Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Летняя поездка июль-август 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 23:44

ИТОГО : 8 635 ЕвроЗато какие фото,сколько положительных моментов и воспоминаний!А если эмоции в евро мерить?И если опять же подумать,что один раз живем?..... :)

#62 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 00:50

А я - в предвкушении октября. Правда наш вояж значительно скромнее будет: Кантабрия - Лансароте - Фуэртевентура - Мадрид,

Ого! Ну не так уж и скромнее. Удачи в поездке!

#63 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 00:53

И если опять же подумать,что один раз живем?..... :)

Ой, не поверите! Это именно то, что я себе всегда говорю. :ok:

#64 vladish55

vladish55
  • Натуристы
  • 143 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 06:37

Ого! Ну не так уж и скромнее. Удачи в поездке!

Спасибо на добром слове. Надеюсь, что все сложится удачно.

#65 rekost

rekost
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 11:21

Прекрасный тур, замечательный отчёт! Очень много позитива! Спасибо!

#66 spektor21

spektor21
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 22:43

мдя.... Красиво жить не запретишь, мы вот с супругой пару лет назад в Утриш ездили на машине, понудили изрядно, жили в общем то прилично в частном секторе, и шашлычок под коньячок регулярно, рыбки, фруктиков попробовали, в общем 10дней пролетело и всего за 15тыр, вместе с дорогой, а нынче в Ипании на Коста браво были в начале июня, и море холодное и погода временами не радовала, одна радость сервис на высоте и экскурсии неплохие, вобщем денег бахнули х... тучу, но радости такой не ощутили. Ноне решили, все, едем на следующее лети в Коктебель.

#67 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 23:30

Нет слов, одни слюни :ok: :app:

ОТО Ж , ТОЛЬКО СЛЮНИ, слов нет, отличный отчет. ЗЫ: особливо про Корсику, навеяло , воспоминания.

#68 rekost

rekost
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 11:58

мдя.... Красиво жить не запретишь, мы вот с супругой пару лет назад в Утриш ездили на машине, понудили изрядно, жили в общем то прилично в частном секторе, и шашлычок под коньячок регулярно, рыбки, фруктиков попробовали, в общем 10дней пролетело и всего за 15тыр, вместе с дорогой, а нынче в Ипании на Коста браво были в начале июня, и море холодное и погода временами не радовала, одна радость сервис на высоте и экскурсии неплохие, вобщем денег бахнули х... тучу, но радости такой не ощутили. Ноне решили, все, едем на следующее лети в Коктебель.

Да, отдых красивый, но не всем по карману... А мы в Коктебель каждый год ездим. Сервиса там, конечно, в полном смысле этого слова нет, но мы туда не за сервисом ездим, а за отдыхом, что в общем-то и получаем в полной мере, а условия себе обеспечиваем сами - нас обслуживать и прислуживать не надо. Не бояре... :)

#69 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 21:15

... нынче в Ипании на Коста браво были в начале июня, и море холодное и погода временами не радовала, ...

Ну это уж как повезет. Я почему и не люблю заранее планировать, что бы иметь маневренность на случай непогоды. А мы съездили в Кап еще раз в конце сентября, начале октября. Недавно вернулись. Из Капа выехали 3-го октября. За 10 дней пребывания в нем не было ни единого облака, +30С, и вода теплее чем была летом. Плюс все дешево, не сезон. За аппартмент лучшего качества нежели летом отдали 388 евро. Про рынки, фрукты, морепродукты - вообще молчу. Летели до Мюнхена, нарыли приемлемые билеты. Дальше прокатной машинкой. Бавария, Боденское озеро, исток Рейна, рейнский водопад, горная Шотландия, французские Альпы, самый высокий в Европе подъемник, виды и глетчеры Монблана, ну и Кап на закуску.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCF5217.jpg   300.92К   235 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCF5342.jpg   464.29К   916 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  CIMG5313.jpg   324.38К   1217 Количество загрузок:

  • Ph55 и sss это нравится

#70 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 00:45

ЗЫ: особливо про Корсику, навеяло , воспоминания.

Даужжж ... Корсика - цепляет. Будем повторять по мере возможности. )))

#71 tulyak200

tulyak200
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 20:19

потрясающие фото. спасибо

#72 vitass

vitass
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 20:33

Вото это отличный отчет!! Все расписано очень умело!!

#73 milazhe

milazhe
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 16:58

Отчет - как детективный роман - невозможно оторваться.СПАСИБО.Вы упомянули о французских Альпах, хочу побывать летом.Могли бы вы написать подробно о Шамони, о подъемниках,цены, где останавливались, есть ли возможность подняться со стороны Италии.Может, сохранились рекламки и карты. Ну и,конечно же, ваши СУПЕРФОТОГРАФИИ.

