Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голая правда (Barfuss bis zum Hals)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 17:07

Фильм класный.Но в нем показано на не только проблемы голые-одетые, родители-дети, но и противостояние двух Германий - западной капиталистической и восточной пост-социалистической. Прикольно это показано по сборах актива кемпинга - товарищей ( в украинском переводе - товариш і товаришка), давно не видел в современных фильмах такого бытового официоза.Потом постояно проскальзывало "эти западные капиталисты", "эти восточные комунисты", в общем проблема разных немцев, как и у нас в Украине - Западная Украина (Европа, нато, граница без виз, свобода выбора) и Восточная Украина ( россия, дружба, "стабильность", свой пахан).

#22 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 22:06

Фильм класный.

Эт, точно!

(...) как и у нас в Украине - Западная Украина (Европа, нато, граница без виз, свобода выбора) и Восточная Украина ( россия, дружба, "стабильность", свой пахан).

Поймите меня правильно, никого не хочу обидеть, но только хочу сказать, что вот это противопоставление в Украине на "восток" и "запад" искусственно придуманное, со временем постепенно забытое, а сравнительно недавно причинно использовано повторно януковичами в избирательных компаниях. Поэтому, очень большая просьба, — не будем за политику говорить в этих темах. И так от них тошно.

P.S. А "товариш" и "товаришка" — это вообще не украинские слова, также как "прем'єр" и "прем'єрка".

#23 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 03:04

swallow, у меня именно такой же, там действительно местами вырезаны по нескольку секунд.
dub, я с Вами согласен.
A-Des, а с Вами не согласен, есть например слово "товаришувати" и оно было еще до прихода советской власти.

Кстати, я не понял, Дитер действительно не знал, что кемпинг не спортивный, а нудисткий или это Якоб так прикололся, направил его не в том направлении? И еще - я так понял, что перед тем как Якоб столкнулся с Дитером и Натали он на велосипеде собирался сбежать от родителей в Италию?

#24 Гость_nata100_80_*

Гость_nata100_80_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2012 - 01:10

http://thepiratebay....torrent/5112291 еще отсюда скачать можно на немецком

#25 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 01:20

Я почти чайник в инете. Покажите куда кликать мышкой, чтобы фильму сохранить на диск. Актёр "Константин Фон Ящерофф" мне понравился заранее. Если б ещё он оказался женщиной...

Чего-то Я не понял, но у меня на локальноя файлообменике выскочилодо 15 вариантов (от 1.3 Гб, до 21 Гб.) фильма "Голая правда" - 2009 г.

#26 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 01:25

А, всё понял, это другой фильм, о журналистах, сорри.

#27 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 00:40

фильм .... показывает нудистов с хорошей стороны, хотя некоторые слишком повернуты на своей идее ...

Когда они лихорадочно разбегаются прятаться и одеваться, узнав о приезде нового владельца, не разделяющего голых идей, или в сцене водной аэробики, то явно производят впечатление голых придурков. Также подобранная случайно голая массовка своими малофотогеничными телесами вряд ли вызовет симпатии обывателей-текстильщиков, хотя бы такие, какие вызывает заурядная голливудская тюрьма, в которой (в кино, естественно) сидят почти исключительно либо фотомодели (в женской), либо крутые амбалы и сексапильные интеллектуалы (в мужской). Растерянный же хозяин кемпинга больше напоминает бомжа, как голым, так и одетым... Тогда как эффектная молодая парочка главных героев-ненатуристов выглядит даже в одежде привлекательней всех голых вместе взятых, особенно когда последние проводят "собрания", могущие вызвать лишь насмешку у текстильных зрителей. Поэтому утверждение о показе в этом фильме нудистов с "хорошей стороны" - немного выдача желаемого за действительное.

#28 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 01:02

http://thepiratebay....torrent/5112291 еще отсюда скачать можно на немецком

Скачал сегодня без проблем. Качество хорошее. Спасибо. Немецкий помню только по воспоминаниям детского сада и кинофильмов. А фильм понравился. Если не впадать в защиту "чистой " идеи натуризма. Сам люблю дорогие костюмы из хорошей ткани. И галстуки.

#29 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 13:26

Когда они лихорадочно разбегаются прятаться и одеваться, узнав о приезде нового владельца, не разделяющего голых идей, или в сцене водной аэробики, то явно производят впечатление голых придурков. Также подобранная случайно голая массовка своими малофотогеничными телесами вряд ли вызовет симпатии обывателей-текстильщиков, хотя бы такие, какие вызывает заурядная голливудская тюрьма, в которой (в кино, естественно) сидят почти исключительно либо фотомодели (в женской), либо крутые амбалы и сексапильные интеллектуалы (в мужской). Растерянный же хозяин кемпинга больше напоминает бомжа, как голым, так и одетым... Тогда как эффектная молодая парочка главных героев-ненатуристов выглядит даже в одежде привлекательней всех голых вместе взятых, особенно когда последние проводят "собрания", могущие вызвать лишь насмешку у текстильных зрителей. Поэтому утверждение о показе в этом фильме нудистов с "хорошей стороны" - немного выдача желаемого за действительное.

