное в другой форум надо. Конечно, не мне судить, но усомниться имею право

#79 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2011 - 23:22

Но в профиле больше НИЧЕГО. У человека что, жизнь отсутствует. Я ничего у себя не написал, а если напишу, то конечно не единственное ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ГОЛЫМ. Вот в чём разница С такими жизненными предпочтениями наверное в другой форум надо.

я предполагаю что процентов 80 новичков вообще не ориентируются в профиле и на всякий случай его не заполняют. хз что вылезет наружу, а что останется в пределах форума. и потом у вас весело получается - ничего не написала! я вот тоже не написал.... типа но то я, а то она.. :)

#80 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 23:25

Меня тоже подозревали в эксгибиционизме. А разгадка проста. Дело не в том, как пишут, а как ВОСПРИНИМАЮТ прочитанное. Эксгибиционист всюду будет искать проявления эксгибиционизма.

Я не подозреваю её (его) в ЭКСГИБИЦИОНИЗМЕ, я подозреваю что нас просто водят за нос, подсовывая нам этот пост, нарочисто написанный якобы от имени эксгибиционистки