Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Витязево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 11:10

Ну товарищ-то говорил о нудизме, а не незаконности взимании платы за проезд. :(

 

А нудизм конечно в Витязево . аховый . Текстиль заполонил - всё побережье. Можно конечно за холмиком позагорать. но это уже не то.



#42 nezhnolubya

nezhnolubya
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 00:12

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Сейчас в Благовещенке ! Наши смещают текстиль к центру пляжа к базовым пляжам. Насчитал около 40 человек, так что приезжайте тут чистая вода и прекрасная обстановка  :551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffe[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]


  • kosty1958 это нравится

#43 Аркадий

Аркадий
  • Натуристы
  • 40 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 20:55

Доброго всем времени суток! 22-25 сентября буду в Анапе на конференции. Хочу попробовать совместить полезное с приятным - выбраться на нуд.пляж. Посоветуйте, как и куда двигать в это время? И так чтоб на дорогу времени не много тратить, а то оно и так будет ограничено. Спасибо!



#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 23:32

Доброго всем времени суток! 22-25 сентября буду в Анапе на конференции. Хочу попробовать совместить полезное с приятным - выбраться на нуд.пляж. Посоветуйте, как и куда двигать в это время? И так чтоб на дорогу времени не много тратить, а то оно и так будет ограничено. Спасибо!

В Витязево  проще и дешевле добраться тем паче, что в конце сентября там уже не так много отдыхающего текстиля, а значить пешком до мест относительного безлюдья идти недалеко.



#45 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 00:34

Доброго всем времени суток! 22-25 сентября буду в Анапе на конференции. Хочу попробовать совместить полезное с приятным - выбраться на нуд.пляж. Посоветуйте, как и куда двигать в это время? И так чтоб на дорогу времени не много тратить, а то оно и так будет ограничено. Спасибо!

А я бы предложил Утриш, правда в конце сентября уже ночью прохладно, а на один день туда добираться сложновато. 



#46 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 22:00

А я бы предложил Утриш, правда в конце сентября уже ночью прохладно, а на один день туда добираться сложновато. 

Ну поэтому Я и предложил более дешёвый и главное доступнее и быстрее вариант. А так конечно Утриш ВНЕ конкуренции.



#47 nord

nord
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 21:13

Доброго всем времени суток! 22-25 сентября буду в Анапе на конференции. Хочу попробовать совместить полезное с приятным - выбраться на нуд.пляж. Посоветуйте, как и куда двигать в это время? И так чтоб на дорогу времени не много тратить, а то оно и так будет ограничено. Спасибо!

"Высокий берег" за маяком в сторону Утриша.



#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 21:22

"Высокий берег" за маяком в сторону Утриша.

Не это не вариант. Там текстиля немеряно.  да и вода оставляет желать много лучшего ( цвет кофе с молоком)  ну, лужа, лужей. Как в этом болоте текстиль купается, это себя не уважать. 



#49 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 21:43

Не это не вариант. Там текстиля немеряно.  да и вода оставляет желать много лучшего ( цвет кофе с молоком)  ну, лужа, лужей. Как в этом болоте текстиль купается, это себя не уважать. 

Говорят, что там ещё лежбище радужных.



#50 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 22:18

Говорят, что там ещё лежбище радужных.

Не, не видал. Хотя и возможно , но не за маяком, а ореховой рощей, т.е. там где уже заканчивается текстильный пляж.,



#51 Аркадий

Аркадий
  • Натуристы
  • 40 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 17:55

Итак. Я в Анапе. Погода вполне. Приехал после обеда, поэтому сразу ехать в Витязево не рискнул. Решил разведать местный пляж (в районе пансионата Урал). Тут есть дюны. В этих дюнах есть пара укромных мест. Замечена одна пара ню и пара топлесс. Но по дюнам бегают детишки, не решился там нудить. Пришлось искупаться в труселях (отвык уже от этого ощущения чего-то мокрого и неприятного). Теперь вот загораю в номере на балконе)



#52 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 18:26

Итак. Я в Анапе. Погода вполне. Приехал после обеда, поэтому сразу ехать в Витязево не рискнул. Решил разведать местный пляж (в районе пансионата Урал). Тут есть дюны. В этих дюнах есть пара укромных мест. Замечена одна пара ню и пара топлесс. Но по дюнам бегают детишки, не решился там нудить. Пришлось искупаться в труселях (отвык уже от этого ощущения чего-то мокрого и неприятного). Теперь вот загораю в номере на балконе)

Сегодня хорошая погода ,но на завтра обещают дожди. А в дюнах народ часто загорает полностью раздевшись. Обычно сильно не обращают внимание на текстиль.



#53 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 19:59

Итак. Я в Анапе. Погода вполне. Приехал после обеда, поэтому сразу ехать в Витязево не рискнул. Решил разведать местный пляж (в районе пансионата Урал). Тут есть дюны. В этих дюнах есть пара укромных мест. Замечена одна пара ню и пара топлесс. Но по дюнам бегают детишки, не решился там нудить. Пришлось искупаться в труселях (отвык уже от этого ощущения чего-то мокрого и неприятного). Теперь вот загораю в номере на балконе)

И правильно сделали, ибо за детиишками, могут примчаться дикие текстильщики, которым везде чудится педофилия. Особенно если это одинокий мужик. С их точки зрения если мужик разделся, где теоретически его может увидеть их чадо. То он разделся ТОЛЬКО для педофилии и никак по другому.

 

А вообщем-то рады за ВАс, хотя уже почти конец сентября :(



#54 Аркадий

Аркадий
  • Натуристы
  • 40 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 20:29

А вообщем-то рады за ВАс, хотя уже почти конец сентября :(

На халяву, как говорится, и уксус сладкий)) Командировка же.



#55 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 20:37

На халяву, как говорится, и уксус сладкий)) Командировка же.

Ну удачи! Она Вам не помешает!