Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ПЬЯНОЕ ГОЛОКУПАНИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 12:43

Из двух зол - напица или обожраца - выбираем меньшее. Напица, однозначно. Рыгать удобнее - пищевой канал не царапает, и микроба придушивает.Но луче ваще не пить и не жрать. Всёж насиловать оргазм противоестественно. Поэтому луче накурица. Али грибков- дриммейкеров насосаца.

#22 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 14:10

То что еда это закуска для водки,понятно. А вот то что водка запивка для еды,ни разу не слышал и ни пробовал. Но как там в теме 'Религия', "Каждый идет своим путем,но приходим к тому же"?.:-).

#23 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 19:33

Мы вот в бане регулярно нажираемся, правда только вином... Зато веселье через край бассейна льется.....правда некоторые несознательные натуристы просят водки, но на правах старшего приходится запрещать тк во времна Древней Греции водку еще не изобрели...

#24 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 20:31

А у нас период поздней Греции.Водку уже отменили.

#25 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 23:49

А у нас период поздней Греции.Водку уже отменили.

Ну, и как же вы без нее, родимые "греетесь" то? :shock: При вашей то зиме :shock: У вас, чай, не субтропики, как ныне в Подмосковье.

#26 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 23:59

А у нас период поздней Греции.Водку уже отменили.

Ну, и как же вы без нее, родимые "греетесь" то? :shock: При вашей то зиме :shock: У вас, чай, не субтропики, как ныне в Подмосковье.

Вы правы.У нас, ЧАЙ..

#27 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 00:11

Вы правы.У нас, ЧАЙ..

Какой хороший "ЧАЙ" !!! Наверно очень горячий "ЧАЙ" !!! Больше 40% (градусов) "ЧАЙ" у вас !!! А у нас такого "ЧАЙ" нету, приходится перцовкой, баней и женской телотой греться ( особенно, когда все вместе - очень тепло получается). Тем и держимся.

#28 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 05:45

Сибиряк это же не тот кто не мерзнет,а тот кто тепло одевается. Так что у вас перцовка,а у нас спецовка.Баня это баня! Баня это святое. Но я понял что в ваших краях не так то и прохладно,поэтому и в женской теплоте, из общего списка сугревов вы не очень то и нуждаетесь.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 10:47

Всё таки я бы в бане водку не пил....После бани да , об этом ещё великий украинский полководец А.В. Суворов говорил :" После бани хоть портки продай , но сто грамм выпей!".А лёгкое сухое вино - это пожалуста , но не более 250 грамм ..Эх красота всё таки там в Сибири!!! Снега бескрайние , выбежал из бани и в снег!!!Тоже ведь кайф то какой - только в баню не два часа ,-ноги в тазик и домой - а часов на восемь , как на пляж - вот тогда то это - БАНЯ.

#30 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 11:10

Всё таки  я бы в бане водку не пил.... После бани да , об этом ещё великий украинский полководец А.В. Суворов говорил :" После бани хоть портки продай , но сто грамм выпей!". А   лёгкое сухое вино - это пожалуста , но не более 250 грамм .. Эх красота всё таки там в Сибири!!! Снега  бескрайние , выбежал из бани и в снег!!! Тоже ведь кайф то какой - только в баню не два часа ,-ноги в тазик и домой - а часов на восемь , как на пляж - вот тогда то это - БАНЯ.

Ды ежели баня своя, какие проблемы - хоть на весь день :) а вот за денюжку - тут уже каждый смотрит по финансам, если час на 4 чел. 350-500 (в зависимости от сервиса) и то, без излишеств 2-3 часа - за глаза, вот у меня на даче - другое дело :) Сейчас особенно, на участке снегу намело по грудь, так что можно из бани прямо с крыльца нырять в сугроб с головой :) клёво! зы Кельт, посмотри личку, плизззз... ;)

#31 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 11:31

Всё таки  я бы в бане водку не пил.... После бани да , об этом ещё великий украинский полководец А.В. Суворов говорил :" После бани хоть портки продай , но сто грамм выпей!". А   лёгкое сухое вино - это пожалуста , но не более 250 грамм .. Эх красота всё таки там в Сибири!!! Снега  бескрайние , выбежал из бани и в снег!!! Тоже ведь кайф то какой - только в баню не два часа ,-ноги в тазик и домой - а часов на восемь , как на пляж - вот тогда то это - БАНЯ.

