Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Помогите начинающей натуристке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#121 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:48

а вообще это мысль.... надо при регистрации на форуме вместо капчи, которую пока разберешь, семь потов сойдет, просто требовать от кандидата в форумчане продекларировать один или несколько доводов :) это гарантированно отсеет спам ботов и поднимет уровень натуристов :rumba:

Или перечислить три сокральных предмета настоящего натуриста)))

#122 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:54

На сколько я догадываюсь, женат давно. Сколько он натурит - я без понятия

Получается, что он только-только приобщил жену к натуризму )))

Лучше научиться уважать все национальности и воспринимать людей такими, какими они есть

Давайте заодно научимся уважать не только национальности, но и взгляды на натуризм. Как мне кажется, сейчас возникло некоторое непонимание между двумя типами натуристов. Первые дожили до солидного возраста, оказались на нуди-пляже, им понравилось и они начали "нудить". А вторые практически с самого рождения любили ходить голышом и старались делать это при каждом удобном случае. Первые почему-то не любят вторых, сразу записывают их либо в эксгибиционистов, либо в клонов. Это неправильно.

#123 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:55

Получается, что он только-только приобщил жену к натуризму )))

детей да, жену нет.

#124 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:06

Получается, что он только-только приобщил жену к натуризму )))

Судя по слышанным здесь разговорам, я понял, что да. Или здешние шутили, я бы не удивился))

Давайте заодно научимся уважать не только национальности, но и взгляды на натуризм.

Я давно "за". Касаемо, тсзть, "зарамочных" явлений типа эксгибицинизма, свинга и проч., Вы, кажется, тоже согласны, что это - явления отдельные. То есть, я считаю, что свингер (как и пенсионер, сантехник или клиент кафе) может быть одновременно и натуристом, но нельзя эти явления смешивать в одно.

Как мне кажется, сейчас возникло некоторое непонимание между двумя типами натуристов. Первые дожили до солидного возраста, оказались на нуди-пляже, им понравилось и они начали "нудить". А вторые практически с самого рождения любили ходить голышом и старались делать это при каждом удобном случае. Первые почему-то не любят вторых, сразу записывают их либо в эксгибиционистов, либо в клонов. Это неправильно.

Неправильно, конечно. Но мне кажется, что причина здесь не в том.

#125 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:06

детей да, жену нет.

ты неправ!

Надюшка была голой как все

А дети у него большие?

#126 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:13

Как мне кажется, сейчас возникло некоторое непонимание между двумя типами натуристов. Первые дожили до солидного возраста, оказались на нуди-пляже, им понравилось и они начали "нудить". А вторые практически с самого рождения любили ходить голышом и старались делать это при каждом удобном случае. Первые почему-то не любят вторых, сразу записывают их либо в эксгибиционистов, либо в клонов. Это неправильно.

Типичный конфликт поколений. Ну не любят старперы молодых и красивых. К тому же все таки молодых гораздо меньше. А старперы считают именно себя истинными натуристами а всех остальных,кто не с ними причисляют к вуаерам, эксгибиционистам и т.п. Это я знаю на личном опыте.

#127 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:20

Подтверждаю.Два старпёра накинулись на Яну.Причём старпёры нудят от силы года три ,а Яночка лет 10 минимум.Им не понравилось, что Яночка клеит блёстки на изюминку.Так нехай старпёры себе клеят.Ещё они -ярые противники кунилингуса.

#128 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:25

Вы, кажется, тоже согласны, что это - явления отдельные.

Конечно, я согласна! Устала уже доказывать, что эрекция на пляже прилична для свингеров, но не для нудистов

Неправильно, конечно. Но мне кажется, что причина здесь не в том

А в чем?

А старперы считают именно себя истинными натуристами а всех остальных,кто не с ними причисляют к вуаерам, эксгибиционистам и т.п. Это я знаю на личном опыте.

+10

а Яночка лет 10 минимум.

