Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

2018, понаехали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#201 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 02:14

не старайтесь, не найдете. это у вас всех в голове. неверно воспринять, додумать и обидеться. и обидевшись рвать и метать.

 

я и не старюсь.просто читаю то ,что написано.

 

еще, немаловажный минус. дорожка через лес имеет возможность заезда туда на авто... много черножопых и носатых.. мне было крайне неприятно слушать их музыку на полную, и видеть как они засирают лес отходами своего праздника под свои танцы даже просто проходя мимо...   Славян тоже было не мало, да пьяные, да шумящие музыкой, мясо подгорает, дым трубой, но почти у каждой компании мусорный пакет, и значительно тише чем у чурок... да и как то поспокойнее они себя ведут...


#202 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 02:34

Славян тоже было не мало, да пьяные, да шумящие музыкой, мясо подгорает, дым трубой, но почти у каждой компании мусорный пакет, и значительно тише чем у чурок... да и как то поспокойнее они себя ведут...

Надо завозить эстонцев! 


  • Василиса Премудрая это нравится

#203 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 07:36

я и не старюсь.просто читаю то ,что написано.

 

дурак что ль? ты если слов не знаешь - подучись сходи.

черножопый, носатый и чурка это не нацианальности. это поведенческие пренебрежения, сравнивающие с глупыми обезьянами и поленьями.

 

"ты такой глупый, как дерево. постучи себя по голове. во. тишина. от дерева хоть звук есть"=чурка.

 

Изображение

 

Кавказец - это порода собак.

Изображение

 

 

Изображение

 

 

 

будьте покультурнее.

вместо просмотра уральских пельменей и камеди - читайте ницше и даля.


Сообщение отредактировал ska_69: 08 August 2018 - 07:49

  • Дисал и Капибар это нравится

#204 Василиса Премудрая

Василиса Премудрая
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 12:22

Таки правда, Премудрая ... хотя и настораживает, что женщина :biggrin: ...

Почему настораживает? )) Вы против женщин? ))

 

А с поцелуями немного подождем,» — сказал принц, слезая со спящей Василисы Премудрой..

 

Василиса не спит, потому и Премудрая, хоть и не Красавица. ))

дурак что ль? ты если слов не знаешь - подучись сходи.

черножопый, носатый и чурка это не нацианальности. это поведенческие пренебрежения, сравнивающие с глупыми обезьянами и поленьями.

 

"ты такой глупый, как дерево. постучи себя по голове. во. тишина. от дерева хоть звук есть"=чурка.

 

Изображение

 

Кавказец - это порода собак.

Изображение

 

 

Изображение

 

 

 

будьте покультурнее.

вместо просмотра уральских пельменей и камеди - читайте ницше и даля.

Кавкказец - это человек, рожденный на Кавказе и принадлежащий к одной из исконных кавказских народностей. А порода собак называется кавказская овчарка или пастушья собака.


  • ska_69 и Капибар это нравится

#205 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 12:24

не может быть что не красавицца

#206 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 13:33

Кавкказец - это человек, рожденный на Кавказе и принадлежащий к одной из исконных кавказских народностей. А порода собак называется кавказская овчарка или пастушья собака.

Что-то, я чаще слыхал, что их называли не "кавказцами", а "кавказами". Если уж сокращать, то каждая лишняя буква сводит на нет эту затею.

Гы. У нас на потоке учился парень по фамилии Риз. Очень похоже на то, что на самом деле это было его погоняло, а полная фамилия, надо думать, Ризеншнауцер.



#207 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 14:02

черножопый, носатый и чурка это не нацианальности. это поведенческие пренебрежения, сравнивающие с глупыми обезьянами и поленьями.

Так! Я не понял. Это таких носатых, стало быть, обезьян? В лесу перед карьером? а? Много стало. 

Не, точно кавказец обезьян! 



#208 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 14:43

народу больше чем людей.

