Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Помогите начинающей натуристке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#101 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 00:32

Нет, у меня немного иначе.
....
Вот такая борьба за права человека!

Фильм вспомнился из молодости, добрый и хороший. "греческая смаковница"
Бог с ней с Юлькой, может само рассосётся...

Nudevolga, а что у Вас за тёрки с Марией (Арго) были? В сети рыться не стал, решил у Вас спросить.
Я общался с ней и по сети и в реале, и на пляже видел. Вроде своя она и польза от её идей может быть

#102 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 00:33

+1

На поэтическом форуме у меня в профиле написано про поэзию, а про нудизм - ни слова! А ведь очень подозрительно - чего это у меня только про поэзию написано? Имхо фантазии поэта-онаниста!

#103 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 00:37

да вообще, вы аватару то видели Юли?!! нет, и я не вижу. наверняка парень маскируется.надо реальные фото в аву помещать. а то полный бардак и степановщина!

#104 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 00:38

Nudevolga, а что у Вас за тёрки с Марией (Арго) были? В сети рыться не стал, решил у Вас спросить.
Я общался с ней и по сети и в реале, и на пляже видел. Вроде своя она и польза от её идей может быть

эээ.... расскажу историю, как я ее понимаю, оке...
в 2007 году я отдыхал в Лазаревке, никаких нудистов не видел, как потом оказалось, просто не дошел до них, далеко пешком, реально.
потом она появляется на форуме с рекламой отеля и "лучшего нудистского пляжа" с бананами, парашютами и т.п., на что был задан вопрос - покажи, где находится отель, на карте. в ответ тишина, так я от нее ничего и не добился, пытался сам искать, был вопрос на Лазаревском форуме, - в ответ ответ местных, что пляжа такого нет, есть просто место где люди отдыхают как хотят, а что если хозяин гостиницы не говорит, где она находится - то и доверие ей соответствующее...
в общем, поговорили, как называется (((( "терки" тут. искренне жаль что так вышло.

#105 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 00:41

А где зимой можно ходить голенькой ? Есть ли какие-нибудь клубы, бары, бассейны и т.д.

ну что за вопросы? конечно в Анадыре можно голенькой, а в Москве зимой в баре холодно. надо хоть носки шерстяные надеть.

#106 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 00:41

эээ.... расскажу историю, как я ее понимаю, оке... в 2007 году я отдыхал в Лазаревке, никаких нудистов не видел, как потом оказалось, просто не дошел до них, далеко пешком, реально. потом она появляется на форуме с рекламой отеля и "лучшего нудистского пляжа" с бананами, парашютами и т.п., на что был задан вопрос - покажи, где находится отель, на карте. в ответ тишина, так я от нее ничего и не добился, пытался сам искать, спрашивал на Лазаревском форуме, - в ответ ответ местных, что пляжа такого нет, есть просто место где люди отдыхают как хотят, а что если хозяин гостиницы не говорит, где она находится - то и доверие ей соответствующее... в общем, поговорили, как называется ((((

Я расскажу, что и как, чуть позже. Если интересует. Я там 10 лет отдыхаю. Она не обманывает

#107 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2011 - 00:43

господа, давайте не спорить, а просто попросим админов поискать емайл, указанный при регистрации девушкой, в Яндексе. иногда выискиваются чрезвычайно интересные штуки :)

Имя: Маша Фамилия: скрыта
Возраст: скрыт Цвет волос: блондинка
Э-мэйл: петрова1986@mail.ru


#108 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 00:46

Кстати почему такое отношение к рабочему классу?

Обычно рабочий класс считает, что обнаженные девушки-нудистки легко доступны и хотят с ним секса. Очень большие усилия нужны, чтобы переубедить в этом рабочий класс. Впрочем, директор завода тоже думает, что нудистки непременно древнейшей профессии. Так что я весь Челябинский тракторный не люблю, сверху донизу!

Яна что это Вы сегодня в таком агрессивном настроении?

Я же Валькирия форума!

#109 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 00:47

pritok

буду благодарен. у меня уже потом сложилось впечатление что она просто была новичок в сети и не знала как себя вести, но было уже поздно....

#110 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 00:51

Имя: Маша Фамилия: скрыта
Возраст: скрыт Цвет волос: блондинка
Э-мэйл: петрова1986@mail.ru

Жорж, компьютерщики подтвердят - очень многие почтовые системы при регистрации требуют вводить реальное имя и возраст и грозят удалением ненастоящих пользователей.
А когда вводишь все реальное, предлагают для регистрации почтовый ящик, состоящий из имени-фамилии-года рождения. Причем более короткие адреса обычно заняты.

#111 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:02

А ведь очень подозрительно - чего это у меня только про поэзию написано? Имхо фантазии поэта-онаниста!

гггг)))) :)

#112 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:05

pritok

буду благодарен. у меня уже потом сложилось впечатление что она просто была новичок в сети и не знала как себя вести, но было уже поздно....

Вот здесь моё общение с ней http://naturismforum....php?id=113&p=4
Будут вопросы, отвечу с удовольствием. Можно сказать из первых рук. Но не в ней дело. Есть хорошее место, и это главное. Фотки с форума куда-то делись, но если будет желание посмотреть могу выложить сюда те, которые я снимал. Вдруг ещё кому-то это место приглянётся.
А зрителей в этой ветке столько, сколько никогда и нигде я не видел одновременно. Интересно народу наше общение здесь ...

