Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ПЬЯНОЕ ГОЛОКУПАНИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61 vatyko

vatyko
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 18:07

У меня с этого все и началось. Купаться голышом я любил с детства но так чтоб в компании не приходилось. И вот однажды вечером гуляли по родному городу в компании будущей жены и общей подруги. Дело было летом и вечером жара стояла дикая, душно было очень. И мы после нескольких бутылок пива решили освежиться и искупаться в речке. Благо речка в двух шагах. А так как до дома идти не близко а в мокрых трусах домой идти ни кому не хотелось все дружненько разделись и побежали в воду причем ни кто и не думал стесняться и прикрываться. После этого случая мы тем же составом поехали в баню отдохнуть. Ну в бане так и принято без одежды. И вот с тех пор много раз ездили и на вечерние купания и в баню и никто не кого не стеснялся. А все благодаря тому жаркому летнему вечеру и купанию разгоряченных холодным пивком людей. Так я и понял что купаться и загорать намного приятнее голышом (про баню то я вообще молчу). И с тех пор так и поступаю. Только вот кроме супруги и подружки единомышленников среди знакомых нет. Да и опыта знакомства по теме не было. Вот потому я тут. (Не судите строго "новичок").
  • Григорий, merida, Дисал и 5 другим это нравится

#62 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 18:21

Если исходит из того факта, что "что у трезвого на уме, - у пьяного на языке" (ещё - на кулаках и всём прочем), то алкоголь, - он, на самом деле, - обнажает всю суть человека. Кто пьяный становится агрессивен или замкнут, тих или драчлив, пошл, развязан или интеллигентен и учтив, - таков он внутренне - и на трезвую голову, только трезвый умеет скрываться под маской. Не даром И.В. Сталин любил спаивать всяких Калининых и Хрущёвых на своих кремлёвских посиделках.


  • Дисал, Капибар, vatyko и 2 другим это нравится

#63 vatyko

vatyko
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 18:31

Небольшое кол-во алкоголя часто раскрепощает людей которые в жизне скованны главное не злоупотреблять.
  • frenkie167 это нравится

#64 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 18:54

Может это, все гораздо проще, после пива ( это субстанция имеет свойство: мы его внутрь, а оно скоро наружу просится) женщины застеснялись итить какие-то кусты искать, ну и значит в воду, ну и чтоб трусы не пачкать и сняли их.

#65 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 19:02

vatyko,экак вас развезло то с пивка,да на солнышке!...))) ну,wellcome!
  • Дисал это нравится

#66 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 19:06

Наверно ещё слишком юные были. Или пива мало, если секса втроём не было.
  • Дисал это нравится

#67 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 19:13

Секас втроём - це фигня. Курощупинг, - вот критерий нужной степени опьянения!


  • Григорий, Дисал, justas и 2 другим это нравится

#68 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 19:16

Не пугай новичков!)) может и женщины его подтянутся.

#69 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 19:44

А я вот вообще что думаю. Если бы не отчаянное сопротивление консервативной части натуристического общества, возглавляемое здесь Вдулей, курощупство бы гармонично и постепенно стало бы доминантной составляющей идейного натуризма 21 века. Как это де факто уже происходит в нашей столице.

#70 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 19:59

В столице гомосятина. :oohmy:



#71 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 20:07

Если бы не отчаянное сопротивление консервативной части натуристического общества, возглавляемое здесь Вдулей,

Вот-вот, сколько литров алкоголя надо влить в эту консервативную часть, дабы курощупинг восторжествовал, - вот это  и есть самая норма. А гомосятина - столько не выдержит.


  • Дисал это нравится

#72 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 20:13

А я вот вообще что думаю. Если бы не отчаянное сопротивление консервативной части натуристического общества, возглавляемое здесь Вдулей, курощупство бы гармонично и постепенно стало бы доминантной составляющей идейного натуризма 21 века. Как это де факто уже происходит в нашей столице.

Гоп, прям философский трактат.., забыл добавить: у догматиков ортодоксов:) ПНЖки исключительно размножаются непорочным зачатием, и какают радугой..

Вот-вот, сколько литров алкоголя надо влить в эту консервативную часть, дабы курощупинг восторжествовал, - вот это  и есть самая норма. А гомосятина - столько не выдержит.

видишь ли, мы не можем знать всех переменных, поэтому нам не вычислить эту формулу..Никак!

#73 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 20:16

Давайте будем обосновывать рассуждения касательно идей курощупинга исходя из реальных фактов . К примеру, какую баню для посещения выберет та же Маня : без опции курощупинга (классический натуризм) или с курощупанием ? Они, московские курощупы, может быть есть новаторы и знаменосцы , идейные носители на гребне новой волны, а мы в провинции ничего не понимаем...
  • Дисал это нравится

#74 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 20:31

Берём баню в формате "классический натуризм", покамест без курощупинга.  Запускаем туда Маню   Заливаем туда некоторое количество алкоголя. И - оба-на! Количество переходит в качество. Начинается и курощёпинг, и всё что надо для счастья https://youtu.be/idC5OH6rg4o?t=1h3m


  • Дисал и Капибар это нравится

#75 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 21:12

Осознаю себя полным дибилом в рациональном понимании некоторых вопросов, но интуитиввно ... не обошлось и тут дело без влияния глобального предиктора...

#76 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 21:25

Осознаю себя полным дибилом в рациональном понимании некоторых вопросов, но интуитиввно ... не обошлось и тут дело без влияния глобального предиктора...

Гоп, тут дело не в дибильности, а наверное в отсутствии опытов, практики так сказать. Надо оформить тебе командировку в Москву, и ощутить все воочию..
  • Дисал и frenkie167 это нравится

#77 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 21:59

не обошлось и тут дело без влияния глобального предиктора...

Ну а как же без него-то, родимого? Хотя, тут, скорее, - Внутренний Вредиктор СССР


  • Дисал это нравится

#78 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 01:16

Большое открытие! На пьяное голокупание  текстильщиков голодьявол подбивает! А Голобог он за натуристов вообще!

Если не будете работать над собой, голодьявол будет заставлять вас искать огрехи в других.

 

Сообщение отредактировал Leming: 27 May 2017 - 01:18

  • Дисал это нравится

#79 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 03:12


А я вот вообще что думаю.

 

Гоп,это не из твоего домашнего альбома просочилось?))))

Изображение


  • Дисал это нравится

#80 vatyko

vatyko
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 10:52

Не считаю себя идейным нудистом натиристом и т.д. смотрю на вещи проще нравится голокупание - иду и купаюсь про баню вообще молчу это святое. В баню в тряпках ходят только "злостные стесняшки". По поводу секаса втроем скажу так - любой нормальный мужик не отказался бы от ЖМЖ с двумя молодыми красивыми девчатами но есть тонкая грань которую не стоит переступать в отношении с блискими друзьями (я про подругу) иначе вовсе можно потерять хорошего друга. Причем одна из них впоследствии стала моей супругой а я считаю что это святое.ну по крайней мере тогда и сейчас я так считаю. С годами всякое может случится))) мнение может кординально поменятся)))) а что касается возраста мне было 24 жене 17 да и не настолько пьяные мы были. Алкоголь просто помог раскрепоститься и если что списать все на него типа "я просто пьяная была" И кстати после этого случая лет пять ходили в баню вместе, знакомые конечно сильно удивлялись когда узнавали что мы втроем голышом в баню ходим и конечно же думали что у нас секас и все такое но подруга всегда отвечала: "а кто в баню в одежде ходит?"
  • Дисал, Moreman и frenkie167 это нравится