Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Так ли уж неприлична кратковременная эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#1 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 01:11

Известное дело, на текстильном пляже это совершенно нормально. Кратковременную эрекцию Вы даже и не фиксируете в памяти, потому как если кто заметит - сам виноват! Нечего область плавок у людей разглядывать! Это нормально - что-то вспомнилось или вдруг девушка посмотрела слишком уж по-особенному или нечаянно потерся обо что-то. Но мы сразу нервничаем и бросаемся в песок как от артобстрела! Может, как-то поправить это табу? Длительная демонстративная эрекция - да, это плохо. Но в том объеме, как это допускают текстильщики? Стоит подумать? Дети? - Детям по-барабану, мне кажется. Им что стоячий член, что собачий хвост. Если у взрослого в голове все в порядке, то и ущерба нет и сигналов никаких не подается, ибо даже собаке чтоб сигнал подать, повилять им надо. Или я не прав? Мне кажется, своим испугом и внезапной отчужденностью только больше любопытства вызываем. А так, делать вид, что ничего не произошло (а окружающим не шикать и не делать перекошенные лица), и все рассосется тихо и незаметно. Или все же лучше в окоп прыгать?

#2 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 01:20

Известное дело, на текстильном пляже это совершенно нормально. Кратковременную эрекцию Вы даже и не фиксируете в памяти, потому как если кто заметит - сам виноват! Нечего область плавок у людей разглядывать! Это нормально - что-то вспомнилось или вдруг девушка посмотрела слишком уж по-особенному или нечаянно потерся обо что-то. Но мы сразу нервничаем и бросаемся в песок как от артобстрела! Может, как-то поправить это табу? Длительная демонстративная эрекция - да, это плохо. Но в том объеме, как это допускают текстильщики? Стоит подумать? Дети? - Детям по-барабану, мне кажется. Им что стоячий член, что собачий хвост. Если у взрослого в голове все в порядке, то и ущерба нет и сигналов никаких не подается, ибо даже собаке чтоб сигнал подать, повилять им надо. Или я не прав? Мне кажется, своим испугом и внезапной отчужденностью только больше любопытства вызываем. А так, делать вид, что ничего не произошло (а окружающим не шикать и не делать перекошенные лица), и все рассосется тихо и незаметно. Или все же лучше в окоп прыгать?

ИМХО. автор прав. Не надо "заострять", и всё.

#3 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 01:24

Ну да. Повернулся так, чтобы меньше в глаза бросалось (-лся) и всё.

#4 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 01:41

Повернулся так, чтобы меньше в глаза бросалось (-лся) и всё.

Что значит повернулся? От себя не отвернёшься... потому из такого конфуза выйти членораздельно можно лишь сделав харакири (себе или "ему", в зависимости от высоты подъёма тяжести содеянного).

#5 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 03:14

А вот у меня не встает на пляже хоть ты тресни. Даже кратковременно. Мож мне лечиться надо?Один раз правда стоял. Накануне у меня было рандеву с тремя дамами. Дело в Таиланде происходило, а там хоть одна, хоть три - разница по деньгам небольшая. Ну а в компании как известно завсегда веселее. И для профилактики, чтобы не опозорить Родину, я заранее натрескался тадалафилу. Решил двойную дозу съесть. На всякий случай. А он 36 часов действует.На следующий день пошел на пляж. А хрен встает просто от мысли какой-нить невинной. И стоит, гад. Оно хоть в плавках, но неудобно же. Причем так конкретно стоит, крепко, как в молодости. Фиг опустишь. А купаться же хотца, и вообще. Конфуз.

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 06:48

А вот у меня не встает на пляже хоть ты тресни. Даже кратковременно. Мож мне лечиться надо? Один раз правда стоял. Накануне у меня было рандеву с тремя дамами. Дело в Таиланде происходило, а там хоть одна, хоть три - разница по деньгам небольшая. Ну а в компании как известно завсегда веселее. И для профилактики, чтобы не опозорить Родину, я заранее натрескался тадалафилу. Решил двойную дозу съесть. На всякий случай. А он 36 часов действует. На следующий день пошел на пляж. А хрен встает просто от мысли какой-нить невинной. И стоит, гад. Оно хоть в плавках, но неудобно же. Причем так конкретно стоит, крепко, как в молодости. Фиг опустишь. А купаться же хотца, и вообще. Конфуз.

