Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Помогите начинающей натуристке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#141 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2011 - 12:20

..Вот только при чём тут Старый Новый Год? ..

в Новогоднюю Ночь происходят всякие чудеса :)

#142 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 12:56

"Артистка" - это как?

В самом широком и глубоком смысле. Я, откровенно говоря, тоже "артист" :) Только в меньшей степени. :) Ну, есть артисты, которые артистами работают. Поэтами, музыкантами, художниками, актёрами и т.п. А есть люди, артисты по природе. Неоторые из них артистами работают, а некоторые не работают, но по складу психики и мышления, по наклонностям, всё равно являются артистами. Я это имел в виду. Не знаю, кем вы работаете, но стихи ведь пишете, и по разговорам - тоже...

А как вам личность женского пола по имени Гуттиэре?

Имеется в виду персонаж фильма(книги) или тут есть кто-то на форуме под таким ником?

#143 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2011 - 13:01

мне очень нравится Анастасия Вертинская в советском фильме :)ихтиандр, вас проверяют на супружескую верность, не ведитесь :)))))))

#144 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 13:07

А дети у него большие?

У Ихтиандрихи переспросил. Да, дочь и сын у них. Оба - взрослые люди. Дочь была с нами, но я уже не вспоминаю, которая из дам - она. Много новых лиц было потомучто))) Голые, кажись, все были. Сына не было там. Я просто сомневался, когда речь идет об их детях, то идет ли речь о родных детях, или о дочери и ее парне.

ихтиандр, вас проверяют на супружескую верность, не ведитесь :)))))))

Да пусть проверяют, я уже проверенный. :)

#145 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 15:39

чъЁртъ побери, теперь я чуствую себя подопытным кроликом :) ну и лана, год кролика же на дворе ))) и все таки, pritok, расскажи плз, какую новую инфу ты узнал, что так изменил свое мнение?

Ничего нового не узнал. И мнение не менял относительно реальности Юли. А чтобы понять, что на самом деле происходит, достаточно перечитать последние две-три страницы. Там ВСЕ ответы. Но только перечитать ВНИМАТЕЛЬНО, с чувством, толком, расстановкой. И имя настоящее там тоже есть. Может не все поймут с какой целью, но это в данном случае не важно.
Недавно фильм в очередной раз смотрел по телеку "На Дерибасовской хорошая погода....". Мягков там играет, на мой взгляд один из лучших советских и Российских актёров. Хорошо играет. А играет он Артиста. Кто вспомнит фильм, тот поймёт о чём я.
Я ждал и надеялся, что Юля, Михей и ещё две девушки между собой общаться начнут. Вот тогда вообще интересно было бы почитать. Не дождался, может начнут ещё...
Я на форуме недавно, но уже сложил для себя представление о его участниках, а к некоторым почуствовал опеделённую симпатию (независимо от пола). А сейчас в очередной раз убедился, что талантами и личностями творческими тоже форум не обделён. Стихи люди пишут красивые, и даже песни... Завидую. Я уже лет 15 не писал. В результате симпатии только укрепились. Признаюсь, я почуствовал подвох (да и не подвох вовсе, а так, реприза) не сразу, а до конца понял кто есть кто только вчера.
Раз автор этого розыгрыша сам не признаётся, думаю другим тоже будет интересно разгадать ребус. Давайте дождёмся Старого Нового года и порадуемся чудесам, если Swift с датой не обманул! :xmas:

#146 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 15:44

Ничего нового не узнал. И мнение не менял относительно реальности Юли. А чтобы понять, что на самом деле происходит, достаточно перечитать последние две-три страницы. Там ВСЕ ответы. Но только перечитать ВНИМАТЕЛЬНО, с чувством, толком, расстановкой. И имя настоящее там тоже есть. Может не все поймут с какой целью, но это в данном случае не важно.
Недавно фильм в очередной раз смотрел по телеку "На Дерибасовской хорошая погода....". Мягков там играет, на мой взгляд один из лучших советских и Российских актёров. Хорошо играет. А играет он Артиста. Кто вспомнит фильм, тот поймёт о чём я.
Я ждал и надеялся, что Юля, Михей и ещё две девушки между собой общаться начнут. Вот тогда вообще интересно было бы почитать. Не дождался, может начнут ещё...
Я на форуме недавно, но уже сложил для себя представление о его участниках, а к некоторым почуствовал опеделённую симпатию (независимо от пола). А сейчас в очередной раз убедился, что талантами и личностями творческими тоже форум не обделён. Стихи люди пишут красивые, и даже песни... Завидую. Я уже лет 15 не писал. В результате симпатии только укрепились. Признаюсь, я почуствовал подвох (да и не подвох вовсе, а так, реприза) не сразу, а до конца понял кто есть кто только вчера.
Раз автор этого розыгрыша сам не признаётся, думаю другим тоже будет интересно разгадать ребус. Давайте дождёмся Старого Нового года и порадуемся чудесам, если Swift с датой не обманул! :xmas:

:troll: :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7
:) ;)

#147 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:27

pritok А Вы уверены, что мир действительно так сложен?

#148 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:29

А Юлю то так больше и нге видать :bee: Вымышленный персонаж видимо.

#149 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:30

главное все в итоге на Свифта спихнуть, ну или на Старый Новый год. :crazy:

#150 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:34

Закрыть эту тему, а Юлю забанить :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#151 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:37

Закрыть эту тему, а Юлю забанить :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

пардон, а попи...ть!

#152 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:42

пардон, а попи...ть!

.... в бассейне, в который Юля не дошла :lambada:

#153 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:45

.... в бассейне, в который Юля не дошла :lambada:

не, в бассейне писают. а я про другое. :)

#154 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 17:06

А Юлю то так больше и нге видать :bee: Вымышленный персонаж видимо.

Да мало ли в Бразилии Педров(в смысле в России Юль) :rjunemogu_1: !?

#155 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 17:26

Признаюсь, я почуствовал подвох (да и не подвох вовсе, а так, реприза) не сразу, а до конца понял кто есть кто только вчера.
Раз автор этого розыгрыша сам не признаётся, думаю другим тоже будет интересно разгадать ребус. Давайте дождёмся Старого Нового года и порадуемся чудесам, если Swift с датой не обманул! :xmas:

Поделитесь раз поняли. А то тоже интересно. Айпишник то Юлин московский. Я в это время уже не в Москве была. Ну мог может кто нить ради прикола, но он должен быть в Москве. Может любой воспользоваться программой что генерит и подставляет различные айпишники, но мало вероятности из тясячи стран Москва выпала...

#156 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 17:39

У ЖулиСержа жену Юлей звать.Может и он. Он уже чудил тут. Притворялся КУ-КУ.

#157 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 17:41

У ЖулиСержа жену Юлей звать. Может и он. Он уже чудил тут. Притворялся КУ-КУ.

мадам Куку. он обычно НуНукал.

#158 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 18:25

Как мне кажется, сейчас возникло некоторое непонимание между двумя типами натуристов. Первые дожили до солидного возраста, оказались на нуди-пляже, им понравилось и они начали "нудить". А вторые практически с самого рождения любили ходить голышом и старались делать это при каждом удобном случае. Первые почему-то не любят вторых, сразу записывают их либо в эксгибиционистов, либо в клонов. Это неправильно.

А на Ваш взгляд "солидный возраст" это сколько ?;)

#159 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 21:59

Я это имел в виду. Не знаю, кем вы работаете,

Казах обвинил меня в том, что я "содержанка"

но стихи ведь пишете, и по разговорам - тоже...

я стараюсь творчески переосмысливать жизнь

Имеется в виду персонаж фильма(книги) или тут есть кто-то на форуме под таким ником?

У меня есть стихи про Гуттиэре и Ихтиандра

#160 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 22:11

Казах обвинил меня в том, что я "содержанка"

Во дурак..Это от злости.У него красивых женщин никогда не было и он во всём что шевелится видит бл..й. Это из Гребенщикова.

У меня есть стихи про Гуттиэре и Ихтиандра

Давай стихи про Пана Ихтиандра -в студию.