#209 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 18:38

Народ - это ещё социальная общность, пусть даже и с разорванными семейными, родственными корнями. Следующая ступень десоциализации - это биомасса, когда уже социальные связи рушатся повсеместно... ну и последняя - просто биогумус (ну чтоб не обзывать г-ном) - это когда уничтожаются даже возможности восстановления социализации. Так что есть ещё куда опускаться.

#210 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 19:51

Наверное, - до "человечества". Тут уж - никаких связей не прослеживается. Ни семейных, ни родственных, ни сексуальных.



#211 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 19:53

 

Кавкказец - это человек, рожденный на Кавказе и принадлежащий к одной из исконных кавказских народностей. А порода собак называется кавказская овчарка или пастушья собака.

 

отлично. 

собак мы называем как положено, а людей как придется.

почему б не называть дагестанцев дагестанцами, армян - армянами... и тд?


  • Дисал это нравится

#212 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 22:03

отлично. 

собак мы называем как положено, а людей как придется.

почему б не называть дагестанцев дагестанцами, армян - армянами... и тд?

Если бы их еще и различать , то можно и называть. Только как их называть, коли я их не различаю.



#213 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 22:04

На ощупь

#214 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 22:11

На ощупь

Фу. Я светлых люблю с голубыми/серыми глазами. 


Сообщение отредактировал Маня: 08 August 2018 - 22:37

  • ska_69 и repeat70 это нравится

#215 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 22:14

Чисто совпадение! Ничего личного. Я светлый с голубыми глазами! И худой всегда был! А курить бросил поправился
  • Капибар это нравится

#216 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 22:37

 Я светлых люблю с голубымисерыми глазами. 

это я )))))))

голубые или серые у меня зависит от настроения и бодрости духа.

 

 

а если чернота от загара - подходит?


Сообщение отредактировал ska_69: 08 August 2018 - 23:08


#217 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 04:02

почему б не называть дагестанцев дагестанцами, армян - армянами... и тд?

Потому что на Кавказе проживает более 100 национальностей и народностей. Их - всех перечислять? А много кто сумеет навскидку отличить балкарца от черкеса? А такой национальности как "дагестанец" - вообще нету. Это, вроде как "россияне" или "совки", то есть, - собирательное название множества национальностей и народностей. На самом деле там (в Дагестане) живут аварцы, даргинцы, лезгины, кумыки, лакцы, ногайцы, табасаранцы, агулы, рутулы, цахуры и др., всего более 60, 30 из которых - коренные.



#218 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 08:52

почему б не называть дагестанцев дагестанцами, армян - армянами... и тд?

а не все ли равно?!... Для одних мы гои,для других свиноватники,для третьих "русские"...И никого это не волнует. И мы не говорим Ландон c yдарением на А,ибо нефиг язык ломать!хотя азиаты пытаются научить: кыргыз,казакстан с алматы...
  • Дисал это нравится

#219 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 10:28

Потому что на Кавказе проживает более 100 национальностей и народностей. Их - всех перечислять? А много кто сумеет навскидку отличить балкарца от черкеса? А такой национальности как "дагестанец" - вообще нету. Это, вроде как "россияне" или "совки", то есть, - собирательное название множества национальностей и народностей. На самом деле там (в Дагестане) живут аварцы, даргинцы, лезгины, кумыки, лакцы, ногайцы, табасаранцы, агулы, рутулы, цахуры и др., всего более 60, 30 из которых - коренные.

я вроде б опять не говорил про национальности, и тем более народности, или даже микроэтносы. это территориальность.

а не все ли равно?!... Для одних мы гои,для других свиноватники,для третьих "русские"...И никого это не волнует. И мы не говорим Ландон c yдарением на А,ибо нефиг язык ломать!хотя азиаты пытаются научить: кыргыз,казакстан с алматы...

исполнитель " я уеду жить в лАндан!" презирает тебя.

#220 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 11:55

если чернота от загара - подходит?

Подходит для чего?