Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Так ли уж неприлична кратковременная эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#41 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 13:21

главное, чтобы они прибавлялись не только на форуме, но и на пляжах... и не боялись эрекций ))

А мы вот возьмём, и девушек с форума в наши места отдыха пригласим

#42 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 13:33

Я и спрашиваю, если эрекция вызвана от созерцания женского тела, то от чего еще?

От перемены температур, от какого-то касания, от того, что накопилось в крови... Спишь, например, на пляже - под утро, как всегда...

#43 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 13:35

А мы вот возьмём, и девушек с форума в наши места отдыха пригласим

Я уже заинтригована!

#44 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 13:44

Я уже заинтригована!

А в чём интрига? Вот например Вы как относитесь к проживанию в можжевеловом лесу на берегу моря? К треску цикад, енотам, ёжикам и черепахам? И отсутствию необходимости неделями не одевать одежду (за исключением наверное возможных холодных ночей или дождей)?

#45 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 15:06

А в чём интрига? Вот например Вы как относитесь к проживанию в можжевеловом лесу на берегу моря? К треску цикад, енотам, ёжикам и черепахам? И отсутствию необходимости неделями не одевать одежду (за исключением наверное возможных холодных ночей или дождей)?

Интрига в том, что есть предложение о приглашении. А Вот кого пригласят и куда? К такому лесу отношусь с большим любопытством, но о проживании в нем, затрудняюсь ответить!

#46 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 15:20

А мы вот возьмём, и девушек с форума в наши места отдыха пригласим

Однозначно!!!!!!

А в чём интрига? Вот например Вы как относитесь к проживанию в можжевеловом лесу на берегу моря? К треску цикад, енотам, ёжикам и черепахам? И отсутствию необходимости неделями не одевать одежду (за исключением наверное возможных холодных ночей или дождей)?

Кстати в прошлом году в июле (в наше время) Небыло, ни дождей, ни холода .

Интрига в том, что есть предложение о приглашении. А Вот кого пригласят и куда? К такому лесу отношусь с большим любопытством, но о проживании в нем, затрудняюсь ответить!

Там бы на одну ночь остаться, далее вообще не оторваться.

#47 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 15:51

Интрига в том, что есть предложение о приглашении. А Вот кого пригласят и куда? К такому лесу отношусь с большим любопытством, но о проживании в нем, затрудняюсь ответить!

Вы не были в волшебном лесу? Тогда приглашаем. Почитайте темы про Утриш. Вот мои позапрошлогодние впечатления. http://www.naturismf...showtopic=15356

#48 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 16:20

ну, на Утрише свет клином не сошелся, в Крыму тоже куча замечательных мест есть и многокилометровые дикие пляжи :)

#49 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 16:26

ну, на Утрише свет клином не сошелся, в Крыму тоже куча замечательных мест есть и многокилометровые дикие пляжи :)

Кто же спорит? И в Лисьей бухте хорошо: никаких докучающих цикад и черепах с енотами, и тень от деревьев загорать не мешает. Вопрос стоял "кто куда пригласит". Я приглашаю на Утриш, а каждый выбирает себе по душе. Например Юре-нудисту Утриш не нравится - и слава богу, утришане вздохнули с облегчением.

#50 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 16:43

Кто же спорит? И в Лисьей бухте хорошо: никаких докучающих цикад и черепах с енотами, и тень от деревьев загорать не мешает. Вопрос стоял "кто куда пригласит". Я приглашаю на Утриш, а каждый выбирает себе по душе. Например Юре-нудисту Утриш не нравится - и слава богу, утришане вздохнули с облегчением.

Черепах с енотами - нет, никто не спорит. А вот цикад не было только в прошлом году(зато было полно саранчи).

#51 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 17:08

в начале моего опыта часто случалось "это"... поэтому сначала я тренировался в одиночку... ээээ, ну вы понимаете... потом познакомился с будущей женой... и пошло-поехало... гыыпо сути так и есть... эрекция может быть спонтанной... и несмотря на свой воинственный вид ....абсолютно невинной хехехе... пару раз у меня на пляже случалось.... но я уже большой мальчик... расслабляться умею.

#52 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 18:28

Вы не были в волшебном лесу? Тогда приглашаем. Почитайте темы про Утриш. Вот мои позапрошлогодние впечатления. http://www.naturismf...showtopic=15356

Я, вообще, мало где была. Одной я ездить боюсь, а мои мужчины меня практически никогда никуда не вывозили.

#53 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 18:33

Я, вообще, мало где была. Одной я ездить боюсь, а мои мужчины меня практически никогда никуда не вывозили.

Боитесь в смысле где: в поезде, автобусе, на вокзалах? Возьмите с собой мужчин, делов то. Но при желании можно одной или с детьми (если конечно им есть хотя бы несколько лет). В этом году было очень много мам с детьми. Но всё конечно в меру - одинокой маме с дитём до 5 примерно лет лучше остаться дома.

#54 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 18:42

Боитесь в смысле где: в поезде, автобусе, на вокзалах? Возьмите с собой мужчин, делов то. Но при желании можно одной или с детьми (если конечно им есть хотя бы несколько лет). В этом году было очень много мам с детьми. Но всё конечно в меру - одинокой маме с дитём до 5 примерно лет лучше остаться дома.

Боюсь незнакомых мест, потому что плохо ориентируюсь. Боюсь приставучих, непонятно чего от тебя хотящих типов, как в дороге, так и на месте пребывания, тем более, когда рядом никого из знакомых нет. Но больше всего боюсь, что в дороге, какой-нибудь шустряк вытащит кошелек или телефон и я попаду в сложную ситуацию, как было уже раз со мной.

#55 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 18:56

Кстати в прошлом году в июле (в наше время) Небыло, ни дождей, ни холода .

На то он и июль - это закономерною Но ведь есть ещё июнь, когда дожди - это практически норма, ну и вторая половина августа.

Боюсь незнакомых мест, потому что плохо ориентируюсь. Боюсь приставучих, непонятно чего от тебя хотящих типов, как в дороге, так и на месте пребывания, тем более, когда рядом никого из знакомых нет. Но больше всего боюсь, что в дороге, какой-нибудь шустряк вытащит кошелек или телефон и я попаду в сложную ситуацию, как было уже раз со мной.

Это всё решаемо: деньга на карточку, дорогу знает машинист, на берегу моря заблудиться трудно, телефон попроще... Кроме того, наблюдайте за сборами этого года и уверен, найдутся желающие прихватить с собой попутчицу, даже из прогматических мотивов "бензин пополам". А насчёт "непонятно что хотящих типов"... так что тут непонятного, наверное секса? Вот если бы никто этого не хотел - тогда уже грустнее.

#56 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 19:40

Эрекция штука относительная... у меня, например, редко бывает 0%, ну, то есть состояние полного покоя... там постоянно что-то происходит... обычно порядка 30%. я считаю, что >=50% (когда примерно на 3 часа) на пляже - это уже конфуз...
Прикрепленный файл  lfvr1mXUFI1qdjb7xo1_500.jpg   50.85К   333 Количество загрузок:
хотя всё относительно :pioneer:

А если в постели??? - вообще караул! ржу

#57 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 20:44

Это всё решаемо: деньга на карточку, дорогу знает машинист, на берегу моря заблудиться трудно, телефон попроще... Кроме того, наблюдайте за сборами этого года и уверен, найдутся желающие прихватить с собой попутчицу, даже из прогматических мотивов "бензин пополам". А насчёт "непонятно что хотящих типов"... так что тут непонятного, наверное секса? Вот если бы никто этого не хотел - тогда уже грустнее.

Правильно, поэтому если надо шоб никто не домагивался, то к Кельту в Лиску. Там все несанкционированные домогатели получают от Кельтки сковородкой по башке.

#58 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 22:44

Правильно, поэтому если надо шоб никто не домагивался, то к Кельту в Лиску. Там все несанкционированные домогатели получают от Кельтки сковородкой по башке.

Кельтка - это женщина Кельта или это Вы его так называете?
  • Andre1976 это нравится

#59 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 23:41

Там все несанкционированные домогатели получают от Кельтки сковородкой по башке.

А что нужно сделать (или предоставить), чтобы получить санкцию на домогательство?

#60 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 01:15

Кельтка - это женщина Кельта или это Вы его так называете?

Кельтка - это женщина, которая не даёт Кельту... окончательно сбиться с пути истинного.