#113 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:07

гггг)))) :)

Ихти, а как там Казах с Ванпарой поживают? Тысячу лет их не слышала/читала!!!

#114 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:13

pritok да, там что то совсем краткая тема (по твоей ссылке)

Выкладывай конечно! у нас правда с отдыхом на этот год полнейшая определенность - Врсар, но форумчанам по любому 100% будет интересно :)

#115 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:16

Ихти, а как там Казах с Ванпарой поживают? Тысячу лет их не слышала/читала!!!

Поживают себе, шуршат потихоньку. Большинство тамошних не любит чрезмерно бурного общения. Казаху, правда, неймётся. Это мы знаем из того, что здесь рассказывали о его вылазках в Одноклассники.))) Да и на СО он иногда норовит нарушить правила и поговорить о ссоре. Летом я их многих видел в один день в Орджо. Ванпары не было, к сожалению. Но компания была большая. Надюшка была голой как все. Пили, ели, смеялись, фотались. Лео сильно смешил))) Потом с МаксБрауном и его супругой ездили с Тихой бухтой знакомиться. Все положительное впечатление произвели. Вместе со здешними была бы вообще большущая и веселая Шобла, если бы они не поссорились.

#116 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:25

Но компания была большая. Надюшка была голой как все

А Казах давно женат и увлекается натуризмом?

Пили, ели, смеялись, фотались. Лео сильно смешил))) Потом с МаксБрауном и его супругой ездили с Тихой бухтой знакомиться. Все положительное впечатление произвели

А на меня не производит впечатления замкнутость этого сообщества. Какой смысл иметь форум, на котором общаются только люди из "шоблы"? Форум - это возможность объединить всех натуристов со всего мира. Но для этого должно выполняться одно маленькое условие. НЕЛЬЗЯ ВОСПРИНИМАТЬ В ШТЫКИ НОВИЧКОВ. Тогда ряды будут расти, пополняться, будет знакомиться много клевых людей. А маникальное желание общаться на форуме только с "шоблой" - это паранойя. Пусть будет больше хороших и разных натуристов с разных концов планеты! Давайте забудем про национальности и распри, давайте объединять людей! Для этого: перестаньте каждого новичка застебывать именем Степаныча и "доводами", нормальный человек подумает, что вы сумасшедшие.

#117 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:34

перестаньте каждого новичка застебывать именем Степаныча и "доводами", нормальный человек подумает, что вы сумасшедшие.

Так нормальные человеки и не подадутся в шоблу, только сумасшедшие :crazy: , для того и отбор... :)

#118 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:39

как у вас тут всё серьезно становится. скучно.

#119 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:40

а вообще это мысль.... надо при регистрации на форуме вместо капчи, которую пока разберешь, семь потов сойдет, просто требовать от кандидата в форумчане продекларировать один или несколько доводов :) это гарантированно отсеет спам ботов и поднимет уровень натуристов :rumba:

#120 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:45

А Казах давно женат и увлекается натуризмом?

На сколько я догадываюсь, женат давно. Сколько он натурит - я без понятия.

А на меня не производит впечатления замкнутость этого сообщества. Какой смысл иметь форум, на котором общаются только люди из "шоблы"? Форум - это возможность объединить всех натуристов со всего мира. Но для этого должно выполняться одно маленькое условие. НЕЛЬЗЯ ВОСПРИНИМАТЬ В ШТЫКИ НОВИЧКОВ. Тогда ряды будут расти, пополняться, будет знакомиться много клевых людей. А маникальное желание общаться на форуме только с "шоблой" - это паранойя. Пусть будет больше хороших и разных натуристов с разных концов планеты!

У меня в этом вопросе - то же мнение. Тут на меня некоторые были сильно в обиде за то, что я поддержал СО, но на самом деле я его создателей пытался отговорить от создания еще одного форума. Говорил даже, что вместо этого, раз уж им со здешними стало не в моготу, то общались бы на "Тёплом бережке". Но они уже решили, у них были свои аргуиенты. Тогда уж ладно, я решил с ними не терять отношений и поучаствовал немного в обсуждении будущего визуального образа СО, стали общаться там. Поскольку нас вообще не много, а по местам мы мало где составляем большинство, то это очень плохо, что мы еще и разделяемся.

Давайте забудем про национальности и распри, давайте объединять людей!

Для объединения людей и жизни без распрей совершенно не нужно забывать о национальностях. Лучше научиться уважать все национальности и воспринимать людей такими, какими они есть в смысле национальностей. Разные национальности - это интересно и красиво. И в любом случае это - объективная реальность. Глупо, несерьезно и не реально реальность игнорировать.

Для этого: перестаньте каждого новичка застебывать именем Степаныча и "доводами", нормальный человек подумает, что вы сумасшедшие.

А вот с этим бы, конечно, да. С одной стороны, почему бы и не пошутить, но я бы снизил меру стёба, чтобы людей не отпугивать.

а вообще это мысль.... надо при регистрации на форуме вместо капчи, которую пока разберешь, семь потов сойдет, просто требовать от кандидата в форумчане продекларировать один или несколько доводов :) это гарантированно отсеет спам ботов и поднимет уровень натуристов :rumba:

ржу :)