Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Болгария-натуристские пляжи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 01:11

Э-э-э, батенька! Туда же немцев понаезжает - море, вот они и составляют основную нудтусовку.

У немца обосрался ребёнок. Он собрал всё "добро" в бумажки-тряпки и несёт на вытянутых руках на вынос. По дороге раздосадованно показывает нам на свой груз, причитая на своём энтшульдигеновском наречии. Мы его по такому поводу иронично приветствуем традиционным: "Дойчланд юбер аллес", подразумевая чисто по-русски "Гитлер капут". Немец ещё выше задирает свою почетную ношу и ещё торжественнее вышагивает в направлении отхожего места...

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 03:48

Слас , #-o запамятовал, самый последний к береговой линии по направлению к Албэне как кличут?

Glarus 3*. Но чей-то мне ничего не известно про нудбич на Зол. Песках... :( Кранево, Албена, Солн.Берег, Несебр - да, знаем. Зол.Пески - ??? :sad:

Хотябы уже на Форме не позорился , а задал мне вопрос наедине в личке или мылом. Марку держать же..!!!! Прям за ГЛАРУСОМ И ЕСТЬ ЭТОТ ПЛЯЖ!!!! - там начинается пляж под зонтиками , плавно переходя в смешанный , а потом уж в красивейший наш , причём есть лагуна, где достаточно крутой спуск в море ,это при песчанном то дне. Я о нём кстати узнал только з рекламного проспекта. Прямо перед пляжем табличка на трёх языках , что пляж не охраняется , внимательно следите за барахлом. На пляже двы недорогих рыбных и не только ресторанчика , но нужно одеваться...пляж любим и посещаем потомками хана Аспаруха. Все фестивали болгарских литофилов проходят именно там. На пляже в лагуне водятся незлобные педерасты , вреда от них не было , да и прячутся они за загородками.

#23 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 01:18

Хотябы уже на Форме не позорился , а задал мне вопрос наедине в личке или мылом. Марку держать же..!!!! Прям за ГЛАРУСОМ И ЕСТЬ ЭТОТ ПЛЯЖ!!!!

А зачем вопросы задавать? Про Журналист я и так знаю. См. выше.

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 01:13

Дыкть это про пляж при Журналисте... Туда действительно временами наезжает потусить национальная федерация натуризма Болгарии. Но чтобы там был постоянно действующий натурпляж - я об этом не слышал. А понудить в тех окрестностях можно в любое время. Другое дело - будет там еще кто-нибудь в количестве больше 10. :D

Каком таком Журналисте???? Пляж достаточно обитаем и популярен у самих потомков Хана Аспаруха , Слас имел в виду самый его конец - где правда и собираются потусить болгарские литофилы , а в самом его начале в месте плавнейшего перехода можно встретить просто туристов с ЗП , НО МЕСТО ТУСОВКИ БОЛГАРСКИХ ЛИТОФИЛОВ И ВПРАВДУ КЛАСНОЕ! Я бы рекомендовал и людей на пляже правильном хватает , не так как у нас , но и не как в Прибалтике , я бы сказал золотая середина.

#25 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 01:33

Я не понял за Гларусом фунциклирует пляж или нет?А то всё разговор только про журналист!!!

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 07:56

hairy, а ВЫ ещё не там???
Ну так немедленно двигайтесь в том направлении..
Чтобы не ошибиться ..и наверняка..
Становитесь лицом к Гларусу и справа от вас направление на пляж ..или слева ..нет слева -это если спиной-вот..
Нет точно справа, ежели лицом..идёте проходите яхт клуб , увидите пляжик идёте , пока не наткнётесь на отдыхающих и абсолютно голых людей- это и есть тот пляж..
И почему ВЫ не спросили сакраментальное:
А как в Гларусе с питанием?

#27 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 16:48

Потому что я планирую или в берлин или в берлин грин паркчто из них лучше?

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 18:06

Потому что я планирую или в берлин или в берлин грин парк
что из них лучше?

Ну ЭТО СМОТРЯ КАК ТАМ С ПИТАНИЕМ! :D :)

#29 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 22:32

Главное что рядом с Гларусом!!!!

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 22:51

hairy!!!!
И это , дорогой приятель не главное , главное - наличие достаточного колличества достойнеших особей противоположного полу и свобода флирта.
Готовьтесь, качайте пресс , изучайте точечный эромассаж, помните , что медленный , но приятный флирт в воде - намного лучше сидения в кафэ с дорогим апперетивом.
Но и на этом экономить не стоит..
Попытайтесь ..поиграть в забойную игру..волейбол например..пообщайтесь с болгарками - это ближе к лагуне с педерастами.
Ну и конечно же питание - это важно разумеется , всё таки лично я ВАМ искрене желаю регулярную потерю белка , взамен на романтическое приключение.
Удачи.
Зы :[b] Но это всё не бесплатно!
Отчёт с ФОТО!!!! и немедленно по приезду придётся выложить на Форуме .


#31 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 00:17

Кейт спасибо за пожелание!!!!!Уважаю добрых людей!!!!!Надеюсь в конце августа на натуристком пляже, я не буду одинок!!!!

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 00:22

Не знаю как ВЫ , а я лично уверен в этом!Всё у ВАС получится!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  001.jpg   53.54К   802 Количество загрузок:


#33 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 01:00

Кельт спасибо за фото!!!!!!!!А какой контингент там отдыхает на пляже?Наверное большинство немок?Как они в плане сьёма?

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 01:15

А ВОТ ЭТО ЗАБУДЬТЕ ДОРОГОЙ hairy!!!
Я имею в виду немок!
Ежели вы хотите весь ВАШ драгоценный отпуск провести в объятиях пузатой и целюлитной бочки то вперёд!
Но, ежели ВЫ эстэт и профессионал, то бросьте свой взор на отдыхающих в одиночестве болгарок.
Благо язык похож , ну так и используйте его, во всех ракурсах !!
Не забывайте и о соотечественицах..
Ну , а что касается немок - то хорошие и молодые , там ездят со своми вест или же ост -готами и всё.
Так что ..смотрите..ежели кто из немок " в плане сьёма " , так с такой даже в голодный год за мешок картошки с салом впридачу -ни -ни!!
Ну разве что по приговору РевТрибунала.

#35 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 01:25

Я думал болгарки не любительницы натуристких пляжей?Когда там народу больше, утром или вечером?

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 07:21

Уф....Ну и вопросик!!!Как санрайский кросворд для Штирлица..По моему -одинаково ..Нр вечером интимней ,правда отсутствуют места для уединения , они то есть , но их безнадёжно для нас окупировали болгарские педерасты под свои сальные нужды ...

#37 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 16:00

hairy, езжай лучше в Испаниюскажу по-секрету: у испанок попы волосатые

#38 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 16:18

В Испании хорошо в Вера Плайе!!!!Но уж больно дорого!!!!А у болгарок тоже бывают волосатые попки!!!!!Если они ходят конечно на натуристкий пляж??????

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 17:22

hairy, сколько можно перебирать?
Выбрали объект бейте !
Даже по волосатой попе!
И чего это волосатые?
У каталонок -нормальные!!
Такие походят?

Прикрепленные файлы



#40 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 17:43

чего это волосатые? У каталонок -нормальные!! Такие походят?

Эпиляция.