Ты забыл, что до 8 лет я тоже "нудила" на пляжах (тогда это нормально воспринималось, это сейчас мода на детские купальники. А тогда на детских купальниках просто экономили)

#129 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:32

Ну не любят старперы молодых и красивых.

Нет! Наоборот, они любят молодых и красивых, особенно девушек :f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f и не любят себе подобных старых пузанов :015b1ed91c1a60be45bc22f2bf415f3 !!!

#130 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:34

Да сколько можно уже. 5 страниц переливания из пустого в порожнее. Девочка придет - на все вопросы ответит, а не придет - так на нет и суда нет. Давайте спать уже. А то я от форума оторваться не могу.

#131 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:35

ты неправ!

упустил) извиняюсь)) значит таки приучил)) и случилось это этим летом)

#132 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:36

Им не понравилось, что Яночка клеит блёстки на изюминку

Ты ошибся, никто ничего не клеил
Это такой гель (или крем) для загорелой кожи тела с блестками.
Самое интересно, что его рекомендуют для защиты от загара!

Крем для тела с блёстками SPF 10

Крем с нежным запахом розового дерева и перечной мяты имеет лёгкую, нежирную консистенцию, благодаря чему он моментально впитывается и покрывает кожу золотистыми блёстками. Этот крем содержит инкапсулированные УФ фильтры, поглощающие ультрафиолетовые лучи. Такие фильтры не проникают в кожный покров, поэтому абсолютно безопасны для организма человека.

Использовать перед загаром. Наносить повторно каждые 2 часа, а также после каждого купания.

Самое интересное, что такой гель есть даже для девочек http://www.topbeauty...p?productID=769

#133 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:42

так на нет и суда нет.

У кого это здесь суда нет? Да нам только дай посудачить, у нас ещё на 5 страниц доводов найдётся!

#134 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:59

А дети у него большие?

Взрослые вообще. Только я в них путаюсь, кто там кому кто)) Завтра у Ихтиандрихи попробую уточнить, если она не забыла. Можно спросить и у Кельта, но он, скорее всего, что-то опять пошутит)))

Типичный конфликт поколений. Ну не любят старперы молодых и красивых. К тому же все таки молодых гораздо меньше. А старперы считают именно себя истинными натуристами а всех остальных,кто не с ними причисляют к вуаерам, эксгибиционистам и т.п. Это я знаю на личном опыте.

Ну, не знаю... Я такого не замечаю вокруг. Все знакомые старички молодёжи рады.

#135 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 03:13

А в чем?

Я уже подзабыл, какие слова они говорили и как вы с ними и другие о Вас спорили... ИМХО, тут есть набор причин. У Вас творческая жилка сильнее средне-обычного уровня ощущается и склонность рассказывать о себе, делиться пережитым, наблюдениями и чувствами... Эмоциональность, манера общения... Кому-то что-то показалось неправдоподобным, наигранным... Еще есть кое-что... Я в Вас сразу узнал "артистку" с характерными плюсами и минусами. ;) Вот Вы меня тоже иногда не понимали, спешили с какими-то выводами и "кусались" ;) Но я-то знаю, что с "артистами" это бывает)) Поэтому без обид с моей стороны. Хотя... Иногда было мне это досадно. :) Ну, по крайней мере я не сомневаюсь, что Вы - реальная личность женского пола.)))

#136 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 03:21

Я в Вас сразу узнал "артистку" с характерными плюсами и минусами. ;)

"Артистка" - это как?

Ну, по крайней мере я не сомневаюсь, что Вы - реальная личность женского пола.)))

А как вам личность женского пола по имени Гуттиэре?

#137 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 05:19

Первые почему-то не любят вторых, сразу записывают их либо в эксгибиционистов, либо в клонов.

Я давно "за". Касаемо, тсзть, "зарамочных" явлений типа эксгибицинизма, свинга и проч., Вы, кажется, тоже согласны, что это - явления отдельные.
То есть, я считаю, что свингер (как и пенсионер, сантехник или клиент кафе) может быть одновременно и натуристом, но нельзя эти явления смешивать в одно.

