Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Друскининкский водный парк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#141 JZZZ

JZZZ
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 11:14

Доброго всем дня! решил чуть поднять тему. Есть желающие поехать в конце марта на ниши дни? чет я соскучился по аквапарку и баням)))

 

Кстати говоря по поводу Праги, сорь что этой теме пишу, но не хочу создавать новую. Были с супругой на 14 февраля в Польше город Котовице в отеле Палац Сатурна. очень интересное место, со своими косяками но сейчас вспоминается только хорошее, и ехать на 400 км ближе чем до Праги.


Сообщение отредактировал JZZZ: 24 March 2015 - 11:16


#142 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 13:53

Доброго всем дня! решил чуть поднять тему. Есть желающие поехать в конце марта на ниши дни? чет я соскучился по аквапарку и баням)))

 

Кстати говоря по поводу Праги, сорь что этой теме пишу, но не хочу создавать новую. Были с супругой на 14 февраля в Польше город Котовице в отеле Палац Сатурна. очень интересное место, со своими косяками но сейчас вспоминается только хорошее, и ехать на 400 км ближе чем до Праги.

Сравнивать Прагу и Катовицы как то не очень корректно



#143 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 15:34

Доброго всем дня! решил чуть поднять тему. Есть желающие поехать в конце марта на ниши дни? чет я соскучился по аквапарку и баням)))

Мы, возможно, соберемся на конец мая. У нас нет визы у старшего сына. Надо что-то придумывать...

#144 JZZZ

JZZZ
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 15:46

Сравнивать Прагу и Катовицы как то не очень корректно

Я их как бы не сравнивал, а дал еще одно интересное место для посещений (http://www.palacsaturna.pl/en/).



#145 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 12:52

Я их как бы не сравнивал, а дал еще одно интересное место для посещений (http://www.palacsaturna.pl/en/).

спасибо)

давай тогда подробнее рассказывай

сколько саун? есть ли бассеин? везде ходят там в правильном виде? И что можно еще делать в Катовицах?



#146 JZZZ

JZZZ
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 10:16

сколько саун?

Точное колличество затрудняюсь сказать, но когда считал, то насчитал более 20 разных "мест" (несколько парилос с разной температурой, несколько Турецких бань, Несколько джакузи, два Temperdarium, ванна Клеопатры из цельного куска мрамора - самая крупная в Польше, Пивная бочка, солевая джакузи, отличная сауна на улице человек на 50 с просто шикрными ауфгюс программами там даже этап чемпионата мира проходит  и т.д. всего уже и не перечислю).

 

есть ли бассеин?

Да есть, но он не большой, наврен 15 метров на 5 метров и еще один маленький с гидромассажем.

 

везде ходят там в правильном виде?

Да везде кроме зоны бара и это одно из главный условий посещения(меня даже поразил этот факт в Польше как в весьма религиозной стране)

 

И что можно еще делать в Катовицах?

Вопрос сложный, так как мне лично город совсем не понравился гулять там негде, но это мое личное мнение, да простят меня местные житиле....

Но можно сгонять в Краков или в 20-30 км есть печально известный комплекс Концентрационный лагерь и лагерь смерти Аушвиц (Освенцим).

Для прекрасных дам есть огромный аутлет с очень и очень сладкими ценами особенно в пик Sale.

 

В целом комплекс очень интересный, и цены на мой взгляд весьма приемлемы(завтрак и бани входят в стоимость) на проживание(очень большие номера оформленные в класическом стиле, в каждом номере стоит джакузи, не плохие завтраки (набор продуктов не большой но очень качественный, что не часто встретишь в гостихах *** звезды))

 

В целом отдыхом были давольны, хотя есть и свои минусы, но это уже сугубо личное и индивидуальное.



#147 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 15:23

Интересное место,а мы были в Кракове ездили в термы в Закопанах,знал бы раньше сюда б то же наведались.



#148 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 18:04

Кто нибудь будет 25.09?

#149 Vikk

Vikk
  • Натуристы
  • 910 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 15:17

Народ, может кто в курсе, вечера голышей в Друскининкайском аквапарке совсем отменены? Раньше всегда на их сайте была про это информация, а теперь нет ни слова.
А, все, нашел. Уффф!


Сообщение отредактировал ivolga: 23 July 2020 - 22:58


#150 колобки

колобки
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 16:35

В друскининкае нудизкие вечера бывают каждава месица паследнию пятницу. да ат литовцев слышал и самаму пришлось сталкнутся с паляками , паследние время ани чяста туда ездят нажираются вотки видут сибя паскотски арут ну и сидят сами в плавках и ржут (им ета приколна) Я как понемаю полски язык то меня немнога нервы берут :) но быдла есть быдлои даже и между литовцев бывают токих людеи, зато и чиуствуеш сибя неуютна. А так мне там нравится ишчоб толка пускалибы в бани толка галишом вот тагда былабы настаяши вечер нудистав :)

Сообщение отредактировал колобки: 29 October 2015 - 17:15

  • vlBee это нравится

#151 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 18:50

В друскининкае нудизкие вечера бывают каждава месица паследнию пятницу. да ат литовцев слышал и самаму пришлось сталкнутся с паляками , паследние время ани чяста туда ездят нажираются вотки видут сибя паскотски арут ну и сидят сами в плавках и ржут (им ета приколна) Я как понемаю полски язык то меня немнога нервы берут :) но быдла есть быдлои даже и между литовцев бывают токих людеи, зато и чиуствуеш сибя неуютна. А так мне там нравится ишчоб толка пускалибы в бани толка галишом вот тагда былабы настаяши вечер нудистав :)

сколько раз там были-ни кто не ржал,а уже под закрытие-большинство голые,кстати про поляков,у них во всех аквапарках вход в зону саун строго голышом,так что это для них в новинку быть не должно



#152 колобки

колобки
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 01:12

Я и негаварю что там пастояпо ктото смеется. я расказываю как нам была... и в литовском нудиском форуме тоже некатырые нудисты высказывалис об некатарых палеках. но ета незначет что там всегда так. Сами литовские нудисты агитирует чтоб болше сваих нудистав приижала и текстилшчикам былабы неудобна среди нудистав я толка за.

Сообщение отредактировал колобки: 30 October 2015 - 01:18

  • vitt1975 и ddd111 это нравится

#153 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 13:01

Я и негаварю что там пастояпо ктото смеется. я расказываю как нам была... и в литовском нудиском форуме тоже некатырые нудисты высказывалис об некатарых палеках. но ета незначет что там всегда так. Сами литовские нудисты агитирует чтоб болше сваих нудистав приижала и текстилшчикам былабы неудобна среди нудистав я толка за.

мы тоже-только за!



#154 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 20:24

Кто то будет 25декабря?

#155 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 18:36

Кто то будет 25декабря?

не советовал бы на эти даты если хотите спокойно релаксировать в саунах

 

будет толпа народу и в большей массе текстиль,я б даже сказал в основном текстиль

 

но если все таки поедите,отпишитесь,как всё будет в этот раз



#156 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 21:46

http://www.naturismf...rke-varminskom/ Поляки открыли какие-то термы в Лидзбарке-Варминском...

#157 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 21:22

http://klops.ru/news...ustroili-pogrom В аквапарке Друскининкая пьяные американские солдаты устроили погром
  • sega_y это нравится

#158 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 17 September 2016 - 22:52

Сейчас нахожусь в этом аквапарке. Голышом никого, только в 18:00 был сеанс для голых в одной из бань, было человек 8 голышом. Но через 15 минут сеанс закончился и всё. Сплошной текстиль. Несколько раз заходил в русскую баню-никого. Тогда я уже там раздевался и ложился греться. Один раз туда зашли две пары поляков, одни застеснялись при виде меня голышом и сели у входа, вторые легли на соседний полок, но я даже не попытался прикрывкться - раз можно голышом, значит можно. А дней голышей я так понял больше нет?

Сообщение отредактировал atos: 17 September 2016 - 22:54

  • AlexCor и vlBee это нравится

#159 JZZZ

JZZZ
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 10:32

Доброго дня atos. Вечера голышей проводятся каждую последную пятницу месяца, кроме летних месяцев. Вот держите календарь мероприятий:

2016. 30 сентября. 2016. 28 октября. 2016. 25 ноября. 2016. 30 декабря. 2017. 27 января. 2017. 24 февраля. 2017. 31 марта. 2017. 28 апреля. 2017. 26 мая. 2017. 30 июня. А по поводу, что в обычные выходные (я так понял были на выходных), так там почти никогда и не встретишь голоотдыхающих. Но вы молодец!

Забыл, вот ссылка (только на Литовском), но гуглтранслэтор вам в помощь.

http://akvapark.lt/n...aliu-vakarai-2/


  • Черт это нравится

#160 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 13:52

 Всё ясно, значит наши дни сохранились. Просто я об этом на сайте аквапарка перед поездкой информации не нашёл.