Надо было к ноге привязать :kto:

#7 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 07:02

И че, как дурак с поднятой ногой прыгать на одной?

#8 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 09:18

А вот у меня не встает на пляже хоть ты тресни. Даже кратковременно. Мож мне лечиться надо? Один раз правда стоял. Накануне у меня было рандеву с тремя дамами. Дело в Таиланде происходило, а там хоть одна, хоть три - разница по деньгам небольшая. Ну а в компании как известно завсегда веселее. И для профилактики, чтобы не опозорить Родину, я заранее натрескался тадалафилу. Решил двойную дозу съесть. На всякий случай. А он 36 часов действует. На следующий день пошел на пляж. А хрен встает просто от мысли какой-нить невинной. И стоит, гад. Оно хоть в плавках, но неудобно же. Причем так конкретно стоит, крепко, как в молодости. Фиг опустишь. А купаться же хотца, и вообще. Конфуз.

Я бы тебе не рекомендовал рандеву с тайками устраивать, после таких рандеву, говорят, отечественные вененрологи не могут распознать, что за "экзотику" ты с собой привез

#9 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 09:43

Я бы тебе не рекомендовал рандеву с тайками устраивать, после таких рандеву, говорят, отечественные вененрологи не могут распознать, что за "экзотику" ты с собой привез

Отечественные врачи вообще мало что могут распознать. У моего ребенка перепутали скарлатину с краснухой, причем сразу несколько врачей, в том числе и заведующая детской больницей.

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 09:54

Да ладно..На сценах Большого и Малого театров тож эрекция случается..И ничего трудящиеся не возмущаются..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  22.jpg   77.71К   560 Количество загрузок:


#11 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:24

кратковременная эрекция неприлична везде.

#12 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:58

кратковременная эрекция неприлична везде.

Особенно в постели. Там прилична долговременная. :)

#13 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 14:04

кратковременная эрекция неприлична везде.

Хотелось скаламбурить, но я же не Ржевский!

#14 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 17:39

И че, как дурак с поднятой ногой прыгать на одной?

Быстрей опустится. :crazy:

#15 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 21:42

кратковременная эрекция неприлична везде.

Вы, Маня, экстремалка. Я бы такое никогда не решился отстаивать!

#16 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 16:13

И че, как дурак с поднятой ногой прыгать на одной?

Такой анекдот был. У молодого человека каждое утро на автобусной остановке при виде красивой девушки кратковременная эрекция случалась. Ну он и привязал. И стоял с поднятой ногой пока не отпустило. А на следующий день к двум ногам привязал. Упал, его бедолагу буквой Г согнуло. Девушка подбежала, помочь хотела. А он ей:" Уйди дура! Ноги вырвет!!! " Сорри за флуд :(

#17 andptv

andptv
  • Тypисты
  • 81 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 18:21

Длительная демонстративная эрекция - да, это плохо.

Интересно, откуда вообще эта идея о неприличности эрекции?

#18 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 18:40

Интересно, откуда вообще эта идея о неприличности эрекции?

Это не идея. Это практика. Достаnочно побыть так на одном из пляжей в Европе, и идея сразу станет понятной ;)

#19 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 19:09

кратковременная эрекция неприлична везде.

Я , когда ходил на текстильный пляж (давно, в прошлом веке), засовывал в плавки огурец. Дразнил текстиль...
Удобно, в любой момент можно вытащить..., огурец. :lambada:

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 20:36

Я , когда ходил на текстильный пляж (давно, в прошлом веке), засовывал в плавки огурец. Дразнил текстиль... Удобно, в любой момент можно вытащить..., огурец. :lambada:

Юстас терь начнёт особые огурцы выращивать..Для текстильщиков.