А старперы считают именно себя истинными натуристами а всех остальных,кто не с ними причисляют к вуаерам, эксгибиционистам и т.п. Это я знаю на личном опыте.

Конечно, я согласна!
Устала уже доказывать, что эрекция на пляже прилична для свингеров, но не для нудистов

Как ни странно, по-моему ВСЕ присутствующие здесь с этим согласны. Лично мне не нравятся эксгибиционисты с клиническими проявлениям (ребёнка на детской площадке, старушку напугать в подъезде и т . д.). И именно про ТАКИХ я писал. Вуаеристы тоже вероятно всем надоели, незачем повторяться. Свингеры - да за ради бога. Ваххабиты тоже трусов не носят, но носят бомбу за пазухой. Но причём здесь натуризм? Все перечисленные выше есть и будут, и это факт, но не стоит эти понятия смешивать с натуризмом. И отнимать у них право на существование тоже нельзя. Но смешивать не надо.
Лично я дома тоже частенько хожу голый, если погода позволяет, но гостям дверь открываю одетым. Даже тем, с кем в бане и на пляже был. И что, из-за этого я какой-то натурист неправильный?

Да сколько можно уже. 5 страниц переливания из пустого в порожнее. Девочка придет - на все вопросы ответит, а не придет - так на нет и суда нет. Давайте спать уже. А то я от форума оторваться не могу.

Ага, я вон тоже ночью проснулся и опять к компу. Никогда такого не было...

Jana, если не трудно, подскажите где можно посмотреть Ваше лицо на фото, а то я когда с кем-то общаюсь, кого не видел, пытаюсь образ собеседника создать для себя. А после того, как аватарка Ваша куда-то пропала, у меня только шезлонг почему-то перед глазами встаёт. Плиз.
И Маня тоже аватарку убрала. В этом есть какой-то сакральный смысл?

#138 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 07:53

Меня удивляет, Приток, на каком основании вы взялись тут проверять Юлю, Туфельку и всех остальных.Администрация вам таких полномочий не давала.

#139 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 11:12

Даже не знаю, к кому обращаться...
Не проверять, а НЕ ВЕРИТЬ. А на это разрешения администрации не спрашивают. Ведь это СВОБОДНЫЙ ФОРУМ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, не так ли? Не только для общения ШОБЛЫ, верно?

Swift, я ведь тоже понимаю, в чём дело, и признаться, вначале чуть было тоже не заглотил наживку. Вот только при чём тут Старый Новый Год? :xmas:

Зато именно теперь я точно УВЕРЕН, что Юлия - девушка. Описывать не буду, кто не ленивый - сам поймёт.И при всех беру свои слова про извращенца - ананиста обратно. И зря её Слава в бассейне ждёт, не придёт она. Придётся ему в воскресенье в бассейн одному идти, без пары. В данном случае я был подопытным кроликом, а может наоборот, кто знает...А чтобы понять это - требовалось время и участие форумчан. Спасибо всем :app: .

Но чует моё сердце, как только Я озвучу свою версию - сразу получу бан или отлучение от церкви :( . Думаю, скоро все всё узнают.

За а... спасибо. И от слов своих (кому надо - поймёт) не отказываюсь. Выше было наглядное подтверждение тому.

:lambada: Зато народ повеселили, вон как возбудились оживились все. На то он и ФОРУМ. С людьми новыми (условно новыми) познакомились, много интересного узнали.
С прошедшими праздниками всех, и грядущими тоже! И хорошего всем чувства юмора. Прошлогодние салаты все доели?

P.S. Попкорном можно не запасаться, интриги до вечера не будет, на работе я :) .

#140 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 11:34

чъЁртъ побери, теперь я чуствую себя подопытным кроликом :) ну и лана, год кролика же на дворе ))) и все таки, pritok, расскажи плз, какую новую инфу ты узнал, что так изменил свое мнение?