#74 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 23:14

Ну это уж как повезет. Я почему и не люблю заранее планировать, что бы иметь маневренность на случай непогоды. А мы съездили в Кап еще раз в конце сентября, начале октября. Недавно вернулись. Из Капа выехали 3-го октября. За 10 дней пребывания в нем не было ни единого облака, +30С, и вода теплее чем была летом. Плюс все дешево, не сезон. За аппартмент лучшего качества нежели летом отдали 388 евро. Про рынки, фрукты, морепродукты - вообще молчу. Летели до Мюнхена, нарыли приемлемые билеты. Дальше прокатной машинкой. Бавария, Боденское озеро, исток Рейна, рейнский водопад, горная Шотландия, французские Альпы, самый высокий в Европе подъемник, виды и глетчеры Монблана, ну и Кап на закуску.

А-А-А! Ну, что ж ВЫ на Зиму глядя, такое пишите и показываете. До лета ж слюнями захлебнёмся!

#75 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 00:24

А-А-А! Ну, что ж ВЫ на Зиму глядя, такое пишите и показываете. До лета ж слюнями захлебнёмся!

Да я сам захлебываюсь. Верните меня в лето!!! Или в осень. Она была теплее лета. Мы, правда, в ноябре еще по термам и клубам Нидерландов проехались. Спасибо форуму. Информацией здесь запасались. Отчет готовится

#76 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 00:27

Могли бы вы написать подробно о Шамони, о подъемниках,цены, где останавливались, есть ли возможность подняться со стороны Италии. Может, сохранились рекламки и карты. Ну и,конечно же, ваши СУПЕРФОТОГРАФИИ.

Завтра попробую. Впечатлений было много, сумбурно. К счастью супруга вела короткие заметки.

#77 kamerton

kamerton
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 22:26

Огромное спасибо за отчёт. Но вначале хочу немного рассказать о себе. Живу в Москве вдвоём с мамой. Мне 30 лет. Нередко путешествуем на автомобиле.Долгое время просто лазил в интернете и завидовал нудистам, пока один раз подумал - а почему бы не попробовать? Съездил в Серебряный бор, убедился своими глазами. Решил попробовать. Приехал, разделся. Не нервничал абсолютно. Побывал ещё несколько раз, понял, как говорят "втянулся". Узнал про Кап Даг. Заинтересовался. Рассказал маме. Она вообще не нудистка ни разу. Она немного не поняла, но согласилась. Поехали на машине. Приехали. Я ладно, уже имел некоторый опыт нудизма в Серебряном бору. Думал как мама? Удивительно, но она совершенно спокойно разделась, и уже через 15 минут мы купались в море, потом в "натуральном виде" ходили по магазинам, купили кстати отличное мороженое. И вообще всё воспринималось на редкость органично. Никаких переживаний и прочего вообще не было. Даже странно. С тех пор мы уже побывали в Кап Даге 4 раза. Хотим ещё.Сейчас нашёл нудистский курорт Саблиер. Следующим летом думаю заехать. Кстати если кто там был поделитесь мнениями?Даже не знаю, вроде я новичок, но сейчас уже не представляю как можно загорать в одежде.Извините если сумбурно получилось.

#78 slonik

slonik
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 17:02

Огромное спасибо за отчёт. Но вначале хочу немного рассказать о себе. Живу в Москве вдвоём с мамой. Мне 30 лет. Нередко путешествуем на автомобиле. Долгое время просто лазил в интернете и завидовал нудистам, пока один раз подумал - а почему бы не попробовать? Съездил в Серебряный бор, убедился своими глазами. Решил попробовать. Приехал, разделся. Не нервничал абсолютно. Побывал ещё несколько раз, понял, как говорят "втянулся". Узнал про Кап Даг. Заинтересовался. Рассказал маме. Она вообще не нудистка ни разу. Она немного не поняла, но согласилась. Поехали на машине. Приехали. Я ладно, уже имел некоторый опыт нудизма в Серебряном бору. Думал как мама? Удивительно, но она совершенно спокойно разделась, и уже через 15 минут мы купались в море, потом в "натуральном виде" ходили по магазинам, купили кстати отличное мороженое. И вообще всё воспринималось на редкость органично. Никаких переживаний и прочего вообще не было. Даже странно. С тех пор мы уже побывали в Кап Даге 4 раза. Хотим ещё. Сейчас нашёл нудистский курорт Саблиер. Следующим летом думаю заехать. Кстати если кто там был поделитесь мнениями? Даже не знаю, вроде я новичок, но сейчас уже не представляю как можно загорать в одежде. Извините если сумбурно получилось.

Прям сюжет для шоу "Мама в законе"

#79 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 19:55

Прям сюжет для шоу "Мама в законе"

А по мне - на фантазии немного похоже. Просто в этом возрасте начинать нудить с мамой?... Как-то необычно. А почему не со сверстниками или девушкой?

#80 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 20:37

За окном снег,сырость,а здесь такой позиттвный отчетец и потрясные фотки,просто отличные!спасибо за отличное настроение и семья у вас по всей видимости замечательная!хочу шампанское и клубничный тортик!мяу! :lambada: