Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ПЬЯНОЕ ГОЛОКУПАНИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 18:03

Исходя из последних постов на "интересных историях", решил обсудить с вами вот что. Наверное каждый из нас видел как пьяные люди, в том числе и дамы устраивали голокупние. Это происходит накорпоративных выездах за город, в саунах и тд. Сибиряк же был свидетелем голокупания целой свадьбы, скажу честно соотношение пьяных голокупающихся М и Ж было как на натуристском пляже 3 к 1. Не все пьяные дамы нуднули красотой. но тем не менее сей факт имел место. Так же во время корпоративной вечеринки, все были в купальниках, но две подвыпившие красотки изъявили желание поплавать голышом в бассейне....Вот тут и вопрос это что натуризм или нет, и что мешает этим людям раздется трезвыми? :shock:

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 18:17

А по пьяни чего только не бывает :D Туть вам не только натуризм, но и блевонтизм имеет место быть . Можно еще голыми на столах плясать :D Но такое наверное только у самых крутых корпораций, типа New Vasyuky Corp. Moscow

#3 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 18:54

Это алкоголь в крови :) По пьяни можно натворить такого, что по трезвой никогда не сделаешь. Тем более истинные причины, побудившие раздеться, могут быть разные - может хочется привлечь внимание понравившегося парня, а может насолить сослуживице...

#4 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 19:00

Иными словами это однозначно не натуризм. А не допускаете ли вы что кто-то не настолько пьян, чтобы не контролировать обстановку. Тем не менее раздевается, а потом списывает на пьянку или так не бывает????

#5 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2006 - 19:19

АЛКОГОЛЬ - ОДЕЖДА ДЛЯ МОЗГОВ,

Поскольку пьяный человек - это человек ПЛЮС выпитый напиток,
то голым он не считается.

Если он САМ, без помощи услуг медвытрезвителя может раздеться, то он действительно контролирует ситуацию и резонно себя осознаёт , как находящегося "В ФОРМЕ" -как же мы можем считать пьяный дебош натуристской акцией?!

И это хорошо понимают на корпоративной вечеринке - пьяный не совсем обнажён, но он под покровом зелёного змия ;)))

#6 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 19:29

Иными словами это однозначно не натуризм. А не допускаете ли вы что кто-то не настолько пьян, чтобы не контролировать обстановку. Тем не менее раздевается, а потом списывает на пьянку или так не бывает????

В жизни бывает абсолютно всё. Наверное все, в той или иной степени, используют внешние обстоятельства для своих увлечений. Один использует давку в автобусе, ну, вы знаете зачем... Другой, прикинувшись, что не знает, что его окно прекрасно просматривается снаружи, будет ходить раздетым по комнате... Правда, это все - "болезненные" явления. А кто-то, будучи в душе натуристом/нудистом, но закомплексованный воспитанием, вполне может прикинутся чуть более пьяным, чем есть на самом деле, чтобы отбросить последние сдерживающие факторы и с удовольствуем броситься голым в бассейн. Почему бы и нет. Если что не так - "ну извините, пьяный был" :roll: . И ведь правда извинят :). А что собственно тебя, Сибиряк, это заинтересовало, чисто теоретически или как? ;)

#7 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2006 - 19:37

В жизни бывает абсолютно всё. Наверное все, в той или иной степени, используют внешние обстоятельства для своих увлечений. Один использует давку в автобусе, ну, вы знаете зачем... Другой, прикинувшись, что не знает, что его окно прекрасно просматривается снаружи, будет ходить раздетым по комнате... Правда, это все - "болезненные" явления. А кто-то, будучи в душе натуристом/нудистом, но закомплексованный воспитанием, вполне может прикинутся чуть более пьяным, чем есть на самом деле, чтобы отбросить последние сдерживающие факторы и с удовольствуем броситься голым в бассейн. Почему бы и нет. Если что не так - "ну извините, пьяный был" :roll: . И ведь правда извинят :).

Именно, именно, именно... :)

#8 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2006 - 19:40

.... прикинувшись, что не знает, что его окно прекрасно просматривается снаружи, будет ходить раздетым по комнате... Правда, это все - "болезненные" явления. ... прикинутся чуть более пьяным, чем есть на самом деле, чтобы отбросить последние сдерживающие факторы и с удовольствуем броситься голым в бассейн. Почему бы и нет. Если что не так - ну извинте, пьяный был. И ведь правда извинят :).

тут скорее утверждение своей свободы (я знаю, что меня может, кто хочет наблюдать в окно, на том берегу, в соседней машине, но я, дескать) -утвеждаю , что имею право вести себя, как считаю нужным. Если Вы считаете, что это все - "болезненные" явления, то наверное болезни таких голоотдыхающих - не столько болезни их психики, сколько болезни общества.

#9 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 19:53

тут скорее утверждение своей свободы (я знаю, что меня может, кто хочет наблюдать в окно, на том берегу, в соседней машине, но я, дескать) -утвеждаю , что имею право вести себя, как считаю нужным.
Если Вы считаете, что это все - "болезненные" явления, то наверное болезни таких голоотдыхающих - не столько болезни их психики, сколько болезни общества.

Нет, не самоутверждение я называл"болезненным" явлением, а вполне конкретные расстройства - фротеризм (так кажется) и эксгибизионизм.
Но главное, ради чего я говорил, как раз во втором абзаце :)

#10 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2006 - 20:00

понял.я действительно по поводу вашего иллюстративного примера с голохождением -говорил, что ИМХО эти "расстройства" в нормальном обществе не существовали бы. Это расстройства общества , на фундаменте которых можно найти много надстроенных интересных диагнозов - в них живут наши люди (надо же им где-то жить ;) )))

#11 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 20:09

понял.
я действительно по поводу вашего иллюстративного примера с голохождением -говорил, что ИМХО эти "расстройства" в нормальном обществе не существовали бы. Это расстройства общества , на фундаменте которых можно найти много надстроенных интересных диагнозов - в них живут наши люди (надо же им где-то жить ;) )))

Да куда уж от них деться от "надстроенных диагнозов". Да и общество - уж какое есть, другого нет, а значит оно и есть нормальное :)

Но все-таки, есть ведь разница в вариантах "голохождения - потому что я утверждаю, что имею право вести себя, как считаю нужным" ;)

Но не будем тему уводить в сторону, а то Сибиряк заругается :)

#12 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 20:21

А что собственно тебя, Сибиряк, это заинтересовало, чисто теоретически или как? ;)

А Вы находите темы типа "Обломи друга" тп более интеллектуальными и интересными??? :smile: Мне понравилась позиция Владимира, что в жизни не должно быть крайностей, есть то и другое. То есть даже среди пьяных есть натуристы, но раньше не было случая это попробовать.

#13 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 20:33

А что собственно тебя, Сибиряк, это заинтересовало, чисто теоретически или как? ;)

А Вы находите темы типа "Обломи друга" тп более интеллектуальными и интересными??? :smile:

Все собираюсь попробовать поучаствовать, но никак не вникну и не настроюсь :) Зато в "пьяном голокупании" участвовал... Помню как-то в один из своих юбилеев мы, выйдя пьяной компанией из ресторана часа в 3 ночи, поймали маршрутное такси, развернули в другую сторону и поехали на море купаться. Я с женой, её подругой и еще пара гостей пошли купаться (понятно в каком виде), но половина стояла и смотрела на нас, как на .... не знаю что. Хорошо, хоть в июле ночь уже была не совсем белая :oops: :D

#14 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2006 - 20:36

[quote=Vladimir] ...Но все-таки, есть ведь разница в вариантах "голохождения - потому что я утверждаю, что имею право вести себя, как считаю нужным" или"голохожу и замираю от удовольствия - а вдруг меня кто-то видит голого"почитывая постинги Форума, я предполагаю, что нужно помещать такое "замираю от удовольствия" -где-то на грань нормы.
Хотя не всё равно "нормальное, здоровое общество" или "обычное в обществе" - я, конечно употребляю слова эти не как синонимы

#15 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 07:42

Скорее всеже не "одежда для мозгов",а ослабление контроля тех комплексов которые в "нормальном" состоянии не дают им просто так снять с себя все и не чувствовать себя неуютно, плюс общий эмоциональный настрой "подсаживающий на волну"

#16 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 21:13

Скорее всеже не "одежда для мозгов",а ослабление контроля тех комплексов которые в "нормальном" состоянии не дают им просто так снять с себя все и не чувствовать себя неуютно, плюс общий эмоциональный настрой "подсаживающий на волну"

Примерно такое же ИМХО. И еще от себя: алкоголь выбивает "предохранитель". Чел давно этого хотел, но "предохранитель" не давал.

#17 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 00:31

Алкоголь,хотя временно и относительно,но способен решить практически все вопросы и проблемы подымаемые на Форуме.По принципу 'А по...'. Но пьянки проходят,а головная боль остается.

#18 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 09:15

Я жил на Кавказе, и там благополучие дома и уважение к гостю,выражается в изобили съестного,а не спиртного.Думаю для Казахстана это не чуждо. В России же есть анегдот "Ты чо, жрать сюда пришел?":).

#19 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 13:30

Я жил на Кавказе, и там благополучие дома и уважение к гостю,выражается в изобили съестного,а не спиртного.Думаю для Казахстана это не чуждо. В России же есть анегдот "Ты чо, жрать сюда пришел?":).

Ну по поводу алкоголя на Кавказе - это вопрос. У меня друг есть - грузин, так вот приезжает, говорит, к себе на родину в Грузию, за неделю выпивает до 20-и литров вина. Конечно, это не водка, но количество-то немаленькое. Опять же душевнейший фильм - Кавказская пленница - как там в горном ауле пьют? МНОГО! Так что не только в России алкоголь принято употреблять мегадозами. Да и у нас, например, закуске уделяется достаточно внимания. Посмотрим на традиционные праздники: Новый год - шампанское, и СТОЛ. День рождения - СТОЛ и алкоголь, Свадьбы - много алкоголя, но какой СТОЛ!!! А анекдот - это про кацапов. Сибиряк, звиняй что не по теме.

#20 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 16:21

На Кавказе нет проблемы алкоголизма.Алкоголики есть,но к ним столь неприязненне отношение..! Короче, ни как не 'Лицо нации'.