Фильм с иронией и сарказмом. Стебаются и на нудистами и над ненудистами, и над восточными немцами и над западными.. Если обратить внимание на год выпуска (2009) думается - сколько лет прошло, а они еще до сих пор не оклемались от забора, Берлин разделявшего.

#30 diego82

diego82
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 18:51

Спасибо за ссылку. Жду с переводом, я так понял с ТВ никто не записал.

#31 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 20:01

Готово. Кто качал немецкий вариант с торрентов - просто распаковываем файл, ложим рядом с видеофайлом и делаем так, чтобы их названия полностью совпадали (не считая расширения), все современные проигрыватели умеют отображать отдельно лежащие субтитры. Кто не качал, просто смотрим вот здесь http://vkontakte.ru/videos6914978

Спасибо за ссылку. Жду с переводом, я так понял с ТВ никто не записал.

я записал только звук, но сводить такое я не умею, потому что звука получилось на 10 секунд больше, чем видео

Прикрепленные файлы



#32 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:18

Роман, спасибо за перевод и титры. Еще раз с удовольствием посмотрел фильм.

#33 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 20:25

А мне фильм даже очень понравился, телесами натуральными в т.ч.! Имено таких натуристов и стоит тоже показывать текстилю, пропагандируя натуризм. Ибо фильм с телесами моделей Плейбоя породит в рекламе представления о том, что нудизм это красота телес Плейбоя, и скорее вызовет у заинтересовавшегося текстиля эротический интерес.Спасибо большое и за фильм и за перевод в титрах.

#34 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 18:31

Магнет-ссылка для скачивания через torrent:

magnet:?xt=urn:btih:933d2c925abf443afab89bcc5e3433642a27e8b9&dn=Barfuss+bis+zum+Hals&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.publicbt.com%3A80&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.ccc.de%3A80

#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:46

А мне фильм даже очень понравился, телесами натуральными в т.ч.! Имено таких натуристов и стоит тоже показывать текстилю, пропагандируя натуризм.
Ибо фильм с телесами моделей Плейбоя породит в рекламе представления о том, что нудизм это красота телес Плейбоя, и скорее вызовет у заинтересовавшегося текстиля эротический интерес.

Poisk, Вы что, с Рагундаром всё-таки познакомились? )))
Я предполагал, что это заразно, но чтобы до такой степени...
:)

#36 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 21:23

Poisk, Вы что, с Рагундаром всё-таки познакомились? )))
Я предполагал, что это заразно, но чтобы до такой степени...
:)

нет, я не знакомился с ним, как бы вы этого ни желали и не видели во сне. Да и зачем? Ваше постоянное сравнение меня с ним даже отталкивает психологически меня от какого-либо специального общеия с ним, если хотите знать. И вообще, это как-то нелепо, мягко говоря, постоянно или периодически преследовать одну и ту же мысль и сравнения и еще всякими намеками писать мне или кому-либо. Я такой психической фигней не страдаю и не понимаю, когда вижу в других. Вот делать мне нечего, как присматриваться в то, на кого схож Приток на форуме, да еще и напоминать Притоку это всякий раз......
И еще: вы более ни с кем какое-либо единство мыслей у меня не видите? Что за сравнение Поиск=Рагундар от подозрений в тождестве, до поиска и нахождения схожего в речи, диалогах, мыслях, .....???

#37 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 13:46

Готово.

Спасибо! Наш форум - первый, на котором появился перевод данного фильма.

я записал только звук, но сводить такое я не умею, потому что звука получилось на 10 секунд больше, чем видео

Выложите звук плиз. Сростить звук с видео очень просто, я это сделаю.

А мне фильм даже очень понравился, телесами натуральными в т.ч.! Имено таких натуристов и стоит тоже показывать текстилю, пропагандируя натуризм. Ибо фильм с телесами моделей Плейбоя породит в рекламе представления о том, что нудизм это красота телес Плейбоя, и скорее вызовет у заинтересовавшегося текстиля эротический интерес. Спасибо большое и за фильм и за перевод в титрах.

Согласен. Излишняя сексуальность людей в кадре, как правило переводит фильм в разряд эротики и смотрится большинством этузиастов вообще без звука и под монотонные движения. А в этом фильме есть смысл, и его нужно уловить :)

#38 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 19:56

Спасибо! Наш форум - первый, на котором появился перевод данного фильма. Выложите звук плиз. Сростить звук с видео очень просто, я это сделаю.

http://koketochka.net/11.wma звук опережает потому, что фильм, который лежит на торрентах записан с ТВ и когда вырезали рекламу откусывали по нескольку секунд фильма, а в звуке, наоборот при записи наверное были какие-то тормоза и местами есть паузы по полсекунды-секунду

#39 fetsyo

fetsyo
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 15:22

Народ подскажите пожалуста когда виложат етот вильм на русском или украинском якыках???

#40 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 21:29

Я же уже давно выложил http://vk.com/video6914978_162955014 или в таком виде не устраивает?