Ды ежели баня своя, какие проблемы - хоть на весь день :) а вот за денюжку - тут уже каждый смотрит по финансам, если час на 4 чел. 350-500 (в зависимости от сервиса) и то, без излишеств 2-3 часа - за глаза, вот у меня на даче - другое дело :) Сейчас особенно, на участке снегу намело по грудь, так что можно из бани прямо с крыльца нырять в сугроб с головой :) клёво! зы Кельт, посмотри личку, плизззз... ;)

Кондор, как же яч тебе в преддверии выходных завидую. У нас снега - полтора миллиметра на улице, а баня - только платная. Увы мне.

#32 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 12:09

Кондор, как же яч тебе в преддверии выходных завидую. У нас снега - полтора миллиметра на улице, а баня - только платная. Увы мне.

Да ты не расстраивайся, у нас тоже зимой на дачу съездить не так запросто, этож целое событие, туда так просто не проедешь сейчас, поэтому если ехать, то готовиться загодя приходится, опять же дрова, в лес же непойдешь деревья валить, лесник сразу прижучит, а оставлять заранее тоже не будешь, бомжи растащат все тут же, поэтому ссобой, а раз ссобой зачит на машине, а на машине к самому дому не подъедешь, заначит машину у трассы бросать, и все на себе(или на санках поколено в снегу) тащить до дому, потом водителю, если хочет принять участие во всем этом, отогнать машину в город и вернуться на электричке, при всем при этом, на день уже ехать смысла нет, значит с ночевкой, соответственно дом протапливать, а это еще плюс к тем дровам, так что иногда проще в платную сходить, но вот на новый год мы наверное все же будем там, и все выше опсанное нам предстоит, но мы же не на 1-2 дня, как минимум дня на 4 :) это тем хорошо - у кого дача от города недалеко, но там опять же снега меньше, да и не такой он чистый уже :)

#33 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 21:51

я почти тридцать лет в Сибири прожил... да обилие снега в начале зимы романтично, а к весне просто заё-ывает, куда не сунься везде по горло... море все-таки луцсе, не Лаптевых конечно... :smile:

#34 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 22:00

я почти тридцать лет в Сибири прожил... да обилие снега в начале зимы романтично, а к весне просто заё-ывает, куда не сунься везде по горло... море все-таки луцсе, не Лаптевых конечно... :smile:

а где ты тут романтику углядел? :) или это ты Каму? :-?

#35 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 22:34

[]а где ты тут романтику углядел? :) -?

Так уезжай куда потеплее... :sad:

#36 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 23:30

В Новокузецке снега по уши.Валит и валит.

#37 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 09:51

Снова отменяется голокупание в проруби - снова ноль, гололед, снега нет... Даешь голокупание в снегу. Господа из Сибири и Ижевска, уже дайте нам - жителям средней полосы - попользоваться вашим эгрегором. Намутите снегу. Я один не в силах его призывать.

#38 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 10:03

Намутите снегу. Я один не в силах его призывать.

Тут мути не мути, а ветер дует из казахских степей(у нас), так што это к казаху :) а в Америке вон - за день месячная норма снегу выпала...

#39 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 01:53

Снова отменяется голокупание в проруби - снова ноль, гололед, снега нет... Даешь голокупание в снегу. Господа из Сибири и Ижевска, уже дайте нам - жителям средней полосы - попользоваться вашим эгрегором. Намутите снегу. Я один не в силах его призывать.

Кам, сорри! А я тут летом заигрался, все тепло мучу, не охота лед долбить. Ты вот на три дня холод намутил, мне пришлось очень много энергии потратить, чтоб тепло вернуть. Эксперемент 29-го закончу, надо отдохнуть.

#40 Гость_Кудесник_*

Гость_Кудесник_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2006 - 10:52

Хм, так это в порядке вещей.Выпил человек, отпустил своё сердце, чувства наружу. Трезвый думает о том, что его тело несколько далеко от совершенства, а пьяному, море по колено :roll: